Реальность

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 23 391 слово, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Чейз Я посмотрел на Дженнифер, которая даже к нам не подошла. Она была такой бледной. Думаю, из-за того, что она тогда вчера под дождем шла. Без этого не обошлось. А затем увидев, как она упала, я вскрикнул: -Дженни! Вся команда обернулась, чтобы посмотреть, что произошло. Да, они были в шоке. Я же подбежал к Дженни и поднял на руки. Она была горячей. Сколько же эта девка молчала? Черт. -Что с ней? -Она упала в обморок, я ее отнесу в мед пункт. А вы можете идти домой. -Но она же… -Я же сказал. Вам незачем толпиться там. Идите. С этими словами, я унес девушку с площадки. Оказавшись в мед пункте, я отдал медсестре Дженнифер, и та сказала мне положить её на кровать. Я сделал как она велела. Женщина поставила градусник ей в плечо, а когда прошло несколько минут, она проверила термометр и ужаснулась. -Бог ты мой. Сорок градусов. Почему до последнего вы ждали? Она смотрела на меня, будто я виноват в этом. Может и правда в этом есть моя вина, мне стоило раньше заметить это. У нас не было перерывов, конечно следить за ней я не мог. Я же нее родитель. Но, а что если бы ей стало еще хуже? Кого я обманываю, это и есть худшее. -Да, простите. Это моя вина. Я не заметил раньше этого. Она вздохнула и принялась за работу. Спустя несколько мгновений, мне разрешили остаться с ней. Я решил подождать, когда она проснется и спокойно могу пойти домой. Дженнифер лежала в кровати. Она спала. Её бледные щеки постепенно стали становиться красными. Значит температура спала. Я облегченно выдохнул. Её рыжие волосы спадали на глаза, я наклонился и убрал несколько прядей с её волос. -Ты конечно мой соперник Дженнифер, но я не могу допустить ужасного исхода. Так прошло около двух часов. Я сам чуть не уснул, когда смотрел за ней. Я ведь мог пойти домой и все. Дальше же не мои проблемы. Она сама виновата. Но я не хочу, чтобы она оставалась одна здесь. Посмотрев вновь на девушку, я заметил, что та очнулась. Ее голубые глаза посмотрели на меня. -Что произошло? -Ты упала в обморок. -Оу. Мы же выиграли, да? Тут я разозлился с её слов. -Почему тебе так важно, победили мы или нет!? Ты вообще думаешь, о чем говоришь?! Та глянула на меня с вопросом и также прорычала. -Действительно почему?! Я хотела урыть того гандона, который унизил меня! Конечно, мне важно знать, победили мы или нет! Я раздраженно вздохнул и старался успокоиться. -Почему ты молчала, что тебе плохо? -Потому что ты бы начал читать мне нотации. «Не стоит тебе играть!» А я не могла подвести вас тогда! Тем более я хотела показать себя, что я лучше его. -Подвести? Ты бы не подвела нас. Ты думала легкомысленно! Ну и? Ты показала себя? Показала, что лучше него? -Конечно, показала! И кстати! Почему ты вообще остался здесь! Ты решил меня и здесь добить своими нотациями? Она смотрела на меня с подозрением. Я и сам н знаю, почему здесь остался. Но скажу правду. -Потому что я переживал за тебя. Я боялся, что у тебя будут осложнения. Боялся…что потеряю тебя. Зачем я это ляпнул? Что она сейчас подумает? Черт, она же насмотрелась своих романтиков и теперь все, я попал. Я глянул на неё, а она уже покрасневшая сидит, да и я сам весь красный со своих слов. Срочно! Я вновь продолжил со спокойствием. -Я имел ввиду как члена команды. Не знаю, о чем ты там себе надумала Дженни. Увидев, как она изменилась в лице со смущения до гнева, понял, что она так имела ввиду, что это любовь. Я сам не понял тогда, что ляпнул. Идиот. Она тут же фыркнула и сказала: -Конечно, ты именно об этом сказал. Я поняла тебя. Я пошла. -Стоп что? Она уже поднялась с кровати и взяла свои вещи. Я пошел за ней. -Ты себя нормально хоть чувствуешь? -Лучше не бывает. Все вали! Что ты ко мне приклеился? Уходи, слово тебе не понятно!? Решив остановиться, я увидел в глазах грусть. И понял, что она имела ввиду любовь.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник