Моё место в другом мире

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 016 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

я снова там

Настройки
наступило очередное утро. лучше бы я не просыпалась, ибо этот день точно будет ужасным. впрочем.. как и все остальные. Белла уже ждёт меня. я подбегаю и обнимаю её. запах этой девушки так манит меня.. может я..? — привет, родная! как ты? думала, уже не увижу тебя после этих выходных! ха-ха. — привет, Белла. мне снова снятся кошмары.. но не будем о плохом? - что я несу? вся моя жизнь это ад. я каждую секунду мечтаю сдохнуть. - ты сама как? — м-да, кошмары - не очень хорошая новость, нооо.... - она хитро заулыбалась. — но? - спросила я в предвкушении чего-то интересного. — сегодня вечеринка у Хлои!! пойдешь? ты пойдешь!!!! - она начала кружить меня. — эх.. ну куда я денусь? а вот и автобус подъехал. ещё один скучный день в школе. вечер. я уже дома. — мааам!! — да, дорогая, что ты хотела? - мама появилась за моей спиной. иногда я боюсь её. — ой. да, хотела тебе сказать, что у Хлои сегодня вечеринка. я ухожу. — ну ладно.. а мальчики там будут? - улыбнулась она. — ну мааам! — всё-всё! а пить будете? — ты же знаешь, что я не пью. - и это было правдой. я никогда не пила. — я люблю тебя. - она обняла меня. — а я тебя больше! - я обняла в ответ. вот я у Хлои. Хлоя Хокинз - та самая девушка из сериалов, у которой постоянно проходят какие-то вечеринки. Морти Уокман - её парень. тот самый красавчик, по которому сохнут все девчонки. у меня с Хлоей достаточно хорошие отношения. хоть я изгой, она никогда не задирала меня. я вижу Беллу, Хлою и Харольда. иду к ним. Харольд Хокинз - брат Хлои. ничем не отличается от других ребят. — приветик! как настроение? - Белла. она душа компании. — такое себе. - я слегка улыбнулась. — да ладно тебе! сегодня оторвёмся! - крикнула Хлоя и улетучилась. — Хлоя как обычно. - буркнул Харольд и пошел по своим делам. да мне плевать. — чем займёмся? - спросила Белла и принялась трогать мои волосы. — ты хочешь мне голову оторвать, да? - как говорила эта девушка: "мне нравятся твои кудри. вот бы мне такие.". — ну я же легонько! - она смеётся. такой красивый смех. звонкий. и.. темнота.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник