-я против,и я не могу скрывать больше свои чувства

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 739 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

я готова работать здесь вечно,вечно смотреть и слушать тебя.

Настройки
- Здравстуйте, я Дарья,пришла по воканции. - Привет,я Юлий Онешко,можно Юлик,вы правильно,пришли,я изучил ваще ризюме,вы приняты на работу. Дарья Каплан девушка 20 лет,которая искала работу по душе,а нашла ещё и дорогово для себя человека. Даша устроилась на работу к Юлику-он видеоблоггер, ему нужен был человек который бы монтировал его видео,и помогал в быту,стирал и готовил,прибирался.У него просто не хватало времени на такие мелочи.У Онешко есть девушка Ксюша с которой почти год встречаются, всё лишь вроде идеально,он её любит,соддержит,старается ей уделять всё своё свободное время,а она лишь будто им пользуется,она не хозяйственна,Ксюша лишь готова получать его дорогие подарки,заниматься с ним сексом,она не ценит его,девушка могла во время съёмах пойти развлекаться в клуб,там где она напивалась и всем давала,а Юлик закрывает на это глаза,он будто это не понимает,а не понимает потому что её любит. А Дарья с первой встрече влюбилась в Юлика,как подросток,она сходила с ума.И работа монтажёром и по типу горничной ей было по кайфу,ей нравилось убирать его вещи,заправлять эту постель знаю что там он спит со своей девушкой,нравилось монтировать видео,ведь она влюбилась.. Вот уже 7 месяцев она работает у него.. Почти каждый день видет Юлика,смотрит на него страстным взгядом, беседует с ним на разные темы,они дружат,крепко дружат. А его девушке совершенно похуй кто она,что она,Ксюша думает Юлик будет любить и соддержать вечно... Даша видела что его девушка его не любит,она часто видела ,как Юлик пытался поцеловать Ксюшу,а она лишь с отвращеннием от него отварачивалась,заговаривала ему снова о том как хочет новые вещи.. Юлик не видел то что Ксюша его использует,а Даша любит его больше всего на свете,она ухаживала за ним,готовила,стирала и делала это с удовольствием,но ей было лишь больно смотрять ,как Юлий не понимал всего,что он ей безумно нравиться,что каждый день заправляя его постель она представляет себя там с Юликом,он был слеп,раз не видел,что его счастье это Даша,а не Ксюша. Часто Даша пыталась в разговоре с ним соблазнить его ,сколько она пыталась...он ничего не понимал,и для неё это было болью. Он считал её настоящей подругой,хорошой,красивой и трудолюбивой,но любил эту Ксюшу.. Время шло ,а она всё больше страдала,не могла верить что он любит её,эту стерву.Пока в то время он пил чай дома беседую о чём то с Дашей,та его девушка ебалась с кем то в другой квартире. Попытки Даши были тысячными,всё напрасно.. Когда при встрече Юлик обнимал Дашу по дружестки,та была в раю она хотела поцеловать его,хотела его..А тот лишь радовался всему "любимой девушке" и хорошей подруге. Ксюши не было дома уже как день,впрочем ничего нового,Юлику сказала что будет у подружке,а сама с кем развлекалась. Юлик заходит в комнату к Даше там где она сидела монтировала его видео на ютуб Ю:Привет Дашуль,как успехи? Чуть обнимая со спины Дашу говорит Юлик. Даша застыла..она растаяла в голове её была фраза "привет дашуль".И она хотела действовать вот как уже год ,скрывает свои чувства,делаю намеки ,как глупо это.. Д:Привет,всё отлично.Растянуто сказала она поворачиваясь,и столкнувшись взглядами с ним,была пауза,и она поняла это шанс,она потятулась к нему.Он ничего не понимав сделал шаг на встречу,они поцеловались,поцелуй был страссен,он был долгим,их языки переплетались,Юлик понимал как давно он этого не чувствовал,не чувствовал любви...Их губы разоединнились. Ю:Извени,Дашь, я глуп,извени.Сказал он,как будто чувствая вина перед его девушкой,а хотя он чувствовал что по сути её губы его манили. Д:Юль,не нужно извеняться, нам это нужно было,не надо винить себя,юль ты прекрасен..Сказала девушка чуть шепчя. В душе она ликовала,а он по чувстовал ту любовь которую не чувствовал будто не когда. Он вышел из комнаты,и думал что это не правильно,что он "изменил" своей девушке,жаль он не знал что та изменяла ему каждый день.. Прошел ещё год,Юлика будто начало тянуть к ней, к Каплан.А Даша помнила их поцелуй,его губы,ту страсть. Каждый день общаясь с Дашей ,Юлика она его манила,манили губы ,её тело,но также он не понимал что это любовь или просто какие то странные мысли.Ведь его любовь пренадлежала Ксюше,но будто и Даше,он запутался.. В один день,все было так: К:Юлик,я пошла приду не скоро мне надо обсудить всё с подругой,она вчера прилетела из Парижа,я с твоей карты сниму если что 17 тысяц,и да пока .С холодом и безразличеем сказала девушка уходя. Юлий не успев ничего сказав,пошел смотреть ютуб.Дарья уже с 9 была у него убираясь там. Она было одета как всегда в футболке оверсайз и обтягиваешь джинсахДаша пошла заправлять постель в спальню,там был Юлик лежав в постели Ю:Дашуль,извени я сейчас я уйду или пожет чем то помочь тебе? Д:Да нет,ты чего не надо,я работаю всё отлично,можешь не вставать я уберу всё,лежи. Даша собирая вещи Юлия с пола,в то время как он пялился на неё,на её зад,на всё.Она повернулась. Д:Всё хорошо,или что то не так,просто я увидела ты так на меня смотришь.Сказала она с игривой улыбкой, медленно подходя к нему. Ю:Всё прекрасно,я просто засмотрелся извени. Д:Да брось,перестань извеняться. Подходит она садясь рядом,секунда и они уже целуются,этот поцелуй был еще лучше чем тот,его руки тянулись,обхатывая талию девушки и плавно спускаясь ниже,он не понимал зачем он это делает,но это было до жути приятно.А Даша возбуждалась,и обвила его шею.Их языки вновь переплетались.Они сходили с ума.От нехватки дыхания они закончили поцелуй.Его руки остановились тогда при поцелуе на её бёдрах,от чего он медленно после поцелуя убирал их,он влюблялся,но возможно ли любить двух? Даша прикусив губу сказала: Д:Я так долго это ждала,как долго я это хотела. Ю:Это было классно,но можно ли сказать что это ошибка? Д:Это было потрясающе,это ни как не ошибка.. Даша была уже возбужденна и думала может что то получится,но парень встал и пошел к телефону,кто то позвонил и испортил всё блаженство для Даши,этот кто то была его девушка. Ю:Да,ало что то случилось Ксюшь? К:А дада, я хочу замуж,давай на следущей неделе устроим свадьбу все дела ,у меня все подружки замуж,я чем хуже,всё давай , органезуй всё,а я за платьем. Ю:Но я тебе не делал даже предложен.. Ксюша сбросила трубку пошла тратить следущие деньги на платье и все дела.Она его не любила ей нужны были лишь деньги,а счас ещё и статус ,как у всех её подруг. Юлик был в ступаре кого он любит,по настоящему.. Д:Что что, кто звонил,Юль? Ю:Ксюша,мы женимся через 7 дней.Как то с улыбкой он сказал. Д:А женитесь,круто,поздравляю Даша это услышав,расстренно вышла из спальни.Как он не понимает что она его не любит. А Юлик ничего не понимав что происходит сел за стол,и решил решать всё насчет свадьбы. Д:Зашла в ванну и принелась рыдать,она рыдала тихо и ей было так больно. А он вспоминал их поцелуй и ту прекрасную талию и те бёдра,её губы,что это было какая то любовь или что это.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник