Отлично! Я стала нянькой для самых сильных шиноби мира.

R
Заморожен
133
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 38 072 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
По густому, тёмному лесу бежал человек в форме шиноби Конохи. Вроде ничего особенного, но у него были приметные черты. Например, золотые волосы или светло синяя форма, что немного отличалась от обычной формы шиноби Конохи. А также на руках он нёс девочку тринадцати лет. Кто же эта таинственная парочка? Куда они идут? И почему девочка без сознания? Давайте узнаем.

888

Очнулась я на удивление не в люльке, а у кого-то на руках. При чём этот кто-то слишком быстро бежал, для обычного человека. Очень странно… У меня такое ощущение, что это тело выросло в 3 раза. И волосы стали длиннее… Так с этим потом. Сначала надо узнать где я. Поскольку глаза у меня закрыты, решила прислушаться к окружающим звукам. Думаю, не стоит пока выдавать то, что я проснулась. Хм… Слышу сильный ветер и пение птиц. Можно предположить, что мы где-то в поле. Но, я отчётливо слышу шелест листьев. Значит меня скорей всего несут по лесу. И судя по ощущениям я не связана, а обращаются со мной довольно бережно. Видимо мне никто не хочет навредить, так что можно открыть глаза. Сказала, сделала. Сначала осмотрелась по сторонам, поняла, что оказалась права. Меня действительно несут по лесу. Решила посмотреть на того, кто несёт меня, а вот тут я аху…Кхм…афигела. Перед моими глазами было лицо 4 Хокаге. Хотя, судя по форме будущего 4 Хокаге. Но это не отменяет того факта, что сейчас я вижу Минато Намикадзе. - Система, какого здесь творится?!

Уважаемый пользователь, мы переместили вашу душу в возраст 13-ти лет. Это было нужно для более быстрого развития сюжета. - Ясно. Предоставь мне всю информацию за эти 13 лет. Операция выполняется. Загрузка памяти будет завершена через 5…4…3…2…1… Загрузка памяти завершена на 100%

После загрузки памяти я чувствовала себя будто посмотрела очень длинный фильм в скоростном режиме. И так, нужно подвести итоги. Моё имя Юки Цутигумо, я из достаточно сильного клана сотрудничающий с Конохой. Мой клан славится своим кекей-генкаем. Суть его в том, что из чакры можно создать липкую субстанцию, похожую на паутину. Ей можно придать любую форму, цвет, а также блокировать и высасывать чакру противника. В добавок к этому эта паутина так же хорошо проводит через себя чакру молнии и ветра. Что же касается биографии моего тела? Юки Цутигумо старшая дочь главы клана, она очень одарённый ребёнок и в свои 8 уже могла управлять навыками ниндзя на уровне слабого чунина. Отец и мать растили её как будущую главу клана. Естественно они её не щадили, девочка, не зная отдыха тренировалась, изучала грамотность, разные науки и историю клана. Правда всё это было напрасно. Сейчас идёт 3 мировая война шиноби и клан Цутигумо был уничтожен как потенциально опасный противник. Выжила одна лишь Юки. И то, это благодаря Минато. - О, ты уже очнулась. Это хорошо. – за перевариванием информации, я не заметила, что Минато обратил на меня внимание. – Я сейчас остановлюсь, и мы поговорим. После этих слов Минато нашёл поляну, скрытую деревьями. С его стороны это довольно рискованно. Враг может нагнать в любую секунду, но учитывая его прозвище и гениальность могу с уверенностью на 80% сказать, что он уже сбросил «хвост». Если он вообще был, по идеи врагам нужно было уничтожить клан, они это сделали. А из-за какой-то крохотной девчонки связываться с Жёлтой Молнией Конохи думаю никто не хочет. Ну от этих размышлений толку нет. Сейчас надо как-то расположить к себе Минато. - Кхм…Господин шиноби, могу я узнать где мы находимся? – слезая с рук Минато, спросила я. - Давай для начала представимся друг другу. Я Минато Намикадзе. А как твоё имя? – нежно и тихо спросил Минато. Хм… Его поведение говорит о том, что я для него, как напуганный зверь. - Прошу простить моё невежество. Я Саин Цутигумо. – после предложения, я слегка склонилось в поклоне. Это покажет, что я отношусь к нему с уважением, а не страхом. Думаю вас интересует почему я использовала своё имя? Всё просто. Так будет сложней найти информацию обо мне. В клане была всего одна Саин, да и та не отличалась особым талантом. - Приятно познакомится. И да, отвечаю на твой вопрос. Мы находимся в 10 километрах от Конохи. – голос перестал источать приторную нежность. Да и сам Минато заметно расслабился. - Коноха? – главное, что б в интонации было побольше удивления. - Да. Что ты помнишь до того, как потеряла сознание? – Минато стал гораздо серьёзней. - Как на мой клан напали… - я специально говорю озадачено, что б показать свою рассеянность. – Минато-сан, что случилось с моим кланом? - На твой клан напали, в живых осталась только ты. – ого как прямо! Можно даже подумать, что ему плевать на психическое состояние девочки, если бы не глаза. В них плескается столько сочувствие, сострадание и понимание, что кажется будто перед ним дорогой сердцу человек, а не фиг пойми кто. - Ясно… - так, сейчас главное выразить больше скорби. Голову опускаем в низ, закрываем глаза, сжимаем кулаки и закусываем губу. В принципе должно сработать. - Послу… - останавливаю его речь вытянутой рукой и качаю головой. - Не надо. Лучше скажите, Минато-сан, вы можете забрать меня в Коноху? – думаю он и сам хотел это предложить, так что не откажет. - Я и сам хотел тебе это предложить. – подтвердил он мои догадки. - Мы сможем дать тебе жильё и тихую, спокойную жизнь. - Этого не нужно. Я хочу стать шиноби Конохи и отомстить за свой клан. – это должно возыметь на него эффект. - Послушай, месть не выход. Она уничтожит тебя изнутри. – отлично!!! - Минато-сан, я не собираюсь искать тех людей, которые убили моих соклановцев. – он не удивился. Хм… Значит он догадался или же посчитал меня такой личностью, что видит больше чем свои эгоистичные желания? – Мой клан погиб из-за войны. Те люди были лишь пешками. Поэтому я хочу окончить войну и принести мир на эти земли. - Ты очень мудра для своих лет. Думаю, ты будешь отличным шиноби. – от улыбки Минато мне и самой захотелось улыбнутся.

888

- Она точно справится? Для новичка конечно неплохо, но это не простой мир. – в непроглядной тьме разнёсся голос, в котором отчётливо ощущалось волнение. - Справится. Она ведь не обычный агент. – ответил ему более холодный и сдержанный голос. - Ха, ну да! – первый голос стал более уверенней, а в интонации пробежали нотки дерзости. Что это за место? Кому принадлежат эти голоса? О ком они говорят? И, что вообще происходит? Сейчас очень много вопросов. Но к сожалению ответы мы не узнаем…Пока.

888

В резиденции Хокаге было довольно тихо. Так как сейчас война все шиноби заняты подготовкой к защите или нападению. Редко можно увидеть капитана и генинов идущих брать задание. Что и не удивительно. В кабинете Хокаге, за столом сидел Хирузен. Его острый, профессиональный взгляд прошёлся по моему телу вдоль и поперёк. Честно, чествую себя, как на операционном столе Орочимару. Если бы не «холодный разум», то я точно бы вся извелась. - Что ж… Я согласен сделать тебя шиноби Конохи. Пройдёшь тест на генина и присоединишься к команде Минато. – после долгой игры в гляделки заговорил Третий. - Хокаге-сама, не сочтите за грубость, но я не согласна с оценкой моих сил. Поэтому прошу позволить мне сдать экзамен на чунина. – мне нужно показать свою силу, что б заинтересовать Данзо и Хирузена. - Деточка, экзамен на чунина гораздо опасней и сложнее. Ты уверена? – с каким же пренебрежением он это говорит. Так бы хотелось врезать. Но эта сука Хокаге, к тому же сильней меня раз в сто. Действовать вспыльчиво и не обдумано не мой стиль. - Да, я уверена. – подавив всё своё раздражение отвечаю тихо, спокойно. - Тогда за мной. – Хокаге встал из-за стола пошёл на улицу. Мы с Минато пошли за ним. Хирузен привёл нас на полигон рядом с академией. На нём уже ждали трое шиноби. Судя по протекторам чунины. Напоминаю. синий протектор у генинов, серый у чунинов, чёрный у джонинов. Возможно я должна победить этих троих. Но вот только как? По очереди или же сразу всех. В принципе разницы нет. Мой кёко-генкай подходит и для одиночных и для групповых сражений. Плюс я владею молнией, так что смогу их парализовать. Хорошо, что система вместе с памятью привила мне и умения тела. - И так. Ты должна продержатся против этих троих час. Если не сможешь экзамен провален. Минато будет следить, что б они тебя не убили. – какое-то лёгкое задание дал Хирузен. Или же мне только кажется? В любом случаи нельзя расслабляться. - Вас поняла – встав на против чунинов стала ждать сигнала. - Система, какие у меня шансы на победу?

Шансы на победу составляют 60,5%

Я очень удивлена таким малым количеством. Это ещё раз подтверждает, что мне не стоит их недооценивать. И вот Минато подал сигнал, бой начался. Эти троя 3 сразу же окружили меня. Но я тоже не теряла времени и уже начала оплетать землю и камни вокруг меня паутиной. Первый в бой пошёл тот, что был передо мной. Сначала я не поняла в чём кроется подвох, не спорю парень хорош в ближнем бою, но и я не слабачка. Да и чего-то сверхъестественного он не вытворяет. А когда я еле успела уверну от 2-х кунаев, брошенных с разны сторон, поняла в какой заднице оказалась. Те 2 были бойцами дальнего боя и легко контролировали мою траекторию так, что я постоянно оказывалась под ударом первого. К сожалению, я слишком поздно это поняла, и они гоняли меня по полигону 10 минут. Но больше это продолжатся не может, мне удалось оплести ноги этих двух паутиной, хоть использовала больше чакры чем планировала. Пропустив по нити чакру молнии, подкинула их в воздух. Что ж мне удалось вывести их из игры на 5 минут. Теперь надо заняться игроком ближнего боя. С ним особых проблем не будет. Уклоняясь от его атак, я старалась использовать только левую руку, так как в правой готовила технику, но и её надо было использовать для отвода глаз. Так техника готова! Теперь уклоняемся от атаки, подлетаем в плотную и стреляем сетью. Эту технику называют «кокон». Суть в том, что 4 сетки оплетают руки и ноги, а 5 туловища образуя некий кокон, из которого не выбраться. Хм… те двое уже оклемались. Но я не дам вам что-то сделать. Подбегаю к одному и бью его молнией в нервные окончания. Уворачиваюсь от кунаев, бегу ко второму. Проскальзываю между ног, а уже со спины бью так, что он отлетает к дереву и теряет сознание. - Бой окончен! Час прошёл. – голос Минато прозвучал очень неожиданно. Я так увлеклась боем, что совершенно забыла про время. - Поразительно. Тебе всего 13, а ты уже победила 3 чунинов. – хорошо. Хирузен заинтересовался мной. В будущем будет проще добиться его расположение. – Но ты всё ровно будешь работать с командой Минато. - Хай. – вы не представляете, как Хокаге облегчил мне жизнь.
133 Нравится 48 Отзывы 42 В сборник