Реальность

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 23 391 слово, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
Дженнифер Хах! Он думал, что я типа чувствую к нему что-то? Ну уж нет! Я его не люблю! Или как он выразился: не подумай, как член команды. Сука! Неужели ты испытываешь что-то? Тут я представила моменты с ними и жутко разозлилась. Ублюдок! Прыгнув на кровать и смотря в потолок, я задумалась: -Но если посудить. Я его должник. Ведь он помог мне. Дважды. Паскуда Мама постучалась ко мне и открыла дверь: -Милая, к тебе пришли. Мама, улыбнувшись мне представила Камиллу, и я сама поднялась к кровати и обняла свою подругу. Мама закрыла за собой дверь, и мы остались наедине с Камиллой. -Я слышала, что произошло на площадке. Зачем ты так себя нагружала?! Второй Чейз ей богу. Но я лишь усмехнулась. Было интересно наблюдать за ее милым хмурым личиком. -Потому что не хотела быть в долгу перед ними и быть обузой. Я не хочу, чтобы за меня что-то решали. Я ведь и сама могу сделать. Поэтому молчала тогда. -А еще… Она села на кровать, смотря на меня игриво. -Ведь именно Чейз больше всех беспокоился за тебя. Она так ехидно улыбнулась, будто дразня меня. В свою же очередь, я смутилась жутко и отвернулась от девчонки. Он что нес меня? Бред же! Он же самый ужасный парень, которому плевать на меня! -Видать просто он хотел казаться неким «спасителем» вот и все. -Ну а как же в мед пункте? -А что в нем? -Ведь он с тобой был около трех часов. Тут мне еще стало сильнее неловко. Чувствовала, что земля из-под ног ушла и я бы с радостью упала в нее и что бы больше меня никто не видел. Позор. Чейз Оклуфд ухаживает и заботиться о Дженнифер Мейт. Удивительная новость! -Значит это в честь того, что я победила вот и все. -То есть. Ты не признаешь, что тебе было приятно, что он так поступил с тобой. -Тц. Я оскалилась и посмотрела на черноволосую. Она ведь была права. Но если же скажу об этом, она попытается свести нас. А мне это не нужно. Уж лучше будет так как есть. Чейзу не нужны отношения. Я знаю это. В груди я испытала режущую боль. Это было странно. Если это будет влюбленность, то это будет мне мешать. Придется встречаться с кем-то другим или же игнорировать по полному Чейза. И это самый наилучший вариант. Плюс, он не будет меня трогать, как и я его. -Нет. Мне это не приятно. Это было ужасно. Я когда вернулась домой, первым делом помылась, что бы его запах не остался на мне. Ага. А сама час назад в ванной нюхала свою футболку, так как оставался еще запах Чейза. Этот запах. Ох, его дезодорант даже остался на моей одежде. Боже. Это сокровище. Сталкер во плоти. Стыд и позор мне. Но оно того стоило. -Воу. Ты настолько его ненавидишь? -Конечно! Как никак он мой враг и соперник, но точно не союзник. -Не думала, что так можно люто кого-то ненавидеть. Но все же. От ненависти до любви один шаг. Она вновь ухмылялась. Сволочь мелкая. Я уже собиралась что-либо сказать, но Камилла достала телефон и дала мне его. -Что? Зачем он мне? -Это анонимный чат. Ты здесь можешь общаться с кем захочешь. Вот я, общаюсь с одним парнем. Он такой душка. Живет только далеко отсюда. Но это так мило. -Хм. Учти. Если мне это будет не интересно, то ты отвянешь от меня. Поняла? Та лишь мне кивнула и я села рядом с ней. -Конечно, конечно! И вот я начала общаться в этом чате. Первые три парня были ужасны. Их вопросы «Ты извращенка?» ,«Хочу вылизать твои пятки», меня чуть не вырвало от этого убожества. Я посмотрела на подругу с взглядом полным ненависти. -Что? Здесь искать нужно усердно, а не пропускать их спустя несколько диалогов. -Ну ты видела эти диалоги!? -Да, это не подарок для меня. Мне скидывали член, хоть я его и не просила. -Фу! -Но ты и пропускаешь тех, кто спрашивает твой возраст. -А что если они хотят меня вычислить? -Как бы по возрасту и имени не найдут. Попробуй сейчас не пропускать хотя бы раз. Я фыркнула и подобрала нового собеседника. -Ладно! Начался диалог: «Аноним: Привет» «Джеки(аноним): Привет» «Аноним: Как у тебя дела?» «Джеки: Нормально. Могу задать тебе тот же вопрос.» «Аноним: Считаю, что неплохо.» «Джеки: удивительно.» «Аноним: что-то не так?» «Джеки: удивительно, что попался нормальный собеседник, а не полчища извращенцев.» «Аноним: Да, их достаточно много здесь, редко кого встретишь. :D» «Джеки: Хах, это точно.» «Аноним: А как тебя зовут?» «Джеки: Брук, а тебя?» «Аноним: Джеймс. Приятно познакомиться с тобой, Брук.» «Джеки: Взаимно, Джеймс» «Джеймс: Чем ты увлекаешься?» «Джеки: Я люблю играть в волейбол, а ты?» «Джеймс: Ты не поверишь сейчас, но он мне тоже очень нравится!» «Джеки: Здорово! Как долго играешь?» «Джеймс: С 15 лет.» «Джеки: А сейчас тебе сколько?» «Джеймс: 17. А тебе сколько?» «Джеки: Тоже 17. Мы с тобой ровесники!» Так и началась мое общение с Джеймсом.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник