888
Ваша миссия на ближайшие 10 лет. Вы ДОЛЖНЫ. Спасти Обито и не дать его сердцу погрузится во тьму. Уберечь Рин от участи джинчурики трёххвостого. Усыновить Наруто и Саске после их осиротения. Вы НЕДОЛЖНЫ. Спасать Минато и Кушину. Останавливать резню Учих. За нарушение одного из пунктов вы встретитесь с администратором системы и понесёте наказание
Я уже минут 5 смотрю на это уведомление и не врубаюсь. Вы там случаем не приахереле, а?! Мало того, что я новичок, так ещё и няней должна стать! И для кого?! Для наивного ребёнка и психически не здорового мстителя! И я ещё молчу про Рин. С Обито проблемы хоть и есть, но они не значительны. А вот Рин… Как я по-вашему должна это сделать? Стать джинчурики вместо неё?!В плане нет такого ограничение. Вы смело можете приступать к выполнению.
На самом деле я это просто так ляпнула. И не думала, что мне ответят. Но вот, что странно. Обычно система отвечает только когда я обращаюсь на прямую. А тут были лишь мои личные размышления. -Система.Чем могу помочь?
-Как ты узнала мои мысли?Система может слышать все ваши мысли, касающиеся миссии.
- Значит и мысль о соблазнение Какаши и становление его девушкой, что б Рин за ним больше не бегала, а обратила внимания на Обито, тоже считаются? Да. - Хм…ВНИМАНИЕ!!! Появилось новое ограничение. Вы НЕДОЛЖНЫ пытаться соблазнить Какаши Хатаке. И НЕВСТУПАТЬ с ним в любые другие отношение переходящие границу дружбы.
- Эм… Ну ладно. Хотя так было бы всё проще. Вот, что все такие вредные? Им мало меня заданиями нагрузить, так они ещё и ограничений навешали!!! Вселенная не справедлива. Но должна признать, идея стать джинчурики трёххвостого вполне разумна. Только вот как Рин стала сосудом Исобу? Блин, вот зря я пропустила половину серий. Ладно будем действовать по ходу событий. - Саин!!! Нам на миссию пора. – о, кто это тут у нас? Милашка Рин, Атомный реактор Обито и затворник Какаши. -Обито, не кричи так! Саин не глухая! – бедная Рин. Как она ещё не оглохла? - Конечно, Рин… - всё, Обито поплыл. Вот завидую я Рин. Она одним словом может успокоить этого человека, у которого шило в 5 точке. Эх... Ну да ладно, надо идти. - Привет всем. – улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. - Приветики. – приветливо поздоровалась Рин. - Сразимся!!! – Обито, как всегда. А вот Какаши даже не кивнул! Эх, в этом возрасте он такой засранец. Ну ничего, мы его научим хорошим манерам. - Какаши. – обращаюсь его внимание на себя и с молниеносной скоростью оплетаю ноги Хатаке паутиной. А теперь перевернём его мир с ног на голову. – Когда с тобой здороваются нужно хотя бы кивнуть в ответ. Понял? - Да… - после долгих брыканий, отвечает Какаши. - Умница. – отпускаю и не ожидавший такого поворота Хатаке ударяется башкой о землю. - Пхахххахах… Какаши…хпхапххпа…н-ну …пахпахах и-и клоун…пхапхахапаха. – Обито не упустил возможность поиздеваться над своим соперником. Рин же просто промолчала. - Всем привет. – перед нами в шуншине появился Минато. - Здравствуйте, Минато-сан. – поздоровалась с Намикадзе только я. Обито всё ещё ржёт, Какаши не отошёл от удара. А Рин не знала, что делать, успокаивать Обито или лечить Какаши. - Эм… А, что здесь происходит. – Минато немного растерялся, увидев такую картину. - Ничего странного. Просто ваш ученик, Какаши Хатаки, нуждался в уроках хороших манер. И я взяла на себя обязанность научить его правилам поведение. – ну, а что? Пусть их сенсей знает проблему ученика. - Понятно… Тогда Рин-чан, помоги Какаши-куну. А ты Саин, успокой пожалуйста Обито-куна. - кивнув, пошла и дала Обито несильный подзатыльник. Неприятно, но не больно. Разобравшись со всей ситуацией мы уже собирались идти, как Рин вспомнила про подарки для Какаши. С чего вдруг подарки? Ну так Хатаке у нас теперь чунин, вот мы его и поздравляем. Право дарить первый подарок достался Минато. Всё-таки в том, что Какаши теперь чунин есть и его заслуга. Рин подарила полевую аптечку. Я же преподнесла ему новою маску, но не простую. Маска была оснащена фуин печатями и имела функции кондиционера, противогаза, в ней было легко и удобно дышать. А Обито у нас ничего не подарил, печаль. Что ж торчать на полянке мы вечно не могли. Поэтому подождав пока Хатаке оденет маску, отправились в путь. Сначала было спокойно, но как говорится «покой нам только снится». И через полчаса на нас напала группа шиноби. Уработали мы их быстро, правда Обито немного всплакнул… Минато потащил этих кроликов на допрос. Подальше от детей, рано им ещё на пытки смотреть. В прочем я тоже ребёнок, но это не помешало мне пойти с ним. На просьбу Намикадзе остаться с командой, молча указала на грызущихся Какаши с Обито. Вот хороший он человек, не стал прогонять к деткам, а спокойно предоставил право выбора. Я же конечно выбрала идти с ним. Уж лучше пытки, чем сопли, вопли и нытьё. Правда, что-то не даёт мне покоя…888
Пока Саин и Минато допрашивали нападавших, Обито всё плевался ядом в сторону Какаши. И за этой сценой наблюдал подозрительный человек в кустах. Из-за маски его лицо нельзя разглядеть, но понятно одно это нукинин Конохи. Что же он собирается делать с такой лёгкой добычей? И не ужели никто из детей не почувствовал чужого присутствие? - Да ты просто гад, который все… - возмущённо кричал Обито. - Заткнись! – рявкнул Какаши, доставая кунай. - Что решил подраться?! Давай нападай! – но на удивление брюнета Хатаке бросил кунай в кусты и оттуда сразу выскочил шиноби в маске. - О, так не все здесь идиоты! – бесчувственным голосом сказал шиноби. - Ты кто такой чёрт возьми? – выкрикнул Обито. - Кто я, вам знать не обязательно. Единственное, что я вам скажу. Это девчонка пойдёт со мной. – и не проронив больше ни одного слова, нукинин схватил Рин. А потом на огромной скорости побежал в глубь леса. - Надо его догнать и вернуть Рин! – Обито уже собирался бежать за не известным шиноби, как его остановил Какаши. - Остановись. Мы ему не соперники, к тому же у нас приказ охранять лагерь. Рин скорей всего уже мертва. Нам ни к чему рисковать жизнью ради трупа. – как только Хатаке договорил, ему тут же заехали кулаком в челюсть. - Да как ты можешь? Рин же наш товарищ! Мы не можем бросить её. – по тяжёлому дыханию и сжимающимся кулакам можно понять, что Обито не на шутку взбешён. - Если мы нарушим приказ Минато-сенсея нас могут наказать, а то и выгнать из деревни, объявив предателями. – продолжал стоять на своём Хатаке. - В мире шиноби тот, кто нарушает правила считаются мусором. – согласился Учиха. – Но я считаю, что тот, кто бросает товарищей в беде хуже мусора! – больше ничего не говоря Обито помчался в сторону убежавшего шиноби. - Дибил. – глубокомысленно изрёк Какаши, а в его глазах отчётливо было видно уважение к этому несносному брюнету.888
Пока Минато допрашивал нападавших, я всё никак не могла понять, что же меня беспокоит. Мне кажется, что все сегодняшние события как-то связаны между собой. Миссия, получение ранга чунин Какаши, похищение Ри… Стоп!!! Похищение Рин!!!! Бля, как я могла забыть об этом!!! Чёрт надо быстрее возвращаться. - Минато-сан, я вернусь в лагерь. Надо посмотреть не прибил ли Какаши Обито. – не став ждать ответа, побежала в сторону лагеря. Увиденное в лагере, меня не порадовала. Там было пусто и судя по всему здесь уже как минут 10 никого нет. Чёрт! И где мне их теперь искать?! Что же делать? Думай… Думай… Дум…Точно!!! Та техника как раз будет тут кстати. Спрыгнув на землю, я сконцентрировалась и пустила под землю тысячу мелких ниток. Эту технику называют «Сеть паука». Мелкие нити под землёй соединяются с корнями деревьев и от прикосновения к земле или деревьям вибрируют. Что удивительно техника почти не жрёт чакру, однако требует полной концентрации. А ещё после неё всегда болит голова, не так просто выдержать обилие информации, получаемой от земли. Но сейчас не об этом. Надо найти ребят. Заострив всё своё внимание, я наконец нашла их. Все трое были в 25 метрах от меня. Честно говоря, мне несказанно повезло, ещё бы 5 метров и они бы вышли из поля действия техники. Ну не стану размусоливать эту тему, лучше побегу им на помощь. Судя по ощущениям у них там бой и явно не в нашу пользу. - Чёрт, лишь бы успеть. – не теряя больше и секунды, я сорвалась с места Бежать пришлось не так долго. Хоть это и удивило меня, но не так как увиденное мной после. Сейчас мне открылась очень интересная картина. Рин сидит связанной и кричит, Обито кунаем режет воздух перед собой, а Какаши готовит чидори. Что за чёрт здесь происходит. Я нигде не вижу врага, но почему такое ощущение будто за нами наблюдают? И в воздухе ощущается преимущественно Инь чакра… Инь чакра?! Возможно… Сложив руки в печать концентрации я остановила поток чакры и с криком «Кай» выпустила её. В то же мгновение пейзаж вокруг изменился. Ребята продолжили делать всё тоже самое. Однако теперь они находились в кратере под скалой, а на противоположном мне дереве стоял шиноби в маске. Видимо он меня не заметил, что и помогло избежать воздействие техники в полную силу. Зато ребята даже подвоха не видят. Бля, Какаши сейчас долбанёт чидори скалу. Если это случится они умрут под обвалом!!! Надо срочно действовать. У меня примерно 2 минуты. Взбежав на самый верх дерева, за которым пряталась, я напитала ноги чакрой и сделала рывок в сторону врага. Он этого не ожидал, поэтому мне удалось полоснуть ему по лицу, разбив маску. Ожидаемо он потерял концентрацию, и ребята немного приостановились. А через секунду их приложило моим давлением КИ. Слава Ками у каждого в клане Цутигумо с рождение чудовищное Ки. Страх накрыл ребят и это помогло им выйди из гендзюцу. Жалко, что такой способ работает только тогда, когда наложивший технику враг теряет концентрацию. - Ого, ты меня ранила. – спокойно констатировал факт шиноби. – Знаешь девочка, я ждал Минато. Но и с тобой будет интересно поиграть. - Единственное во что мы с тобой с играем, это «Умри или Сдохни» - и только сейчас я обратила внимание на внешность врага. – Какого хуя…