Внимание!!! Принесена клятва «Стражник». Вы поклялись Узумаки Кушине охранять и защищать её сына. За исполнение клятвы вам положена награда. За отказ или не исполнение клятвы будет понесена кара «Расщепление души». Клятва длится до 13-летия Наруто Узумаки.
Зашибись!!! Даже знать не хочу, что такое «Расщепление души»… Допустим от награды я не откажусь. Но зачем это наказание?! Типа мотивация?! Так я и без неё справлюсь!.. А самое главное… Почему система ведёт себя, как игра!!! Кто это вообще придумал?! И что за тварь управляет всем?! Эх… Были бы у меня силы уровня бога, то… То я бы каждого кто сейчас издевается надо мной на колени поставила бы! Они бы ползали у меня в ногах и молили о пощаде! И конечно же, я бы их простила… После того, как они прошли бы 9 кругов ада и завели по 20 детей каждый!!! Но… Увы и ах. Я по сравнению с богами лишь червяк. Поэтому буду сидеть тихо, выполнять задания, а под конец смогу свалить в свой мир. - Саин-чан, а ты случайно в отпуск не хочешь. – чёрт! Я совсем забыла, что Кушина рядом. И с чего это она про отпуск заговорила? - Хм… Честно говоря, я даже не задумывалась об этом. – а ведь и правда… Каждый шиноби имеет право взять отгул на год. Отдохнуть от постоянного чувства опасности, наладить личную жизнь и просто расслабиться. Но увы отпуск даётся только 6 шиноби в год и дождаться своей очереди очень сложно. Такое правило было введено после войны. Слишком много желающих хотело уйти в отпуск. - Я просто слышала, что ещё одно местечко осталось. – как-то это подозрительно. В прошлый раз, когда она сделала отпуск для Обито… Он потом был её личной прислугой весь год. - А, что взамен? – бесплатный сыр лишь в мышеловке. Поэтому я лучше сразу узнаю, какая плата за этот сыр. - Ну что ты! Я не прошу ничего взамен. Мне будет достаточно просто видеть тебя каждый день. – только не говорите мне, что Кушине просто скучно. Если это так, то я лучше не буду вылезать с миссий S ранга. На самом деле. В этом мире все стараются держаться подальше от скучающих Узумаки. Но если ты всё-таки угодил в его компанию жди беды. В этом случае есть только два варианта сдохни или умри. И всё же… Я согласилась. Это убережёт меня от непредвиденных проблем. Например, в роковой день я буду на миссии. Неизвестно, что Хирузен и Данзо сделают в моё отсутствие. Поэтому я и согласилась. А наблюдать за уговорами Минато было очень интересно. По большой части это было похоже на угрозы с элементом пыток. Но, как говорится «Цель оправдывает средства». В итоге Минато слёзно умолял меня взять отпуск на год, а я перешла в личное пользование Кушины. И вот так день за днём незаметно подкрался день х.888
- - Всем сосредоточиться! Группа А уводите жителей! Группа Б сдерживайте атаки! Мы не позволим Девятихвостому навредить жителям. – все силы шиноби были брошены на защиту деревни. Девятихвостый вырвался на свободу и теперь крушит всё на своём пути. - Капитан, что нам делать? – кто-то из отряда Анбу начал паниковать и теперь у нас проблемы. А наш капитан сказочный идиот. Хоть на службе и дольше меня, но командовать и принимать серьёзные решения до сих пор не научился. - Капитан, Девятихвостый идёт в нашу сторону. Что делать? – да кого вы спрашиваете. Он потерянный для этого мира. Такими темпами мы все помрём. - Слушаем меня! Ситуация чрезвычайная, нам нужно всеми силами развернуть Девятихвостого. Мы не должны позволить ему достичь центра деревни! Все последствия я беру на себя. Потом лично отчитаюсь перед Хокаге. – хорошо. Теперь хотя бы половина выживет. А мне нужно сделать одно дело. Создав клона, побежала в сторону квартала Учих. Если не ошибусь, то сегодня смогу завоевать доверия Итачи. Оказавшись около входа к кварталу, я увидела бегущего Итачи с Саске на руках. И как раз в этот момент здание падает и собирается придавить Итачи. Ну-с время геройствовать. Сняв с себя маску Анбу, я с помощью ускорения чакрой и нитей спасла братьев. - Ты в порядке? – строить из себя заботливую девочку не собираюсь. Но банальная учтивость здесь пригодится. - Да… благодарю за помощь. – м-да. Типичный Учиха. Говорит, что в порядке, а всего трясёт. И как Саске не проснулся? - Как тебя зовут? – запрыгнув с детьми на крышу, я побежала искать более спокойную улицу. Которая расположена рядом с укрытием. - Итачи Учиха. – и чего он так поник? Я просто имя спросила… Тут что-то не так. Конечно это можно списать на волнение за брата, но не думаю, что это так. - Что ж, Итачи, сейчас мы доберёмся до тихого места. А оттуда ты беги в бункер. На пелёнку ребёнка я наложила защитный фуин, она полностью защитит от осколков и ударов. – спрыгиваю на середину улицы и опускаю Учиху. – Будь осторожен и береги себя. – запрыгиваю на крышу и собираюсь уйти, как слышу. - Прошу скажите ваше имя! – и зачем оно тебе? Подождал бы пару лет и в Анбу всё бы узнал. Но просто проигнорировать вопрос нельзя, а имя своё говорить пока не выгодно. - Мой позывной Змея. – а теперь пора уходить. Я должна ещё кое-что сделать.Внимание!!! Уважение Учихи Итачи +40, всего:40 Доверие Учихи Итачи +20, всего:20 Симпатия Учихи Итачи +50, всего:50 Вы спасли наследника главы клана Учиха. В будущем клан Учиха отплатит вам за доброту.
А это интересно. Раньше система не показывала отношение людей ко мне. Это из-за прохождение какой-то миссии или система улучшилась? Стоит проверить. - Система, покажи отношение ко мне Какаши.Уважение Какаши Хатаке: 70 Доверия Какаши Хатаке: 80 Симпатия Какаши Хатаке: 85
Понятно. Значит система всё-таки улучшилась. Или я просто не знала о такой функции. Но с этим потом надо будет разобраться. Сейчас я уже достигла места назначения. Что это за место назначение? Поляна, на которой сражались Минато и Обито. Раз Обито больше не злодей, то значит, что кто-то другой выполнил его роль. Я хочу узнать, кто этот загадочный персонаж. Оставив на ближайшем дереве несколько своих пауков из нитей, удалилась на безопасное расстояние. Через несколько минут на поляне появился Минато и человек в серой маске. Хоть лица и не видно, можно с уверенностью на 100% сказать, что это Учиха. Длинные гладкие чёрные волосы, высокая статная фигура, а самое главное шаринган, просвечивающийся через отверстия глаз. К сожалению, этот Учиха мне не известен. Возможно система может дать подсказку. - Система, ты знаешь этого Учиху?Хотите получить биографию?
- Давай.Имя: Сейки Фамилия: Учиха Возраст: 26 лет Семейный статус: Сирота Возлюбленная: Не имеет Статус: Является причиной уничтожения этого мира.
Является причиной уничтожение этого мира… Но разве мир не должен сам пытаться избавится от угрозы? Не уверенна, что у него прошло всё так гладко, пытайся мир его уничтожить. С другой стороны, я ведь тоже в каком-то смысле угроза. Не учтённый фактор, так меня можно назвать. Юки, владелица этого тела, должна была умереть вовремя вырезание её клана. Однако душа умерла раньше, а тело продолжает функционировать. По идее мир должен воспринимать меня, как помеху. Это, конечно, можно списать на покровительство системы… Значит… Возможно, что… - Система, возможно ли, что этот Учиха тоже агент?На данный момент в мире присутствует только один пользователь системы «Возрождения». И это вы, уважаемый пользователь.
- Хм… Понятно. Действительно… Было бы не логично, что пользователь системы ВОЗРОЖДЕНИЯ стал причиной уничтожения этого мира. Тогда кто он? Почему-то мне кажется, что он не простой житель этого мира. Ну да, было бы странно считать угрозу уничтожения целого мира простым жителем. И всё же… Если он не агент системы, тогда кто? Может стоит подслушать их разговор? Но не будет ли это слишком опасно? Разумнее оставаться в тени, тогда враг не будет мне мешать… И всё же, думаю стоит рискнуть. В конце концов, тот кто не рискует, не пьёт шампанское. Поэтому подобравшись чуть ближе, я улучшила чакрой свой слух и внимательно вслушалась в слова.888
- Не волнуйся, Минато. После твоей смерти я не уничтожу деревню. – сказал человек в маске и начал атаковать. Его атаки были стремительны и резки, в них не было ни одного изъяна. Он был похож на хищника, который вышел на охоту. - Даже будь это правдой… Я бы никогда тебе не сдался бы. – движения Минато кардинально отличались от движения оппонента. Он плавно уходил из-под атак, используя каждую мышцу тела. Его движения походили на движения кисти в руках мастера. Такие же плавные повороты и мазки, но в нужный момент быстры и точны. - Какая жалость. Ну ты всё ровно умрёшь, пусть даже не от моей руки. Но ты не волнуйся, твой сын отомстит за тебя. Хотя… Я здесь, чтобы не допустить этого. – отразив контратаку, маска удлинила дистанцию и побежала глубже в лес, подальше от Конохи. - Стой!!! – Минато хотел ринутся за ним, но Девятихвостый был большей проблемой.888
Думаю, на этом всё. Остальное меня не интересует. Я рада, что подсушила этот разговор, ведь теперь мне известно 2 вещи. Первая, Учиха точно знает о каноне, но как он узнал остаётся загадкой. А вторая, теперь я поняла почему не становлюсь сильнее. У меня есть всё, что нужно сильному шиноби. Но любые техники, знания тайджутсу не помогут если у тебя нет своего стиля боя. Теперь понятно почему не все могут стать великими. Ведь если присмотреться, то видно, что большинство шиноби дерутся одинаково. Да есть не большие различия, но их движения всё ровно предсказуемы. Значит мне нужно разработать свой стиль боя, а заодно узнать побольше об этом Учихи и усыновить Наруто. Эх, как же хлопотно…888
- Ого, она почти раскусила его. Будь у неё больше информации могла бы с лёгкостью понять, что к чему. Жалко, жалко… - сказал бархатистый голос, листая изображения Саин. - Вообще-то это из-за тебя она не имеет эту информацию. – возмущённо говорит другой голос, указывая на синюю папку в руках. - Тогда бы было бы неинтереснооооооо. – начал канючить в ответ обладатель бархатистого голоса. - Мне интересно, как удалось уговорить их? – поинтересовался более сдержанный голос. - Хм… Да это не сложно было. Просто попросили об одном одолжении и всё. – легкомыслен пролепетал тёмный силуэт. - Какое же? – настороженно спросил собеседник. - Слёзы нимфы измерения из твоей коллекции. – силуэт стремительно отскочи, а через секунду на месте где он стоял образовалась большая яма. - Ты… Да я тебя драконам скормлю!!!! В ад отправлю!!!! Заставлю 1000 миров очищать и отчёты переписывать, начиная с прошлый эры!!! – от каждого следующего обещания силуэт всё сильнее трясся и для чего-то достал листок с надписью «ЗАВЕЩАНИЕ».