Обычный школьный день
13 декабря 2020 г., 20:42
Наступил новый день. Была зима. Коля поскользнулся на льду и был весь грязный и мокрый из-за этого, а времени забежать домой и переодеться не было.
И вот мальчики были в школе
-придурок, где ты так испачкался?Хаха!(сказал Артём с усмешкой)
-Упал вот и всё. И да, САМ ТЫ ПРИДУРОК!(Коля накричал на Артёма)
И ребята пошли в класс.
-Ахахахах!(везде издевались смешки)
-ахаха, Коля, как так можно, ты упал что-ли?(спросили Надя с Дашей)
-Ну да. И что?
-да так, нечего. Иди лучше помойся
-Вы тут видите ванную?(Коля был уже зол от насмешек)
-Дебил, водой намочи(ответила Надя)
Коля пошёл промывать водой грязь с колен. Но вдруг зашёл Артём.
-что тебе нужно?
-мне?ничего.
-Ага, ну тогда сваливай(было видно то что Коля злой)
-Ой ой ой (дразня вышел из туалета)
-СУКА!(заорал Коля на весь туалет)
Когда он пришёл в класс учитель на него никак не посмотрела.