амон ус ч.1
14 декабря 2020 г., 05:07
Люди города Токйо мирно делали свои дела: кто поливал цветы, кто избивал своё мясо, кто заключал договор о займе. Все изменилось, когда на Токйо напали пришельцы. Пришельцы очень сильно отличались по форме от людей, ведь они были бесформенные. Приходцы с космоса также обладали возможностью маскироваться под любого человека, отображая любую деталь его внешности, даже количество пальцев на ноге. Пришли пришельцы на землю для того, чтобы выместить свою злобу после проигранного матча по межгалактическому футболу. Прибывшие на землю вначале истребили население лишь одной страны и только потом вспомнили, что по межгалактическому договору нельзя просто так нападать на низкоразвитые создания. Для учета населения и проверки существования живого на планетах межгалактическое объединение договорилось об установке сканеров рядом со всеми известными объединению планетами. Если сканер заметит, что население планеты кардинально снижается, то об этом сообщится главам Объединения. Пришельцы-проигравшие-футболисты опомнились, только после уничтожения одной страны, но затем вспомнили, что по межгалактическому договору сканер на планете Земля устанавливается только в 20XX году, значит до этого года можно делать все, что они ни хотели. Пришельцы начали развлекаться уничтожая всё, что только ни могли уничтожить. Происходили также пытки, измор голодом, другие издевательства. После 2 лет прибывания пришельцев на земле только один город смог устоять от полнейшего истребления - Токйо. Люди этого города вспешке сделали мировые открытия и смогли построить десятиместный космический корабль. Пассажирами на этот корабль выбрали детей, по жребию. Чтобы придать ситуации еще большую трагичность, корабль смог завестись только к тому моменту, как стены города пали. Из-за этого, детям, которым повезло оказаться на корабле, пришлось смотреть как всех оставшихся на земле истребляют пришельцы. Космический корабль наконец отчалил и стал бороздить просторы космоса.
Примечания:
форднайт 0x0