это страсть меня влечёт.
14 декабря 2020 г., 03:30
Вот и тот долгожданный день наступил день свадьбы.
Даша гладила его костюм,пока в то время Ксюша,была в салоне делала прическу.
Юлик подходит и говорит:
Ю:Даш,ты пойдешь на мою свадьбу я тебя приглашаю.
Даша думает "он угарает надо мной что ли,он зовёт чтобы добить меня что ли",но я его люблю и готовала пойти хоть куда чтобы его увидеть.
Д:Да,хорошо пойду.
Доглаживая пиджаг она думает ,как же Ксюше повезло ,а она не ценит его использует ради денег.
Отдавая костюм Юлика,он дает ей и говорит:
Ю:Дашуль,это платье для тебя,держи.
Д:Ты чего не достоило,она обняла его, но с той же болью и с мыслю что он женется не на ней.
Юлий и Ксюша уехали к доржеству,на его лицо было не понимаю ,зачем ему это и тот ли она человек,а та девушка сидела и постила фотки в инсту ,чтобы кто ей позавидовал.
Даша преобразилась она была с идеально,платье подчёркивало её фигуру,и был не яркий макияж.
Она села и поехала к месту на значению с мыслю что едет ради её любимого,и большой болью на душе.
Пока Ксюша болтала с гостями ,и пиздела куда что нести ,Юликв спрашивает его друг Никита:
Н:Брат,ты уверен,она же стерва!!
Юлик лишь ждал Дашу,а на то что сказал Никита лишь пожал плечами.
Вот и приехала Дарья,её друзья по совместительству коллеги по ютубу,с ней поздаровались,и сказала Настя девушка одного друга Юлика
Н:Ты так красива,будто невеста!!
Даша сказала шепотом " если бы " , и прошла в зал,вот они и с Юликом встретились
взглядами,он застыл ,она была прекрасна,он не мог поверить что это его Даша.Её фигуры как никогда его манила.
А она улыбнулась и смущенно отвяла взгяд и подошла к общим друзьям.
А Юлик хотел найти Ксюшу ,скоро должна быда быть эта церемония.
Он заходит и видет как Ксюша смело трахается с каким то другом.
Он ничего не сказав ,сделав вид что ничего не видел,вышел .В душе он не чувствовал любви ,она убила её,он всё понял,что она ему изменя и до этого и то что использует...
Ксюша вышла поправившись вся радостная сказала:
Начнём!
Он без эмоций прошёл на церемонию в зал смотрев на прекрасную Дарью.
А она сдерживая слёзы от боли.Ждала окончания.
Вот и идут муж и жена по дорожке.Он так же без эмоций идёт,не смотря даже на невесту.
Подходит регистратор и говорит.
Вы вступаете в узы брака ,семья это свя....
Перебивая Ксюша говорит :
К:Дальше давай без нежнятиной этой.Ближе к главному.
Р:А хорошо..И так если кто то имеет что то против этого брака скажите сейчас или молчите вечно!!
Даша понимает что молчать она не хочет,она его любит больше всего на свете.
К:Ой да кто против то!
Р:Так тог..
Крикнула Даша из зала со слезами на глазах.
-я против,и я не могу скрывать больше свои чувства
сказала плача Дарья убегая из зала.
К:Что за хуй блять это.
Ю:Это ты хуй,сука ебанутая,думала что будешь ебаться с кем угодно,и получать мои деньги всё время,даже меня не любя ,иди нахуй шлюха!!Свадьбы не будет пиздуй от сюда я еду домой с Дашей,а ты будь где хочешь с кем хочешь
Юлик вышел из зала,он растерен он не знал где искать его любовь ,Дашу.
Он отправился домой в надежде что там будет она ,ведь все вещи были там ,переодически она жила там.
Приехав домой всё в слезах Дашу сидящия на кровате в спальне.Зайдя он сел на середину к Даше взяв её за руку.
Ю:Не плачь,Дашуль, я люблю только тебя,я не хочу потерять такую девушку,как ты ,ты прекрасна.
Д:А Ксюша,ты её не любишь?Шмыгая носом произнесла Даша.
Ю:Она шлюха тупая,я видел как она ебалась на свадьбе,как я не мог видеть что она использует меня и совсем не любит,а ты меня по настоящему полюбила, и я тебя.
Вытерая слёзы девушки сказал он.
Даша поднила на него взгяд и они столкнулись взгядами.
Они поцеловались,раз ,два,три, четыре,пять ...
Он начал целовать её шею,спускаясь к её груди снимая платья,оставив её в нижнем белье,он оставлял засосы спускаясь к её промеждостью.Стянув с неё трусы и бюстгалтер,начал ласкать Дашу внизу ,он делал нежно это,от чего она тихо стонала.
-Юлик, не мучай меня
Он сняла рубашку с него, минута и он раздет,а Даша сидит сверху него,и делай быстрые движения от чего они оба сходили с ума.Они кончили одновременно.
Легли напротив друг друга,целуя друг друга она сказала:
-я так давно это ждала..я тебя люблю
-и я тебя люблю...