Моё место в другом мире

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 016 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

это страна чудес?

Настройки
я открываю глаза. я в каком-то доме. так вкусно пахнет. пряниками. я вижу зеркало около кровати. это не я. где мои глаза? у меня нет глаз. ну и ладно. не очень они мне нужны. мне плевать!! я выгляжу.. как путана.. где я. этот запах так манит. а ещё запах Беллы. но я не понимаю.. откуда он идёт? я открываю дверь из комнаты. дверь.. она не настоящая. пряничный домик. это настоящий, мать его, пряничный домик. я откусила кусок от двери. хозяева не будут против?.. это странное место.. в моих кошмарах крики и ужасы, а тут.. всё такое розовое и блестящее. это не кошмар, правда? — здравствуй, дитя. - женщина на метле. ведьма? я огляделась. никого рядом не было. она говорила это мне. — здравствуйте..? — я профессор Франк. преподаю нежитеведение у молодых ведьмочек. а ты Фейт, верно? — да. ведьмы? я тоже ведьма? — да, дорогая! ты особенная. твоя бабушка была самой сильной ведьмой, а потом передала этот дар тебе. ты здесь самая известная! — а где мы находимся? - с каждым мгновением я удивлялась всё больше и больше. — это страна Сиеквл. здесь обитают самые разные существа. от безобидных - каростов - до самых опасных - кельверов. я помогу тебе освоиться в этом месте. — у меня голова кружится от всего этого. а у меня будет метла и черный кот? — метла будет, а с котом сама разбирайся. домашние животные не запрещены. - профессор Франк улыбнулась. — а сейчас куда мы идём? в какую-то школу для ведьм, да? она как обычная людская школа? а какие предметы будут? — милая, ты задаёшь слишком много вопросов. я всё расскажу. но сначала ты должна получить перстень. — перстень? — ты же должна как-то колдовать? но запомни: потеряешь - никогда больше колдовать не сможешь! — а разве не с помощью палочек ведьмы, феи и волшебники колдуют? — нет, дорогуша, это всё сказки! - она засмеялась. - а вот и твой перстень. какой-то маленький зверёк, похожий на суриката, выбежал из леса. он нёс в лапках коробочку. я присела и улыбнулась ему. зверёк протянул мне коробочку. — это карост. самое безобидное существо. я открыла коробочку. конечно в ней лежал перстень. такой красивый. — Ф.А... это мои инициалы? — да. это кольцо принадлежит только тебе. что ж.. думаю, тебе пора вернуться. — что? нет! я не хочу! — я хотела схватить женщину, но не смогла дотянуться до неё. я открываю глаза. Белла сидит около меня. это больница. — Фейт? она очнулась! доктор! это был сон.. всего лишь сон, но.. кольцо на моей руке доказывает обратное.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник