Отлично! Я стала нянькой для самых сильных шиноби мира.

R
Заморожен
133
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 38 072 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник

Глава 1

Настройки
В тёмной комнате, освещаемой лишь светом от монитора. Сидит нечто похожее на человека, оно периодически ворочается и пыхтит. И есть у этого нечто одна особенность, что бы не происходило, как бы оно не ворочалось ничто не могло оторвать это от экрана компьютера. Что же такое там идёт? Вам интересно? К сожалению, нам придётся подождать. Ведь сейчас в комнате этого нечто, зазвонил телефон, а по всей комнате разлетелись звуки «бешенных» барабанов. Существо подпрыгнуло и с криками «БЛЯТЬ» взяло трубку. — Привет! Я только, что досмотрела новую серию «Наруто»! Скажи бой Саске и Наруто просто супер!!! — раздался из трубки высокий девичей голос. — Аяна, мать твою налево!!! Ты какого чёрта так пугаешь? — крикнуло это нечто, когда включило свет. И… Аллилуйя! Это не чудо-юдо-рыба-кит, а просто девушка. Если так можно назвать существо, у которого гнездо на голове, круги под глазами как у панды и пижама мягко говоря помята. — Я виновата, что ты как задрот в мёртвой тишине сидишь под одеялом и ничего не ожидаешь? Нет. А моя мама тем более. Так, что не возмущайся ответь. Ты посмотрела серию? — снова раздался этот, по истине оперный голос из трубки. — Тц… Да, досмотрела. — сказала Саин. А именно так зовут наш домик для птиц. — Скажи бой Саске с Наруто был довольно эпичен! Правда на месте Нарика, я бы этого Учиху разорвала! Сколько раз он Узумаки грохнуть пытался, а тот всё «Ты мой друг. Я тебя верну»! Вот дурак не проходимый! — начала с восторгом передавать свои эмоции девушка по ту сторону телефона. — Нам не понять Наруто. Саске стал первым человеком, к которому он привязался, а самая первая связь всегда самая сильная и не рушимая. — поучительным тоном, как преподы в уневере, сказала Саин. — А вот и нет! Первая связь у него была с Ирукой. — возразила Аяна. И начала рьяно доказывать свою правоту. — Вспомни первые серии! Как Ирука Наруто закрыл своим телом от атаки Мизуки. — К Ируке Наруто привязался, как к отцу или же старшему брату. Саске же стал тем, с кем Наруто мог быть на равных и смело идти в бой. Саске стал другом-соперником с которым Наруто чувствовал особую связь. — будто маленькому ребёнку объяснил всю суть домик для птиц. — Ой, Саин, давай без твоей психологии. Я признаю, что ты выиграла, но это не отменяет того факта, что я хочу попасть в тело Нарутки и прибить этого Учиху! — торжественно воскликнула Аяна. — Ха, наивная! Ты думаешь это всё так легко? Да тебя там убьют быстрей чем ты опомнишься! Или на допрос к Ибики, а может на опыты к Орочу. Это только в фанфиках так красиво пишут. В реале совсем по-другому. — с какой-то иронией сказала последние слова Саин. — Да ну тебя! Все мечты портишь, реалистка! Завтра увидимся! — сказала будущая оперная певица и бросила трубку. — М-да… Так, раз эта дискуссия вместе с разговором окончена. Давайте познакомимся с нашей героиней. Саин Юкомоджи, студентка психологического факультета, 5 курс, 25 лет. Саин очень спокойная личность и довести её до кондиции практически невозможно, но это не значит, что она ханжа не умеющая веселится. Она рассудительна и не мечтатель. Её родители погибли, когда девочке было 6, воспитание ребёнка взяла на себя тётя Саин. До 18 лет она растила девочку в любви и заботе, а потом Саин заявила, что пойдёт на психологию и они разругались. Тётя хотела, что б Саин, как и её мать была юристом. С тех пор девушка живёт отдельно, учится и работает. Что ж, мы познакомились. Теперь можно начинать! Такие мои планы… Но видимо им не суждено сбыться, так как наша героиня пошла спать. Хм… Значит не хотим по-хорошему? Значит будем по-плохому.

888

ПОВ Саин Юкомоджи Ааааххххх… Как же хорошо в постельки. Жалко, что опять на учёбу, но, если не хочу быть бомжом в будущем надо топать. Потянувшись в кровати, я заметила 2 вещи. Первое, я закутана в одеяло, как младенец. Второе, моё тело будто в 5 раз меньше. Попытавшись встать, потерпела не удачу. Я уже поняла, что со мной что-то не так, но вот что именно не знаю. Хорошо, если не могу встать, то надо осмотреться. С трудом открыв глаза, увидела совершенно не знакомую мне комнату. Она чем-то напоминала больницу, но запах у неё странный. Пахнет антисептиком и… Детской присыпкой… Странно. Даже если бы мне вдруг стало плохо, что мало вероятно и соседи, услышав странные звуки вызвали скорую, то я бы точно не оказалась в палатах детей. Стоит попробовать позвать кого-то. — Укхя гя кукя. — что это за не членообразные звуки? Только я хотела повторить свою попытку заговорить. Как в комнату зашли странно одетые люди. Согласитесь, где в наше время можно увидеть людей в кимоно?! При чём они будто все близнецами были. У всех белые волосы, кристально фиолетовые глаза и черты лица ну очень похожи. Про одежду вообще молчу! Все одеты в чёрное кимоно одинакового фасона. Единственное, что отличалось фиолетовые рисунки. У каждого он был свой. У того, что стоял ближе всего и смотрел на меня, был нарисован тигр. У девушки рядом с ним, перья какой-то птицы. А у двух юношей за ними орлы. -Наконец-то ты проснулась, Юки. — сказала девушка и взяла меня на руки. Эм… Юки?! Что здесь чёрт возьми происходит?! Так, надо успокоится и подумать. Вдох-выдох, вдох-выдох… Фух. Кажись полегчало. Что ж начнём разбираться. Я не в своём теле, раз. И судя по одежде людей в другой части Японии, два. Меня назвали Юки, три. Хоть я и не верю в такую чушь, но кажется моя душа переродилась или попала в другое тело. Скорей всего вариант 2. Вроде при перерождении, тело в котором находилась душа умирает. Хм… С ситуацией разобрались, частично. Осталось понять, как я тут оказалась. Всё-таки это не фанфик, здесь не скажешь «Система» и тебе сразу окошко со всеми ответами выскачет.

Система «Возрождение» приветствует пользователя.

Да, ладно… Может… Я сплю?! Не, ну в реале такого быть не может. Но у меня не такая богатая фантазия для такого сна. Я конечно читала разные фанфики про попаданцев и возможно это из-за них. Правда после прочтение даже сотни мне ничего такого не снилось. Где мои ответы?

Пользователь хочет открыть инструктажное окно?

Инструктажное окно? Возможно это будет полезно. Да, я хочу его открыть.

Система «Возрождение» ответит на любой ваш вопрос.

Что, вы, хотите узнать?

— Что это за место? И как я тут оказалась?

Вы находитесь в деревне скрытой паутины.

Из-за не предвиденных обстоятельств нам пришлось вырвать пользователя из его начального мира не дождавшись конца.

Приносим свои извинения.

Начального мира? Деревня скрытой паутины? Что за обстоятельства? Как же много вопросов. И совсем нет ответов. Ну что ж… Ответы мы сейчас получим. — Что это за мир? И как понять «не дождавшись конца»?

Это мир Наруто10278472921.

После смерти вашего тела в том мире, вы, как подходящая нам душа, должны были стать пользователем системы.

— Что за пользователь системы?

Это, душа которая перемещается в миры на грани и восстанавливает сюжет.

ВНИМАНИЕ!!!

К вам отнеслись с подозрением Мирури Цутигумо и Кайрен Цутигумо.

Желаете отойти в подсознание и дать волю детским инстинктам?

— Да. После этого мир во круг потемнел, и я начала плакать. Но плакало только моё тело, а душа уже была в месте похожем на космос. Здесь очень красивый перелив чёрного, фиолетового и пурпурного. Единственное, что было странным это панель управления, как в САО и бордовый, летающий трон. Что за чертовщина у меня в подсознание? И где та система?! Мне хоть кто-нибудь объяснит какого здесь творится?!.. Вдруг передо мной начали скапливаться частички света и образовывать женский силуэт. А спустя мгновение на против меня стояла красивая женщина 30 лет. У неё были золотые волосы, зелёные глаза и алые, пухлые губы. Одета в тёмно-красный брючный костюм. — К-кто вы? — я запнулась. Не из-за страха, а от удивления. — Я главный менеджер системы. Можешь звать меня Мисс Цинь. — становится всё интересней и интересней… Что за хрень я сказала? Это ни фига не интересно. — Здравствуйте. Раз вы менеджер системы, то сможете ответить на мои вопросы. Верно? — главное задать самый важный вопрос. И в зависимости от ответа уже что-то решать. — Да могу. Но лучше я тебе просто всё объясню, так что не перебивай и слушай. — молча кивнув, я заметила, как губы Мисс Цинь едва заметно дрогнули в улыбке. Видимо не у всех такой терпеливый характер и её часто донимают вопросами. — Вообще, надо бы начать с истории сотворения всего сущего, но у нас мало времени. Если вкратце, боги создали миры и некоторые из них были не стабильны. Поэтому они создали систему «Возрождение», а души, которые подходили на роль спасателей, делали агентами системы. Твоя душа идеально подходит под эти параметры. Так что после смерти ты должна была быть агентом. Но из-за не хватки пользователей нам пришлось вырвать тебя раньше. Этот мир, в котором ты сейчас находишься скоро будет на грани. Поэтому мы просим тебя разобраться с ним. — После этого я могу вернутся домой? — точнее будет сказать в свой мир. Ну думаю Мисс Цинь поймёт. — Если захочешь. — то есть как это? Если захочешь?! — Кхм… А, что будет если я не справлюсь? — не хотелось бы, что б после провала был полный Gameover. — Мир разрушится, а ты уже не можешь вернутся в свой мир. — Мисс Цинь сказала это так, что сразу понятно, она не шутит. — Но у меня совсем нет опыта. Как я смогу спасти мир, который на грани? –они издеваются? Я вам, что Мери Сью?! — Поэтому мы поможем тебе. Во-первых, добавим тебе «холодный разум» и усиленную прокачку. Во-вторых, немного поменяем сюжет твоего персонажа. В-третьих, дадим тебе систему упрощённого действие. — сказав это, Мисс Цинь нажала на какую-то кнопку. В этот момент предо мной появилась панель.

Что бы окончательно войти в сеть нажмите «разрешить».

Разрешить\Блокировать.

— Разрешить. После этого над моей головой появился восклицательный знак. Мисс Цинь посмотрев на экран, произнесла «отлично» и дотронулась до моего плеча. А я ощутила будто падаю с лестницы в непроглядную тьму.

Примечания:
133 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)