-я против,и я не могу скрывать больше свои чувства

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 739 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

это страсть меня влечёт.

Настройки
      Вот и тот долгожданный день наступил день свадьбы. Даша гладила его костюм,пока в то время Ксюша,была в салоне делала прическу. Юлик подходит и говорит: Ю:Даш,ты пойдешь на мою свадьбу я тебя приглашаю. Даша думает "он угарает надо мной что ли,он зовёт чтобы добить меня что ли",но я его люблю и готовала пойти хоть куда чтобы его увидеть. Д:Да,хорошо пойду. Доглаживая пиджаг она думает ,как же Ксюше повезло ,а она не ценит его использует ради денег. Отдавая костюм Юлика,он дает ей и говорит: Ю:Дашуль,это платье для тебя,держи. Д:Ты чего не достоило,она обняла его, но с той же болью и с мыслю что он женется не на ней. Юлий и Ксюша уехали к доржеству,на его лицо было не понимаю ,зачем ему это и тот ли она человек,а та девушка сидела и постила фотки в инсту ,чтобы кто ей позавидовал. Даша преобразилась она была с идеально,платье подчёркивало её фигуру,и был не яркий макияж. Она села и поехала к месту на значению с мыслю что едет ради её любимого,и большой болью на душе. Пока Ксюша болтала с гостями ,и пиздела куда что нести ,Юликв спрашивает его друг Никита: Н:Брат,ты уверен,она же стерва!! Юлик лишь ждал Дашу,а на то что сказал Никита лишь пожал плечами. Вот и приехала Дарья,её друзья по совместительству коллеги по ютубу,с ней поздаровались,и сказала Настя девушка одного друга Юлика Н:Ты так красива,будто невеста!! Даша сказала шепотом " если бы " , и прошла в зал,вот они и с Юликом встретились взглядами,он застыл ,она была прекрасна,он не мог поверить что это его Даша.Её фигуры как никогда его манила. А она улыбнулась и смущенно отвяла взгяд и подошла к общим друзьям. А Юлик хотел найти Ксюшу ,скоро должна быда быть эта церемония. Он заходит и видет как Ксюша смело трахается с каким то другом. Он ничего не сказав ,сделав вид что ничего не видел,вышел .В душе он не чувствовал любви ,она убила её,он всё понял,что она ему изменя и до этого и то что использует... Ксюша вышла поправившись вся радостная сказала: Начнём! Он без эмоций прошёл на церемонию в зал смотрев на прекрасную Дарью. А она сдерживая слёзы от боли.Ждала окончания. Вот и идут муж и жена по дорожке.Он так же без эмоций идёт,не смотря даже на невесту. Подходит регистратор и говорит. Вы вступаете в узы брака ,семья это свя.... Перебивая Ксюша говорит : К:Дальше давай без нежнятиной этой.Ближе к главному. Р:А хорошо..И так если кто то имеет что то против этого брака скажите сейчас или молчите вечно!! Даша понимает что молчать она не хочет,она его любит больше всего на свете. К:Ой да кто против то! Р:Так тог.. Крикнула Даша из зала со слезами на глазах. -я против,и я не могу скрывать больше свои чувства сказала плача Дарья убегая из зала. К:Что за хуй блять это. Ю:Это ты хуй,сука ебанутая,думала что будешь ебаться с кем угодно,и получать мои деньги всё время,даже меня не любя ,иди нахуй шлюха!!Свадьбы не будет пиздуй от сюда я еду домой с Дашей,а ты будь где хочешь с кем хочешь Юлик вышел из зала,он растерен он не знал где искать его любовь ,Дашу. Он отправился домой в надежде что там будет она ,ведь все вещи были там ,переодически она жила там. Приехав домой всё в слезах Дашу сидящия на кровате в спальне.Зайдя он сел на середину к Даше взяв её за руку. Ю:Не плачь,Дашуль, я люблю только тебя,я не хочу потерять такую девушку,как ты ,ты прекрасна. Д:А Ксюша,ты её не любишь?Шмыгая носом произнесла Даша. Ю:Она шлюха тупая,я видел как она ебалась на свадьбе,как я не мог видеть что она использует меня и совсем не любит,а ты меня по настоящему полюбила, и я тебя. Вытерая слёзы девушки сказал он. Даша поднила на него взгяд и они столкнулись взгядами. Они поцеловались,раз ,два,три, четыре,пять ... Он начал целовать её шею,спускаясь к её груди снимая платья,оставив её в нижнем белье,он оставлял засосы спускаясь к её промеждостью.Стянув с неё трусы и бюстгалтер,начал ласкать Дашу внизу ,он делал нежно это,от чего она тихо стонала. -Юлик, не мучай меня Он сняла рубашку с него, минута и он раздет,а Даша сидит сверху него,и делай быстрые движения от чего они оба сходили с ума.Они кончили одновременно. Легли напротив друг друга,целуя друг друга она сказала: -я так давно это ждала..я тебя люблю -и я тебя люблю...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник