амон ус ч.2
15 декабря 2020 г., 15:53
Положение детей на корабле оказалось не самое комфортное. Единственное, что дали им взрослые, были указания к выживанию, записанные в блокнотике, различные книги, учебники, пропитание и космический корабль. Этим индивидам, принадлежащим к социально-демографической группе населения в возрасте до 18 лет, имеющей специфические потребности и интересы, социально-психологические особенности, даже не дали имён: люди Токйо были слишком заняты обороной города и мировыми открытиями. Не зная, как называть друг друга, ребята решили дать себе имена по цветам скафандров. Они также были без понятия, как называются цвета на их родном токйоияениемском языке, да и название языка было сложноватым. Именно поэтому они решили перестать разговаривать на своем языке. Открыв учебник по английскому языку они удивились, насколько английские слова проще токйоияениемских. Прочитав про то, как называются цвета на английском, команда смогла наконец дать друг другу имена:black, white, red, green, blue, pink, orange, brown, cyan, purple. Удобно, на корабле оказалось 5 девочек и 5 мальчиков. По указаниям в блокнотике им надо было выполнять различные задачи. Также в блокноте было указано, что коварный пришелец может принимать облик людей, но члены экипажа не сильно думали об этом. Так шли дни, года, месяцы. Вроде бы все наладилось: члены команды ответственно подходили к выполнению своих задач, хотя порой они думали, что перекачивать ничего не значащие данные с одного компьютера в другой и заливать топливом итак наполненную канистру это немного странно. Обычно товарищи команды ходили вместе, чтобы не было скучно, но всё изменилось, когда они достигли возраста согласия.
Примечания:
я ток сейчас заметил что случацн написал "амонус" в названии. Выходит будт я написал АМОНус ло..оол погчuhмп !1!! :pog: