3. Неожиданность
17 декабря 2020 г., 01:10
–Агх...прости ангел...я не хотел этого говорить...какой же я идиот...
Вместо ответа, ангел подцепил пальцами подбородок демона и увлек его в поцелуй.
Щеки Кроули вспыхнули алым румянцем. Он не понимал, Азирафэль сделал это потому что пьян, или потому что имеет ответные чувства? Пока Кроули пытался это понять, мягкие губы ангела коснулись черной змейки возле уха демона. По телу последнего побежала мелкая дрожь.
–Ч-черт...Ази...мгх...
Ангел лишь усмехнулся, он с интересом изучал реакцию демона. Хоть он и был пьян, но все же понимал что делает.
–Хм...тебе не нравится?
Азирафель нагло ухмылялся, смотря демону прямо в глаза. И нежно проводя подушечкой пальца по уже изученной змейка.
–Агх...Нравится...н-но...м..
Язык Кроули заплетался, он пытался сказать что то понятное, но ничего не получалось.
Демон почувствовал, что в черных брюках становится тесно.
«Агх! Какого черта он творит?...Ладно, он сам этого захотел...»
Кроули схватил ангела за воротник кремового пиджака и повел в спальню.
Азирафель этого и ждал...
Дойдя до спальни, Кроули открыл дверь. В спальне стояла большая кровать, с черными простынями и подушками. Все в стиле Кроули.
Зайдя внутрь и затащив с собой ангела, демон слегка толкнул последнего и тот упал на кровать.
–А ты не такой святоша, каким кажешься ангел..
Сказал Кроули, нависнув над Азирафелем и смотря ему в глаза. Тот лишь ухмыльнулся.
Демон поцеловал мягкие губы ангела, проводя по ним раздвоенным языком и слегка покусывая.
Азирафель тихо стонал в поцелуй, сжимая ткань пиджака Кроули в попытках его снять.
Через какое-то время, ему это удалось. Черный пиджак упал с плеч демона. На его торсе была лишь слегка облягаюшая футболка. Через которую был виден лёгкий рельеф пресса.
***** *****
Кроули лежал рядом с ангелом, тяжело дыша и довольно улыбаясь.
–Я люблю тебя...
Сказал он и тут же обнял ангела, утыкаясь носом в его белоснежные кудри.
Конец :D
Примечания:
Данная часть, да и вообще весь фанфик был написан ночью. Поэтому я могу быть невнимателен и могу не заметить ошибки.
Не судите строго, я старался :)