В гостях у Артёма
13 декабря 2020 г., 20:55
После уроков Коля попросился к Артёму в гости, тот согласился. Они пошли к нему. У него они играли в телефоны.
-"А он мне нравится"(в мыслях Артёма)
-Эй, давай сделаем алгебру?(спросил Коля у Артёма)
-А, что? Ок, хорошо-хорошо, только я тему не понял.
-дебил ты, не разбираешься в решебниках
-Я тебе много раз повторял,Я БЛЯТЬ, НЕ ХОЧУ СПИСЫВАТЬ!(накричал Артём)
-Ну как скажешь, но я спишу.
-ну ладно, уговорил(Артём согласился списать)
Списали они алгебру, и Коля ушёл домой.
-ПРИДУРОК, ПРИДУРОК, ПРИДУРОК!(кричал Артём на всю квартиру) КАКОЙ ЖЕ Я ДАУН! ЗАЧЕМ, ЗААЧЕЕЕЕМ? Зачем я на него накричал...