Реальность

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 23 391 слово, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Наша тренировка началась сегодня днем после уроков. Я чувствовала себя намного лучше. Но немного отвлекалась из-за своих мыслей. Ведь, Джеймс любит ту же музыку что и я! Я люблю музыку Joji, как и он. Это было так приятно узнать о нем. Также Джеймс любит готовить. Он отличный парень. Как же я хочу о нем узнать больше, а еще лучше, увидеть его фото. Сегодня я последовала своему решению и игнорировала Чейза. Он и никак не реагировал, может это было и к лучшему. И кстати, «синяки» Кортни быстро прошли. Не знаю, чего она добивалась этим, может что бы вышвырнуть меня из команды. Так как она хочет быть с Оклуфдом. Ну я его не держу. Он мне никто. -Отличная игра Джеки. Это был Мэтт. Он подошел ко мне, и я улыбнулась. Он ведь похож на Джеймса. -Да, спасибо Мэтт, приятно слышать. Чейз же посмотрел в нашу сторону и подошел к нам, явно раздраженный. Наверное, что я охмуряю тут парней хах. -Я поговорил с Мистером Вэйтом и у нас будет вновь игра с другой школой. То, что мы прошли первой, это был один из этапов. Всего таких четыре. Первый был отборочным, следующий будет претендовать на третье место. Если мы не пройдем третью игру, мы ничего не займем ничего, поэтому готовимся еще на выходных. Я ничего ему не ответила, лишь кивнула головой, в знак того что я его поняла и направилась в раздевалку. Не хочу иметь с ним дело. Тут меня остановила Кортни. В ее руках было два волейбольных мяча, которые она протянула мне. -Детка, ты ведь в раздевалку я права? Как раз отнесешь в кладовку эти мячики. Она так ядовито мне улыбнулась, аж противно. Я взяла эти мячи и посмотрела на ту с недовольством. -А почему бы не тебе этим заняться? -Ну знаешь. Ты только и делаешь, что тренируешься в то время как я, ищу здесь себе парня. Ты только глянь. Она обхватила рукой мое плечо, а другой показала на парней. -Они здесь как лакомые кусочки, каждый захочет урвать себе, как и я. Я ведь здесь играю ради того, чтобы получить парня. Но самый лучший десерт — это Чейз. Здесь он словно тортик среди пирожных. Самый лучший. Она шептала мне это на ухо, а я уже хотела ее придушить за такие слова. Кортни думает о них так поверхностно. Например, Кайл очень умный парень и хорош в биологии, поэтому может помочь нам, когда команда получит ранение в игре. Кристиан, он спасает в ответственный момент, когда кто-то не может отбить вовремя, но из-за этого получить ранение. Мэтт, он очень мирный и дружелюбный, он пытается всегда разрядить ситуацию. А Чейз. Мне нечего сказать про него. Разве что, он очень ответственен, лидер, сильный, скрытно заботлив, берет весь удар на себя и в игре, и в конфликте, прям рыцарь на белом коне, ужасно. -Если ты так думаешь о них, то удачи тебе в охмурении парней. -Как мило видеть, что ты признала, что я лучше тебя. -Что ты сказала?! Мой тон голоса стал более раздраженным, и парни уставились на нас. Черт! Я не могу же на нее вновь напасть. Я сжала мячи ногтями и молчала, сжимая зубы. -Что слышала. Я лучше тебя и в игре, и в жизни. -Ах ты тварь блондинистая. Та отошла от меня с наигранным испугом. -И что же ты сделаешь? Вновь побьешь меня как в тот раз? Только помни, ударишь меня, вылетишь с команды. Девушка так ехидно улыбалась. А я была зла. Оглядев команду, заметила, что они уже готовы меня держать подальше от Кортни. От их вида, я сжала сильнее мячи и проколола один из них. Блять! Кортни еще дальше от меня отошла, увидев насколько я сильна. Отвернувшись от них, я ответила: -Я куплю новый. Зайдя в кладовку, положила мячи на место, а сама же вздохнула с тяжестью. Ебанная Кортни, ебанный день, ебала я это все. Ударив кулаком по полке, мяч упал мне на голову. -Черт! Ебанный мяч! Тут я послышала, как дверь закрылась в кладовку. Я напряглась и обернулась. Это был Чейз. Сука, снова ты. Вот что ему надо? Я была прижата к стене и не могла уйти от него. -Я хочу с тобой поговорить. Я же вновь не отвечала, не хочу с ним говорить. Хоть он мне ничего не сделал, было обидно слышать его слова тогда в больнице. Парень подошел ближе. -Не смей меня игнорировать Дженни. Я подняла голову и посмотрела на него. -Нам не о чем разговаривать, Чейз, просто уйди. -Ты меня весь день игнорировала. Может прекратишь? -А не этого ли ты хотел? Мы с тобой враги! -Да? Так почему же ты не посылаешь меня больше? Или почему я тебя больше не отчитываю? -Откуда я знаю? Наблюдательный такой? Молодец, теперь можете идти нахуй. Я усмехнулась на свою остроту и резко его руки оказались напротив моей головы. Этот парень прижал меня к стенке, и я даже пошевелиться не могла. А в моем животе стало щекотно. Что ты делаешь тварь? Из-за тусклости здесь, было не видно моей красноты на щеках. -А что если я скажу нет? Ты хоть сейчас прекратила меня игнорировать. Но до этого на показ игнорировала меня. В чем причина? -Я же тебе сказала. Мы с тобой соперники. Я же не скажу тебе причину идиот! Его темные глаза были на уровне моих и от этого стало не по себе. Мое сердце билось сильнее. Что ты делаешь со мной Чейз? Мы молча смотрели друг на другу, изучая лица. Стало так жарко. Я хотела поцеловать его. Инстинктивно облизнув губы, он заметил это и приблизился ко мне, как и я к нему постепенно закрывая глаза, но продолжая смотреть на него. Его губы коснулись моих, это был настолько нежный поцелуй в моей жизни.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник