Первый разговор
19 декабря 2020 г., 10:20
Был уже вечер, когда Василиса пошла приготовить кушать. Парень, который жил с ней в этой квартире постоянно куда - то уходил. Но Василису это не волновало.
-Итак надо бы что то приготовить. Хм.... Может пирог? Да пирог самое то.
Василиса замесила тесто и поставила в духовку.
Пирог она приготовила, съела 2 кусочка, а остальное на завтра.
Было уже где-то 12 часов ночи, когда пришел этот парень. Василиса в это время смотрела телевизор
-Привет - сказал он
-Привет. Я там это пирог приготовила,если хочешь можешь поесть - предложила Василиса
-Да, хочу. Спасибо. - поблагодарил парень.
-Не за что. - отмахнулась Василиса
-А как тебя зовут - то ? А то уже 2 дня вместе тут живём, и ничего друг о друге не знаем - сказал парень.
-Василиса - тут же представила она.
-Фэш.
-Приятно познакомиться
-Ага, мне тоже
Фэш тихо прошел на кухню, помыв руки и стал есть пирог
-Вкусный, ты прямо мастерица готовки - похвалил меня Фэш.
-Спасибо, я старалась. - ответила Василиса, и тут решила спросить - А как ты тут очутился?
-А, ну моих родителей убили и чтобы меня не покалечить они написали какому то другу. И вот я здесь. А как здесь такая красавица как ты очутилась?
-Ну меня отец хотел отправить во Францию, но мистер Эрн помог мне сбежать.
-Увау
-Угу
На это из разговор окончился и Василиса пошла спать. Правда, она долго не могла уснуть. Но где то около 3 часов ночи заснула.
Примечания:
Знаю глава маленькая. Но в следующий раз попытаюсь побольше сделать