***
Юноша открывает глаза и с удивлением наблюдает за деятельностью класса: вот, около последних парт, стоят Киришима и Каминари, что-то бурно обсуждая. Взади к парням подкрадывается розоволосая, а затем пугает. Они ошарашенно глядят на Мину, а в следующую секунду студенты заливаются смехом— Ашидо из-за испуганных лиц друзей, а они, в свою очередь, из-за того, что повелись на такое. Далее к ним подходит непонимающий Серо с немым вопросом 'почему вы смеётесь?'. Около окна же стоят девочки. Тоже что-то бурно обсуждают и весело хихикают,переглядываясь и в тоже время смешно жестикулируя. Кацуки будто посмотрел на свой класс свежим взглядом. Если раньше блондина все раздражало, то сейчас этот гул и шум... Смех товарищей— такие родные и до боли знакомые сердцу. Это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова. То место, где находятся его друзья. То место, которое он потерял. Бакуго не ценил то, что его окружало и пожалел об этом только тогда, когда лишился. Иными словами, поплатился за свое отношение. Вопреки всем надеждам героя, класс стал разваливаться, а в глазах темнеть, не давая побыть в этом месте подольше. Это сон, всего лишь сон. Блондин просыпается со смешанными эмоциями: то-ли гнева, то-ли грусти. Глянув на часы, осознает, что уже шесть утра. «Пора на пробежку.» Каччан быстро собирается и выходит на улицу. Парень вдыхает свежий воздух, что постепенно помогает прийти в себя и успокоится. «Это всего лишь очередной кошмар.» Вот уже как всю неделю его утро проходит именно так. Всю неделю ему снятся чёртовы кошмары. Причём, идут по кругу и обычно Бакуго лишь наблюдатель. За короткое времяпровождение в своих прошлых воспоминаниях, блондин начинает переосмысливать все,что приводит к его ненормальной серьёзности и тихости днём. Самый запоминающийся сон был, наверное, когда красноглазый увидел побитого и плачущего Мидорию в средней школе. Побитого, конечно же из-за самого Кацуки. Изумрудные глаза, наполненные слезами, испуганно смотрели на будущего героя,а взади слышались насмешки 'друзей'. Парень давно осознал свое категорически плохое отношение к... 'другу' детства, но подсознание так просто это не оставляло. Каччан до сих пор винит себя за такие ужасные случаи. Однако, все эти мысли отходили на второй план, когда дело доходило до 'уживания' с новой приятельницей. Во первых, режим сна. Девушка, как уже говорилось, ложилась поздно и отсыпалась на выходных, а парень же наоборот, предпочитал ложиться рано, чтобы вставать утром на очередную тренировку. Да-да, он не в своей реальности, но следить за собой нужно в любом случае! Во вторых, ванная. Ну это совсем другой разговор. Вы хоть представляете, как долго он ждёт пока Моника выйдет?? Клянусь, герой даже время засекал! Единственный промежуток времени, когда тот свободно может занять комнату, это после тренировки, ведь зеленоглазая либо спит, либо уже уходит в школу. Хотя, есть и плюсы, но они, скорее всего, больше в пользу русоволосой. Ей теперь помогают с уроками и подготовкой к экзаменам, а также встречают, когда девушка приходит домой! Парень иногда даже заваривает Сабуровой чай. Благодать одним словом. Конечно, они иногда ссорятся, но в большинстве случаев Моника пытается любыми способами скрасить день Бакуго. Это греет душу и заставляет блондина проникаться уважением к приятельнице все больше. Так же уже не секрет, что он очень благодарен ей. Ещё можно отметить, что Динамит теперь потихоньку изучает русский и иногда берет готовку и уборку на себя, что опять же упрощает Сабуровой жизнь и девочка может спокойно готовиться к предстоящим экзаменам. Но это не единственные причины, которые отвлекают Каччана от раздумий по поводу своих сновидений. Родители Моники... Он так и не узнал, кто они. Ничегошеньки не узнал, даже малейшей информации. Дело в том, что зеленоглазая странно вела себя, как только разговор заходил об этом. Уходила от темы и категорически не хотела что-то говорить. Иногда и вовсе молча уходила в свою комнату и запиралась,просто нехотя больше ничего слышать. Кацуки конечно был растерян и даже... обеспокоен? — минуту... — хватает тот её за руку. Русоволосая снова хотела уйти в комнату, после очередных вопросов будущего героя. — а...!? — испуганно глядит зеленоглазая снизу вверх на блондина, в чьих глазах читается желание найти ответ. — расскажи... — спокойно... Просит тот, при этом не отпуская Сабурову. — но... — к глазам подступают слезы. — я не могу. Не сейчас. Нет-нет-нет...!! — Моника начинает вырываться, в то время как Бакуго изумленно глядит на девушку. Юноша все таки решается отпустить ту, после чего русоволосая мчится со всех ног в свою комнату. «Как всегда...»***
Обычный пасмурный мрачный день, буд-то бы зависящий от взаимоотношений главных героев.... Они так и не разговаривали с последнего инцидента утром. Правда говоря, Моника даже идти вместе с Кацуки не хотела, но... Пришлось. Парень все таки ещё не освоился в городе и мало ли что случится. Сейчас Бакуго в своей обычной манере поворачивает к многоэтажному зданию, а следом за ним плетется зеленоглазая. Подростки заходят внутрь и видят просторный холл, а сразу возле входа девушку. Видимо, она проверяющая. — здравствуйте! — приветствует она посетителей. — чем могу помочь? — я записывался на 17:00, чтобы забрать документы. — было ей ответом. — ох, сейчас посмотрим. Это вы Александр Сабуров, верно? Пройдите на второй этаж. Да-да, если бы красноглазый сказал свои настоящие имя и фамилию, то его могли бы узнать. Тем более японец в России... Странно как-то, не думаете? Вот подростки и решили, что лучшим вариантом будет выбрать новое имя. А с фамилией... Тут уже Злата постаралась. Моника чуть не подавилась на этом самом месте, впринципе как и сам лже-Александр. Вот только зеленоглазая подавилась из-за смеха, который тщательно пыталась подавить,а блондин из-за негодования. Девушка конечно же сразу догадалась чьи это проделки. Герой злобно глянул исподлобья на русоволосую, подозревая её в этом, на что та отчаянно замотала головой. Всё это время до второго этажа, зеленоглазая находилась под злобным взглядом Кацуки, который прожигал её насквозь. Было не по себе и хотелось просто провалиться под землю. Наконец-то русоволосая макушка завидела спасение в злощастном кабинете. Красноглазый удалился, а девушка вздохнула с облегчением, садясь на диван в коридоре. «Теперь я понимаю Изуку.» Тишина давила на мозг, а по этажу эхом раздавались цоконья от каблуков. На секунду Сабурова задумалась о том, как бы она выглядела в таком же деловом костюме... Неплохо. Но свой повседневный стиль был более по душе. Через пятнадцать минут разъдаётся скрип двери и перед особой появляется Каччан во всей своей красе. Та нехотя поднимает голову и до самового выхода они вновь идут в напряжённой атмосфере. — какой к чёрту Сабуров!? — едва выйдя на улицу взрывается Бакуго. — мх... Если ты думаешь, что это моя проделка, то иди к черту. — язвит девочка, на что юноша пылает ещё больше. — да не я это была! А Злата. Если хочешь, кого-то убить, то это не ко мне! — воскликает русоволосая и прибавляет шаг, тем самым находясь впереди блондина на три метра дак точно. Кацуки недоверчиво покосился на ту, а после и задумался. Возможно она говорит правду, а может и нет. Динамит не может знать наверняка... И вообще, черт знает, что в её голове сейчас происходит! И вот, казалось бы, совсем чуточку и Сабурова будет дома. Будет нежиться на кровати и пить кофе, наслаждаясь просмотром сериала,но... — э...? Ты что творишь, мы же на улице?? Отпусти нахрен!!? — неожиданно нагоняет он ту, попутно хватая за запястье. — только после того, как расскажешь. Сейчас красноглазый был серьёзен как никогда. Был полон жажды узнать всё до мельчайших подробностей. Юношу не волновали ни прохожие,ни то, как, возможно, они странно смотрятся со стороны. Это все неважно. Кацуки так долго выпытывал из русоволосой эту злосчастную информацию о родителях, так что не намеревается отступать. Это был самый подходящий момент, чтобы все таки уломать Монику.