888
Внимание!!! До рождения Наруто Узумаки осталось 3 месяца и 23 дня.
- Значит… Пора возвращаться. С тех пор как я стала личным анбу Хокаге прошёл год. За это время я выполнила 32 мисси ранга А и 3 мисси ранга S. Это довольно хороший результат. Правда все миссии были длительными, что я даже забеспокоилась. Не пытается ли Минато отправить меня подальше, что бы не мешала? Как оказалось, нет. Все мои миссии были очень важными и очень часто касались самого Хокаге. Не думаю, что мне бы давали такие миссии будучи не уверенным в моей верности. Хоть и радует, что Четвёртый во мне не сомневается, но это не отменяет того, что я практически не бываю в деревне. Поэтому первым делом по возвращению будет сбор информации. А сейчас я иду в бар «Сладкие птички». Там у меня встреча с целью, сегодня последний день моей разведки. Завтра Карина Конджи исчезнет с первыми лучами солнце. Зайдя в бар мне пришлось наблюдать за похотливыми взглядами постояльцев, такие взгляды уже стали частью моей жизни. Что и неудивительно, это тело в свои 15 имеет грудь 3 размера и прекрасную фигуру. Добавь к этому наивные черты лица, получается брюнетка конфетка. Почему брюнетка? Здесь надо сказать спасибо частичному хенге. Не буду же я встречается с целью в настоящем облике. Поэтому использовав хенге, изменила цвет волос и глаз. Так, что сейчас я голубоглазая брюнетка. - Кариночка, я так ждал нашей встречи. – ко мне подбежал щуплый паренёк с горящими глазами. Обкуренный что ли? - Я тоже мистер Чени. – стараюсь сказать это как можно нежнее и мягче. - Тогда пошли скорей! Я кое-что тебе покажу!!! – и схватив меня за руку потащил на второй этаж. У него, что нетерпение? Хотя бы поесть дал, а то сразу в комнату уединение тащит. - Куда мы идём? Вы хотите показать место где будет приятней есть? – ведём себя, как наивная дурочка. - Эм… Д-да. – конечно. Знаем мы как мне будет ПРИЯТНО!!! Затащив меня в тёмную комнату, сразу же бросил на кровать. И связал руки. Так, а вот это мне уже не нравится…Хорошо, что верёвка обычная. Наблюдая, как он раздевается и пристраивается между моих ног во мне всплывает отвращение. Нет уж, второй раз спать с не желанным мужчиной я не собираюсь. Разрезав верёвку паутиной, я вытащила из рукава кимоно сен-бой, снотворном. Мгновенно поменяв нас местами, лишила его возможности двигаться. - К-кто ты такая?! – что уже не такие смелые. - Такой падали, как ты не обязательно знать кто я Ты задолжал моему наниматели и меня послали забрать долг. – приставляю се-бой к горлу и слегка надавливаю. - П-пожалуйста не убивай меня!!! – вот такой реакции я и ждала. - Не убивать говоришь? А какая мне польза от того, что ты живёшь? – ещё сильней надавливаю, но стараюсь не поцарапать. - Я-я сделаю в-вс-сё, что угодно!!! Только не убивай!!! – догадливый. Это хорошо, меньше проблем. - Скажи-ка, а где ты хранишь информацию на Коноху? – хватаю его за плечи. Не дёргайся, сука. - П-понятие не и-м-мею о-о-ч-чём вы… - тц. И где же твоя догадливость? - Не смей. Мне. Врать. – надавливаю на его плечо с помощью чакры. - Больноооо!!! Больнооооо! – истошно орёшь. Думаешь тебя кто-то услышит? - Не ори. Ты сам позаботился, что бы никто этого не услышал. – верно милый. Ты сам постарался, что б никого по близости не было. - Пусти!!! Прошу тебя!!! Я-я в-всё расскажу, только пусти!!! – слабак. Как девушек насиловать, так ты первый. А сейчас трясёшься из-за слабой боли. - Говори. – я не отпущу тебя пока не скажешь. - Д-документы…л-лежат в-в по-т-тайном я-ящике моего стола. Прошуууу…от-п-пусти. – бесхребетное ничтожество. Отпускаю его плечо и царапаю кожу шеи сен-боем. - Молодец. А теперь спи. – снотворное подействовало моментально. Собравшись уже уходить, я увидела свиток лежавший на столе. Не знаю почему, но меня тянуло к нему. Подойдя поближе, рассмотрела надпись гласящею «Призыв. Лунный Паук». Откуда тут взяться свитку призыва? Конечно это может быть просто какой-нибудь рассказ, но их сейчас делают в виде книги. С одной стороны, это может быть ловушкой, но с другой… Я слишком долго искала призыв. В Конохи нет ничего подходящего, а призыв паука звучит заманчиво. Не став больше думать, схватила свиток и выпрыгнула в окно. Сейчас прыгая по крышам в полную луну. Мне вспомнилась та ужасная миссия… В тот день я возвращалась с миссии и вдруг на меня на прыгнули десяток шиноби. Все они были по силе чунины. Разобраться с ними было легко… Да вот только от чего-то я потеряла сознание. А очнулась уже в лагере бандитов. По укусам-засосам и болью в низу живота я поняла, что… Больше не невинна. Тогда Исобу чуть не завладел мной, я разнесла весь лагерь на мелкие кусочки, а от бандитов не осталось и пепла. Только потом до меня дошло, что Исобу виноват в моём обмороке. Как же я тогда бесилась, мой гнев нельзя было измерить ничем. И только недавно моя ненависть утихла. Так, что сейчас прогресса в отношениях с Исобу нет. Поэтому я и хочу себе призыв.888
Забрав документы, я нашла большую поляну. В случае неудачного призыва никто не пострадает. Раскрыв свиток, написала кровью своё имя и сложила печати призыва. Какое-то время ничего не происходило, а потом весь обзор перекрыл белый туман. - У кого сил хватило, что бы призвать меня... Давно такого не было. – послышался ворчливый голос. Дым рассеялся и показался… Паук с бородой?! - Ты и есть призыв. – задала я тупой вопрос. Мне просто не верится, что это призыв. - Ты… - он вдруг заткнулся и уставился на меня. – Ваааааааааааааааааааааааааааааа!!! Какие аппетитные!!! И фигурка тоже хороша. Техника паучьего прыжка в грудь!!! - Ч-чего?! – это, что такое!!!! Что за извращенье?! Что ЭТО делает на моей груди!!! – Брысь извращенец. - Ты как со старейшиной разговариваешь! Я великий предводитель лунных пауков!!! – почему мне кажется, что это Джирая… - Ок… Так контракт заключаем? – хотя я уже не сильно этого хочу. - Хм… Ты красивая. Поэтому я позволю тебе просить нашей помощи. Так, что не трать моё время!!! – схватив меня за руку, старик сложил не известную мне печать и мы куда-то провалились. - Какого Чёрта!!! – от растерянности я неправильно сгруппировалась и теперь у меня болят ноги. - Добро пожаловать в лунную долину!!! – лунная долина? Это же тёмная сторона горы Мьёбоко!!! Джирая говорил о ней, когда общался с Минато. - Тёмная сторона Мьёбоко?! – чего это он так зыркнул? - Верно. Но не считай нас такими же жалкими, как те жабы. – сказал старик и сплюнул. - Хорошо… Так что вы умеете? – надеюсь вы полезны. - Наше основное оружие паутина и яд. Так же мы ловкие и быстрые, можем взобраться по любой поверхности. А ещё у нас есть Режим скитальца. – при каждом слове паук размахивал передними лапками пытаясь показать масштаб величия. - Режим скитальца? Это как Режим отшельника? – если это так было бы не плохо его изучить. Если система подкинет сложное задание у меня будет больше шансов его выполнить. - Не сравнивай!!! Наш гораздо лучше. – нахохлился как петух. - Тогда, я хочу его изучить. Но позже. – сначала мне нужно разобраться с усыновлением Наруто. Хирузен так просто не согласится отдать оружие деревни на попечение другому оружию. - Конечно изучишь. А сейчас познакомься с нашими лучшими бойцами. Киру киру киру. – запрыгнув на большой валун, извращённый паук стал издавать странные звуки. - По какому поводу собрание? – из огромных синих лопухов вылез паук ростом два метра. - Нам тоже интересно. И что здесь делает человек? – откуда-то сверху спустились два одинаковых паука. Размером с 3-х летнего ребёнка. - Знакомься это Геку и Хеку. – клешнёй показывает на близнецов. – А это Хиругая – большой паук учтиво поклонился. Что-то шизой опахивать стало. - А это сисястая баба наш новый призыватель. - Моё имя Саин, а не сисястая баба. – интересно, а что случится если старейшина умрёт? Вот совершенно случайно получит кунаем в голову… - Приятно познакомится. Будем рады помочь тебе, зови в любое время. – они могут говорить по отдельности? - Хорошо. А теперь вы можете вернуть меня обратно? У меня впереди ещё тяжёлый путь. – и это действительно правда. Мне придётся бежать 2 дня без остановки, что б успеть к дню рождению Кушины. - Хорошо. Прыгни в ту яму. Она ведёт к Конохи. – похоже это как колодец у жаб. Надеюсь это правда, а не бред извращенца. Прыгнув в яму, я была готова к жёсткому приземлению. Однако моё приземление было на мягкую зелёную траву. Я оказалась на поляне неподалёку от Конохи. Вот угораздило же меня такой призыв найти. Ну это хоть напоминает старого доброго «Наруто».888
Успела я точно к дню рождению Кушины. Даже подарок приготовила. И после поздравлений саке лилось рекой. Трезвыми остались только Кушина и я. Кушина потому что беременная. А я…А меня алкоголь не берёт. Даже после десятой бутылки я трезв, как стёклышко. Я не понимаю, что это за фигня?! Как это так?! Обито вон во всю на столе танцует, Рин испускает дух рядом с диваном, Минато уже вырубило, А Какаши и Джирая… - О. Сморли хах нало. Рафкенган. – создавая недо-расенган, Джирая понёсся на любимую вазу Кушины. Это и было его ошибкой. Уже через секунду он валялся у ног злой Кушины со сковородкой. Что ж… Земля вам пухом Джирая-сан. - Тебе тоже успокоительного нужно, Какаши-кун? – сейчас смотря на эту женщину, можно подумать, что перед тобой сам Шинигами. - Н-не внадоо. – кхм… А у Какаши хорошо развит инстинкт само-сохранение. Он даже в таком состояние почуял опасность и прижал свою пятую точку к дивану. - Эм… Кушика-сан, а Джирая-сан точно жив? – не нравится мне это. Разве человек может не дышать 11 минут в отключке? Или это его секретный приём? - Ой. Джирая-сан вы живы? – спрашивать человека без сознания жив ли он это так гениально. Кушина в своём репертуаре. - Может, для начала уберёте ногу с его головы? – растерянно ойкнув, Кушина отскочила, но выронила сковородку так, что та снова приземлилась на голову Джираи. Бедный, бедный извращенец. Покойся с миром, ты был не самым лучшим человеком, но мы тебя любили. Плак. - Саин-чан, пожалуйста помоги мне с Джираей. – эх, вот что за несправедливость. Кашу заварили они, а разгребать всем вместе. Подняв Джираю, мы понесли его на диван. Думаю, стоит умолчать о том, что он пару раз стукнулся головой. Через пару минут о том, что на кухне было празднование напоминал только запах. Мы с Кушиной быстро разнесли всех по кроватям, Джираю сбросили на диван. И прибрались, теперь я жутко раздражена. Но эти мучения завтра окупятся, не зря же мы не оставили в комнатах трупиков никакой воды. Что ж, с нетерпение жду фильма «Восстание зомби 4».