я снова там
13 декабря 2020 г., 20:39
наступило очередное утро. лучше бы я не просыпалась, ибо этот день точно будет ужасным. впрочем.. как и все остальные.
Белла уже ждёт меня. я подбегаю и обнимаю её. запах этой девушки так манит меня.. может я..?
— привет, родная! как ты? думала, уже не увижу тебя после этих выходных! ха-ха.
— привет, Белла. мне снова снятся кошмары.. но не будем о плохом? - что я несу? вся моя жизнь это ад. я каждую секунду мечтаю сдохнуть. - ты сама как?
— м-да, кошмары - не очень хорошая новость, нооо.... - она хитро заулыбалась.
— но? - спросила я в предвкушении чего-то интересного.
— сегодня вечеринка у Хлои!! пойдешь? ты пойдешь!!!! - она начала кружить меня.
— эх.. ну куда я денусь?
а вот и автобус подъехал. ещё один скучный день в школе.
вечер. я уже дома.
— мааам!!
— да, дорогая, что ты хотела? - мама появилась за моей спиной. иногда я боюсь её.
— ой. да, хотела тебе сказать, что у Хлои сегодня вечеринка. я ухожу.
— ну ладно.. а мальчики там будут? - улыбнулась она.
— ну мааам!
— всё-всё! а пить будете?
— ты же знаешь, что я не пью. - и это было правдой. я никогда не пила.
— я люблю тебя. - она обняла меня.
— а я тебя больше! - я обняла в ответ.
вот я у Хлои. Хлоя Хокинз - та самая девушка из сериалов, у которой постоянно проходят какие-то вечеринки.
Морти Уокман - её парень. тот самый красавчик, по которому сохнут все девчонки.
у меня с Хлоей достаточно хорошие отношения. хоть я изгой, она никогда не задирала меня.
я вижу Беллу, Хлою и Харольда. иду к ним.
Харольд Хокинз - брат Хлои. ничем не отличается от других ребят.
— приветик! как настроение? - Белла. она душа компании.
— такое себе. - я слегка улыбнулась.
— да ладно тебе! сегодня оторвёмся! - крикнула Хлоя и улетучилась.
— Хлоя как обычно. - буркнул Харольд и пошел по своим делам. да мне плевать.
— чем займёмся? - спросила Белла и принялась трогать мои волосы.
— ты хочешь мне голову оторвать, да? - как говорила эта девушка: "мне нравятся твои кудри. вот бы мне такие.".
— ну я же легонько! - она смеётся. такой красивый смех. звонкий. и.. темнота.