Находка

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 42 601 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник

Глава 11. Ночные тайны.

Настройки
Примечания:
Утро было ожидаемым. Я предполагала, что могу чего-то натворить, но не думала, что меня потянет прийти в общежитие обратно. Квартиру мы ещё сдать обратно не успели и я могла переночевать там. Но зачем-то поехала-пошла обратно. И встретила доктора. Блин… Ещё больше взволновали собственные действия в комнате. Это, вот это я с ними делала? Понятна их реакция! Хуже было только попытаться вспомнить тот злополучный вечер. И понять, что Йоши не зря лежал звёздочкой на полу, не шевелясь, но вздрагивая от её голоса. Было стыдно перед Мэлом из-за ссоры, стыдно перед Йоши за несдержанность, стыдно, что всё это ощутили Эш и Кей… В общем очень, очень стыдно. А ещё немножко пугала собственная открытость мыслям нецензурного характера в сторону подростков. Они подростки! Она… тоже. И если она выпьет в который раз... Ждать больше не будет. Не пить! Не пить! Не пить столько! Я забыла отключить Мирола со связи и он прибежал первым к комнате. Меня всё же отвели в свою комнату. А теперь мне срочно надо в уборную! Быть беспомощной и отвратительной перед тем, кто тебе нравиться – паршиво. Обидно, горько, грустно, страшно и паршиво. А он продолжает со мной носиться и это приводит в чувства лучше, чем холодная вода, таблетки и лёгкий завтрак вместе взятые. Эх, надеюсь, он не станет рассказывать парням про моё утреннее приветствие с белым другом… Это отвратительно видеть со стороны и это точно. Но он так заботливо придержал волосы, помог и вообще заботится! От этого и легче, и немного хуже. От вины, что ценю не так сильно, как возможно, это им необходимо. Что обиделась на него тогда из-за собственной неосторожности, из-за заботы. Что стала даже хуже тех капризных, властных дамочек, которые шастают по магазинам с гурьбой соглядатаев. Это… Удручающе. – Тиш. Тиш, посмотри на меня. Эй! Да что же это такое? Почему ты даже взглядом не реагируешь?! – он волнуется. Опять. И я этому виной. Хотелось пойти и всё же набить лицо индюку. Чтобы выпустить пар и подумать. Но идти куда-то… Меня сейчас не отпустят. Посадят на сухой закон и это не обсуждается! Поэтому меня жгло изнутри. Мэл болезненно сжал футболку у себя на груди. И снова приношу боль и неприятности… Отключила его со связи, снова задумавшись, что мне делать, чтобы всё это исправить и вернуть. – Тиш! Тиш, посмотри на меня! Что же ты творишь с собой?! Где же носит Кея?! Тиш! – меня крепко обняли. Стало легче. А потом будто что-то вернуло мозги на место, будто по щелчку. Он же обожжётся! Ведь уже и пар от кожи идёт! – Мэл! Мэл, не надо! Ты… Мэл! – Не переживай, мне не больно. Я всего-то остужаю тебя водой. – фух… Теперь понятно, откуда взялся пар. – Ну и напугал же ты меня! – А ты? – как-то отчаянно повторил он. Знаю. Сама знаю, что свинья, страшная бука и вообще… – Ну вот опять. Перестань. Твоё самокопание приводит к твоему возгоранию. Перестань, я говорю! Вот так, всё в порядке, у каждого бывают нелёгкие моменты. Просто… забыли. – она смотрела совершенно несчастно. И что ж ей так плохо, что расстраивается, будто трижды их предала, закопала и вынесла мозг?! Нет, тут что-то не так. – Капелька, я бы и рада уже всё забыть, но… Я помню. – проблема. Они уже начали привыкать, что она всё забывает на утро. Что было вчера такого, чего не было до этого? С учётом забытых моментов… – Я помню всё, кроме клуба. Всё! – … Да, это проблема. Или её решение? Что-то такое им Ширао говорил, но не вовремя. Тиша закрыла лицо руками, поджала ноги и уткнулась носом в колени. Только истерики им не хватало… За последние несколько недель они пережили уже столько всего, что истерика может стать последним, что они переживут. Ох ты ж! Горячо! – Спокойно, спокойно, лисёнок. Всё в порядке. Я всё понимаю, даже радуюсь тому, что небезразличен, так что всё хорошо. – она всё же немного успокоилась. Прекрасно. Чувствую себя сапёром! И разминирование идёт валко-шатко… – А остальные? Кей, Ши, Йоши? Я же… Столько всего… Натворила! – Хм. Давай мы их дождёмся и просто поговорим? Уверен, они думают точно также! – а вот это мне сейчас совсем не нравиться! Тело-то остыло, но её руки теперь холодные! А плед далеко и оставлять её одну на пустом этаже… Опасно. Или она что-то сделает, или неожиданные обстоятельства с ней. Такое уже было пару раз, когда она была не в духе. Буквально притягивает неприятности! Нет уж, буду согревать сам. Любит же она объятия? Вот и буду так греть! – Спасибо, Мирол. Так намного лучше. – проговорила она в нос. Мда. Не болела и не доводила себя до слёз. А, недавно ведь было, но вот нос не сопел. Как же всё это не вовремя… И не в том месте. Надо отнести её в комнату или перейти к диванчикам поукромней, потому что если их застанут одноклассники, это может подорвать всё к седьмому небу. В худшей его вариации. Она может расстроиться, что её такой увидели, или разозлиться. И хорошо, если на других, потому что иначе – снова на себя, а это опасно. Возможно, снаружи её тело и обрело устойчивость, а вот внутри, видимо нет. Сжечь себя заживо… Ужас. Он никогда не позволит ей этого, пусть лучше обожжет его, но не станет страдать сама. Нет, надо срочно искать Кея. Срочно! И, ладно уж, пусть учит её контролировать это. У них всего одна жизнь. А Тиша упорно гробит свою! Вот зачем она пьёт столько? Что могло случиться с ней в Лиге, что она столько выпила? Чтобы забыться? Не думать? Не помнить? А теперь вспомнила всё и ей стало ещё хуже. И что сказать? Как успокоить? Объятия становились всё крепче, но так даже уютнее. Он тёплый. Сейчас так холодно, что он очень тёплый. Дышит прямо в шею. И мысли, блуждающие в голове под алкоголем, подтверждаются сейчас. Это виноват не алкоголь. Она сама виновата. Потому что хочет и мозг, и тело, и сердце. А логика, мораль, нынешние устои общества и прочая мишура останавливает. Потому что рано. Когда вниз спустились Кей и Эш, стало снова плохо. Стыыыдно… Хочется настучать себе по голове за такие мысли. Мэл прижал ещё крепче, не то останавливая от побега в комнату, не то пытаясь помочь морально. Они просто сели рядом. Но от этого вина только росла. Надо извиниться, хотя бы словесно. Через десяток минут спустился и Йоши. Я не смогла даже посмотреть в его сторону. Если на Кей и Ширао я не могла взглянуть именно в глаза, то Йоши и вовсе вызывал такой клубок сомнений и вины, что слова застряли в горле. Она снова плачет! Что не так? Они же не кричат на неё, не ругают даже… Что не так? И как привести её в норму? Она прячет взгляд. Мирол ей рассказал всё? Но не мог же он так подставить не только их, но и себя? Не стал бы он доводить Тишу до слёз. Наоборот, пытается успокоить, шепчет что-то на ухо. От моих прикосновения она вздрогнула. Не понимаю! Внезапно стал неприятен?! Что, чёрт побери, происходит? – Тиш? Милая, что случилось? – она вздрогнула и от голоса Йоши. Это вдвойне странно. И молчит. Мирол, чтоб тебя! Что стряслось?! – Тише плохо. У Тиши отходняк. Она храбриться перед разговором, потому что ей страшно. – ответил им Мэл. – Что… Страшно чего? Нас?! – Ваших слов на то, что она вспомнила и то, что было вчера, и то, что было до этого. – Да… От Тиш не ждёшь пустых слов, ненужных покупок и безделья. И сейчас, когда думалось, что она будет максимум смущена… Тоже не стоило ждать обычной реакции. Тиш другая, этим она им и нравиться. Но здесь… Сложный вопрос. Почему она плачет? Они же ей нравятся, внимание она им уделяла вполне правдиво. Как воспоминания о поцелуях и нескольких лёгких касаниях к телу могли привести к слезам? Тем более её? Она в удивлении подняла взгляд к ним, всматриваясь, смаргивая влагу с ресниц. И столько всего плескалось во взгляде серой мглы, что можно было заорать от удивления. Вина, стыд, грусть, смущение, злость… Ан, нет. Это она позволила им её почувствовать. Но такой контраст ожидания и реальности подбрасывает на пару метров выше атмосферы. Неужели, вспомнив, она чувствует это? Как горячий и холодный душ. Резко и без переходов. А они ещё не настолько закалённые, чтобы стоять под ледяным. Пробирает до скелета… Я надумала? Опять! Как порой невыгодна женская система мышления! Можно апокалипсис предречь, а получить только грибной дождик! Ха… Так. Выдохнуть. Вдохнуть. Выдохнуть. Вдохнуть. Как маленькая, честное слово! Какая тут «нормальная оценка ситуации с взрослым мышлением»! Тут хотя бы на возраст тела вытянуть! Облажалась… Я опять облажалась! Ох, не могу больше смотреть на них. Это даже немного больно от осознания ***** своих мыслей. – Тиш! Всё в порядке. Просто посмотри. Никто ничего тебе не скажет. Я же говорил, они всё поймут! – Не скажут, ага. Но я-то всё чувствую. О, боги, как же плохо… – мне снова приходится её тушить. Самокопательство не остановить. Раскопки продолжаются, а они всё ближе к лаве. Она всё ближе к лаве. Остаётся только устроить в общежитии парную и облегчать её состояние. – Мэл! Ты… – Нормально со мной всё, Кей! Успокойте её уже, наконец! Она же спалит себя сейчас взаправду! Изнутри! – Кей тут же подлетел к Тише и начал что-то самозабвенно втолковывать. Но из-за шепота и шипения от испарения разобрать что-либо было просто невозможно. Но не ей. В комнате стало значительно легче дышать. Пар поднялся к потолку и начал конденсироваться. Проснувшийся Киришима от неожиданности чуть не влетел обратно в свою комнату. – Что вы тут устроили, ребята? – недоумённо спросил он. Но ему только махнули рукой, поднимаясь с дивана в направлении комнаты Тиши. – Успокоилась? – Ага. Надумала. Я надумала. – Что ты надумала? – поинтересовался переживающий Йоши. – Не важно. Сейчас это не важно. Извините за это. За всё. Я просто… Надумала лишнего, да. – Ширао подозрительно посматривал на затихшую девушку. Твориться явно что-то странное. И это наверняка важно, раз она так отреагировала. Как бы разговорить? – Почему, когда ты показала эмоции, среди них была вина и злость? – спросил, недоумевая, Йоши. Он всё же нарывается на новый виток истерики. Балда! О таком спрашивают аккуратно! – Потому что думала, что моё чрезмерное внимание и намёки неприятны. Ты понимаешь, о чём я. Потому что посчитала, что слишком вас тороплю. Потому что так себя не ведут… – и она замолчала. О! Её молчание всегда пугающе. Потому что когда она молчит, она думает. Усиленно думает! – Только из-за этого? – Если бы у него не были заняты руки, он бы уже врезал Йоши! Дурак! Нельзя так напрямую! Вообще удивляет, что Тиш не отреагировала на первый вопрос! – Нет. Ещё потому… Что такая эгоистка. Ухожу, соврав. Прихожу, напившись. Испортила тот вечер, обиделась ни за что, подумав потом на кактус. Постоянно волнуетесь из-за меня… – он всё-таки её довёл! Доволен?! – Малыш, всё нормально. Ты не эгоистка, просто решила немножко… отомстить? Досталось всем, да. Но ты же не сделала ничего плохого, некоторым даже понравилось… – да-да, Йоши, я про тебя! Грх! Вот как он из мести получает удовольствие, а из неприятностей выгоду? Точно их девочка делиться с ним удачей, а их заставляет неприятности обойти. Но когда они вновь успокоят Тиш… Он точно выбьет ему зуб или два! Успокоилась я снова рывком, будто опять выключили грусть. Вообще всё. Всё-таки обещанное опустение меня настигло. Опять оттянула эмоцию (её отсутствие, в общем-то), а она только выросла в размерах. Но тут стоит подумать. Если в обычном расположении духа я «съедаю» часть чужих эмоций, то, что будет, если сейчас внутри вроде бы пусто? Стало страшновато. По ним не видно, но вдруг пустеют? И как выключить наверняка, чтобы не навредить? Радует, что я ещё не успела научиться контролировать поток туда-обратно, потому что проще всего просто направить на кого-то отдачу, не получая ничего взамен. Потому что взамен будет тянуть всё. Но… Они услышат её пустоту и угрюмость. И вспомнят о своих. И всё усложнится. Мда, у меня «X» с «Y» не сходятся, я что-то пропускаю. От мыслей отвлёк запах мёда и чая. И фруктов! Завтрак в постель, как романтично. Но соглашусь – сама я сейчас не дойду. Ещё немного потряхивает. Зарекусь пить… Выносливость моего тела, в некоторых случаях, до добра меня не доведёт. Потому что вчера я выпила не три бутылки. Я целый район шла пешком. И у меня было настроение «а не купить ли ещё?». Точно больше пяти. Но меньше десяти. Это тело просто не выдержало бы столько! Насчёт девяти я сомневаюсь. Восемь? Шесть? Не помню. Я их не считала даже! Вот общежитие и Литана – помню, а количество бутылок – нет. И ведь даже уже не воротит. Мда, достижение «Выпить-не-в-себя-сколько-стопок». Или стопки заменить на бутылки? Тьфу. Всё это так глупо, несерьёзно и излишне, что лучше начать приводить себя в порядок. Скоро уроки. А через пару дней – знакомство с их семьями. Выветрюсь я к воскресенью? – Ты уже к первому уроку будешь как огурчик, потому что сейчас я не мучаюсь головной болью! – Мирол, какой же ты заботливый, ты бы знал… Даже в лёгких касаниях к голове, ко лбу, к шее, к спине с тем, чтобы скорее заставить алкоголь выйти… Просто касается, без подтекста, смущения, странных взглядов. Просто хочет помочь. – Ты мой герой. – он с каким-то восторгом замер перед моим лицом. – Вы четверо – мои герои, спасающие мою горемычную голову и неуёмную… – Не продолжай! – Ок. Но ты понял, откуда спасающие. – он только кивнул, счастливо улыбнувшись. Вот как можно хандрить, если тебе так улыбаются? Никак нельзя! И я послала связь снова закрепляться. Когда они подойдут к комнате, точно почувствуют. – Хм, почему ты ДО СИХ ПОР винишь себя?! – Потому что я помню всё. А вот вы кое-что забыли. – Мэл подавился воздухом. Именно этот момент выбрали трио, чтобы вернуться. И слышали наш маленький диалог. Теперь же они настороженно поглядывали на меня, прикрывая дверь от остальных. – И что же мы можем не помнить? – он даже согласен не выбивать ему зубы. С Тиш никакая тактичность не поможет. Она сама настолько выбивающая из колеи, что просто не поможет. – Вам в лицах или кратко? – уже как-то пофигистично предложила она. Пошутить? – В лицах? – предложил иронично Ширао. – Ок. – не пошутила. Она серьёзно расскажет то, что её так волнует, в лицах?! Какая книга! Она по меньшей мере код Да Винчи, который ему никогда в жизни не открыть! Что она творит с его головой… – Значит, было всё примерно так… Мэл вбежал в комнату и немного рассерженно позвал меня по имени. Я направила на него ощущения Йоши, когда… Когда прижала тебя к стене, что ещё сказать! Потом я полностью переключилась на Мирола… А вот дальше вы точно не помните, думая, что остановили меня и отвели в комнату. Это действительно так, только случилось гораздо позже. Не могу просить тебя не бледнеть, Йоши, но… Хотя бы дождись момента того, что я творила! Хотя, наверное, будешь краснеть. Не знаю. Дальше… – Ты восхитительна. Вся, совершенно вся восхитительна. – Мирол отключил голову быстро, потому что во мне столько плескалось… Впрочем, он и сам знает. Учитывая, что ударило моё состояние не только в голову… Даже немножко грустно, что ты не помнишь. Потому что мне интересно, понравилось ли тебе трогать мои нижние девяносто. Не краснеть! Иначе рассказ я не дорасскажу! Сама закраснеюсь, а так хотя бы пытаюсь отстраниться от ситуации и вспомнить, чтобы вы поняли. Я тогда подумала, что наконец-то не я инициатор. Ха, мне хотелось, чтобы ты действовал, а не стоял столбом. Нет, шепот действительно приятное решение, но всё же… Не краснеть, говорю! Поверь, мне было приятно. Так что просто прими как данность, что это было и стесняться меня нечего. Хотя бы сейчас! У тебя такой набор чувств потом вспыхнул! Он не хуже клубных коктейлей! На все вкусы. В общем, я видимо тоже понравилась… такой. Понятное дело, нам хорошо, почему не сделать лучше? Эм, если завуалировано, у нас были очень крепкие объятия. Очень. Буквально в облипку. Ну… И я касалась тебя не через ткань футболки. У меня в тот момент уже просто до кондиции дошло возмущение, чтобы мне дали коснуться именно тела, а не одежды. Почему? Не спрашивай. Сейчас я тебе точно не отвечу. Тогда могла бы ответить чем-то матерным. Чтобы понял всю глубину… чувств, да. И аргументов на твою недогадливую… голову. Именно. Не краснеть! Йоши, не бледней! Блин, не хватало ещё позеленеть и посинеть! Но до этого ещё дойдёт. Не бледнеть, говорю! Угх. Я себя сейчас как Бакуго чувствую! Вечно взъерошен и хочет взорваться! Фух. Отстраниться. Вспомнить. Фух. Продолжим. Мэл, ты же не видел себя в зеркало, да? Иначе бы уже задумался о вчерашнем. – Но на лице ничего нет… – Следы не на лице. Стыдно, мне сейчас жуть как стыдно говорить это в лицо. Хочешь, сам посмотри. Хочешь, перечислю вслух. – Мирол не горел желанием оголяться, хотя узнать хотел. – Значит, вслух. – Не надо… – Торс справа, живот – чуть выше пупка, плечи… Там много. Не больно? Я кусала. – Нет… Но… Я теперь понял, почему там тянет кожу. – Угу. Грудная клетка – вот это я точно не помню, но пару раз было. Именно следы. Если плечи я куснула, то в остальных местах – засосы, так что лучше пока не оголяйся на публике. Будет неловко. Тебе, потому что я пытаюсь пережить это сейчас. Закончила на пересчёте рёбер. Жуть! Я считала тогда свои засосы… Нет, так много больше пить нельзя… – На этом всё? – с надеждой спросил Мэл. – Нет. Я закончила спереди, но добралась руками до спины… Возможно, поцарапала? Где-то в районе лопаток, где у некоторых бывают крылья. И… Ох, нет… Я прижалась ещё ближе. У… Такое ощущение, будто секс по телефону устроила! Ведь говорю, а всё перед глазами проносится! Но нет. Я всё-таки дорасскажу! Знаешь, мне тогда понравилось, как ты на выдохе произнёс моё имя. Такое проникновенное «Тиш…». И всё стало острее и взаимнее в несколько раз. И ведь это только с тобой! Я же и остальных к этому подключила! И не зря же Чикао как-то сказал, что моему будущему мужу будет нужна железная выдержка! Как в воду глядел… Как вы всё это стерпели, мне интересно? И, да-да, это ещё не конец. Если Мэл просто выдохнул имя, то Йоши его натурально простонал. Ты не думал сделать запись своего голоса? Будоражит, только так! Собственно, поэтому я сейчас свои эмоции от вас глушу, чтобы всё не началось снова, только уже без выпивки. Я почему про голос говорю… В общем я снова ушла изучать Йоши. Именно изучать. Голова не болит? Ты ударился затылком о шкаф. Твой шкаф, в твоей комнате, да! Мы всё ещё были в твоей комнате! Я… Тебя трогала. Много где… Но черту не переходила, успокойся. Ты расстроился? Что, правда? Это даже радует. Значит, вполне охотно послушаешь, что было дальше. Ты такой чувствительный! Хм, пожалуй, обойдусь общей фразой, иначе твоя фантазия заведёт тебя не туда. В разных местах, с разной силой надавливала, касалась, пару раз щипнула, так что тоже ищи следы. Знаешь, ты тогда один чувствовался за четверых. И тебя спасла только твоя стеснительность открыть мне тело полностью. Потому и пошёл на компромисс – изучать только сверху. Эх… Это ещё не всё. Мне надо будет ещё раз заглянуть к тебе в комнату, чтобы забрать… Забрать… – Забрать что? – уже почти успокоившись, спросил Йоши. – Синенький… – Что?! – уже снова волнуясь, спросил он. – Иии! Йоши! Можно я сама загляну?! Только не лезь под стол! Нет, стой! Как ты вообще пронесёшь его обратно?! – Йоши бежал в свою комнату, а мы за ним. Вот упрямый! Пойдёт кровь носом – сам виноват! И он опустился на четвереньки, чтобы заглянуть под стол. Какая же подтянутая… Кхм. Стоп. Стол, да. То есть, нет! – Стой же! – он увидел край, но не понял, что видит. Оглянулся на меня, прикидывая в голове, что за часть одежды такого размера я могла закинуть за стол. Как хорошо, что у него длинные шторы, за которыми можно хоть свалку устроить – ничего не заметишь! Я успела зайти с внешней стороны стола и спрятать ткань за спиной. Потому что надеть не успею! Он вылез из-под стола и с интересом проследил за моими руками. И резко поднялся на ноги, пытаясь заглянуть за спину. Это не смешно! Он-то не увидел, а вот я развернулась лицом к окну. И сзади мои руки сжали за запястья. Они. Видят. Стыыыд… Успокойся. Они твои парни. Спокойствие. Это всего-то одежда. Бельё… Это просто ткань, спокойствие. Успо… – Лифчик? – Мирррол! Заткнись! Заткнись! Пожалуйста! – А разве кружево не колется? – У… Утаскаю на полигоне. Размажу тонким слоем по бетону и буду любоваться. – Нет. – Мэл вздрогнул. Всё же голос даёт как преимущества, так и недостатки. Даже попытайся скрыть, в нём всё равно прозвучала бы угроза. Прозвучала. И я не скрывала угрозы! – Мне нельзя было видеть? – осторожно спросил он. – Тебе нельзя было спрашивать. Ты мог бы тактично умолчать о том, что увидел. А теперь, будь добр, верни мне мою вещь! – дверь открылась и зашел Ширао. С тарелкой фруктов. Перекус?! – Молодец! Буду заедать злость, стыд и позор! Где Кей?! Тоже будет пугать со спины, чтобы открыть Йоши глаза?! Зла на тебя нет! И спрятать некуда! Йоши, есть пакет? – У меня только пищевые… – А они прозрачные, да? Прекрасно! Мы пришли к тому, с чего начали! – дверь снова открылась, притом с ноги. – Вы чего закрываетесь? Договорились же, что я несу печенье и чай! А он горячий! И от ожогов водой моя причуда меня не особо спасает! – Вот и Кей! Есть хоть у кого-то пакет, чтобы я, наконец, спрятала «кружево»?! Блин. Не день, а скачки! Причём с самым упрямым жеребцом. – Йоши покраснел. – Да не про тебя я, успокойся! О… Где б взять сил на концовку, а? – Зачем ты вообще это нам рассказываешь, если всё так… Смущает тебя? И нас? – Ширао! Твоя «кирпичная стена» вместо лица меня провести не может! Даже не имей я чувствительность, по глазам же видно! У тебя зрачок сейчас расширен настолько, что половины радужки уже не видно – всё чёрное. Давай успокаивайся. Представь там что-нибудь неприятное или вспомни отвратительный запах. Гр! Я же тебя сейчас в душ отправлю! – И кто этому виной? – иронично продолжил он. – Не лифчик уж точно! – пакет так никто и нашел. Додуматься завернуть в рубашку или футболку – не додумались. Поэтому… – Отвернитесь! Не к шкафу – у него дверь отзеркаливает! – Как ты его вообще оставила тут, если не раздевалась? – почти обиженно спрашивает Йоши. – Поверь мне, когда тебе жарко и дышать нечем, может показаться, что виноват в этом именно… В общем часть одежды. А у меня он вчера был без бретелек, так что снять – дело пары секунд! – И ты пошла так в город?! – Нет… Бретельки я сняла уже по дороге назад. – Зачем?! – Говорю же, дышать нечем! Они же держатся за плечи, ни размять их в удобство самой себе, ни согнуться – сдавят. Я слишком туго… закрепила. И вообще, почему ты меня об этом спрашиваешь?! – На будущее. – я натурально выпала в осадок. Йоши. На будущее. Про… – Тиша, дыши! – Д-да… Ты меня так не настораживай посреди разговора, пожалуйста. Я ещё не пережила вчерашнее, а тут уже сегодняшнее. – Мы последние недели только так с тобой и живём. – Всмысле, Кей? –… Я, пожалуй, промолчу. – Разворачивайтесь. – А разница есть! – точно прибью на полигоне. В приступе крайнем влюблённости и убитости на голову! – Мирррол… – Лучше беги, тебя сейчас покусают, как вчера. Ой, нет, я воздух, меня нет! – но Тиша не стала ни бить, ни кричать, ни кусать, как он грозился. Она всего-то притянула Кейташи ближе и развернула полётом в кровать. Которая благополучно была застелена мягким пледом, который смягчил посадку. Но не остановившись на этом, она села сверху на него и задрала домашнюю футболку, наклонилась вперёд и всё-таки укусила. Больно, сильно, совершенно не играясь. Она явно зла. – Нравиться?! Когда тебя прилюдно, пусть и среди тех, кто дорог, вот так застают?! Когда хочется спрятаться, потому что не знаешь, что делать! – она как-то резко сгорбилась и медленно с него сползла в конец кровати. – Угх… Только хуже сделала… Вот почему мне всегда приходят бредовые способы мести и достаются обычно другим людям? Всё вообще началось с Йоши и Мэла! – Но в конец вывел тебя именно Кей, за что и получил. Меня тоже будут кусать? – поинтересовался Ширао. – Хоть ты не шути, а? День только начинается, а уже хочется никуда не идти. – А если я не шучу? – Хорошо, сыграем по-твоему! И куда же ты хочешь, чтобы я тебя «укусила»?! Кстати, Кей, регенерируй сам. За свои слова надо отвечать, даже если это всего одна фраза, всего один намёк. – решив отвадить хотя бы Ши, проецировала ощущения Кея на этих троих придурков. И вернула обратно, заметив выражение лиц Йоши и Мэла. – Ого! Ты не сдерживалась, да? – удивлённо проговорил Ринта. И не больно ему? Я думала, что у мужчин грудь тоже чувствительное место… Кое-где. – Постой… Тебе это нравиться, что ли? Ты… Быть того не может… – Почему? – Но ты же всегда такой серьёзней некуда, даже внутри. Игривый бываешь, это да. Но чтобы боль… Как-то не ожидала. – Вообще-то не мне одному это нравиться. Оглянись назад, лисичка. – Кей тоже. Ну нет… А вдруг он сейчас прикалывается и ему не нравиться, но Кей ему подыграл? Я подключилась к ощущениям. Это… Не шутят. Правда, больно. А им ещё и приятно. Потому что место всё-таки чувствительное. – Мы ещё даже не помолвлены, а я уже чувствую себя как минимум месяц в браке! Ладно. Хорошо. Так куда? Кусать? Царапать? Гладить? – Хм… Сюда. – он указал на шею. Где воротник точно ничего не скроет! – Яркий засос. Хочу, чтобы видели все. – я сейчас утоплюсь в собственных противоречиях. Что. Он. Несёт. Его прибьют. Или, в лучшем случае, только отправят в медпункт. Чтобы не смущал подрастающие умы. Мой уже смутил. – А здесь, – там же, где и Кей. – Прикуси и потяни. Только не так сильно… – понимаю. Там всё же надо подлечить, иначе весь день будет страдать от одежды. Любое движение и наступит напоминание об укусах. И он будет думать не об учебе. Даже если сосредоточится. Мне не сложно. Мне даже приятно. Кожа у него гладкая, тёплая. Под ней мышцы слышишь даже губами. – Ох… – перебор? В самый раз. Красненький, как часть светофора. Как и просил! Теперь… – Ха… Не нежничай, кусай. – он точно свихнулся. Но возможно, что в этом виноват паренёк из параллели, который встречался с ним в средней. И об этом не знали даже его напарники, только я. Хотя он наверняка думает, что не знаю и я. Увлеклась! – Не слишком сильно? – он качнул головой в отрицании, но полуприкрытые глаза выдают. Только не пойму – от боли или от того, что понравилось. Думаю, нет. Я снова перегнула палку, надо как-то смягчить что ли… Охх-о… Она подула на горящие соски. Где она могла узнать о таком? Они же… не… видели… А она никогда не прятала. И сама часто историю своих поисковых запросов, чтобы… Класс. Но теперь хочется продолжения. Она отправит его в… душ, за такую просьбу, но… – Можешь… Снова… Пожалуйста, Тиш… – Знаешь, я буду коллекционировать ваши выдохи моего имени. Вот как можно его так произнести? Ложись. Кей, подвинься. И, Йоши, прости, что снова использую твою кровать! – Хах. Ах-ха… – смешок превратился в стон. Ему реально это нравиться. Интересно, до чего они дошли с тем парнем. И был ли Ширао сверху. Не о том думаю! Но… интересно же. И я провела рукой ниже, пока покусывала его. – Ниже… Сильнее… Ещё… – Эй! Хватит! – точно был снизу. Или он распластался подо мной? Но я девушка! Фуф, меня немножко закоротило на Ширао. Я не чувствовала боли, но вот удовольствие вполне. Натуральный суккуб, на всю страну такой один… – Хи-хи. Я сошла с ума. Какого черта я творю? – Ты меня любишь… – хрипло выдохнул Эш, поднимаясь с кровати. О! Я точно запишу его голос на диктофон! – Оттого и «творишь». Иди сюда… – Ребят, с вас хватит! Вы вообще в моей комнате! – правильно. Затащу в комнату самого Ширао и запишу на диктофон. Прямо сегодня. – Ребят! Ширао, стой! – но он уже затянул меня во влажный поцелуй, касаясь одной рукой живота под футболкой, а другой – спины, поверх неё. Ши у меня резко отобрали и прижали к противоположной стене комнаты. – Фуф! Ну, ты даёшь, зайчик… Даже… Отдышаться… Не могу… – но Ширао ушел в ощущения, поэтому вжался в Мэла, который и прижал его к стене. Тот натурально завис, наблюдая за другом. Другом ли? Это уже вопрос. Кажется, не только. Мир полон сюрпризов! И в этом мире порой не бывает мужской дружбы… Припоминала я свои же мысли. – Эш? Ты в себя-то приходи… Тиш, ты же не действовала на него? Верно? – Совершенно ни разу за последние минут пять… Фух… А вот после Кея, решила проверить, но нет… Ничего я ему не добавляла, разве что проверила… Да что ж такое! Воздуха совершенно не… хватает! – Йоши аккуратно усадил на свою кровать обратно, всматриваясь в глаза. Что ты в них ищешь? Предательство? Ревность? Страсть? Что? – Хочешь, я поделюсь с тобой своим воздухом? – только этого не хватало! Я всё-таки завожу, даже когда целую других? – Только если чуть-чуть. Нам собираться пора. – он быстро кивнул и не стал углублять прикосновение губ. Касался нежно, до одури ласково, мягко. А до этого был всегда напорист. Но мне нравиться и так, и так. Потому что это он. – Сущие кролики! Нам и впрямь пора собираться, парочка! – пытался дозваться очнувшийся от «мести» Кей. И я отстранилась. Потому что Йоши снова был напорист и забыл о времени. – Угу, я к себе. Не скучайте! – А чай?.. – услышала я, закрывая дверь. – О… – сопровождало меня на первом этаже. – Это губная помада или..? – Или, Ашидо. Или. – она подвигала бровками и убежала делиться новостью. Ничего такого в этом не вижу. По сравнению с засосом Ширао. От которого будет неловко и мне, потому что сразу понятно, кто оставил. Когда я вышла к парням, шея Ши удивила меня вдвойне. Он надел рубашку без воротника, вообще. И у него был ещё один засос на другой стороне шеи. И он был не от меня. Кто из троих постарался? – Мирол? – он смущенно покачал головой в отрицании. – Кей? – Не угадала, лисёнок. – игриво ответил Ширао. – Йоши… Это случайно или взаимно? – Случайно! – Ширао. – Взаимно. – Йоши. – О… Всё с вами ясно. А вы как: по парам, тройничок или все вместе? – Йоши вспыхнул лицом и ушами, как и Кей. Мирол отчего-то загадочно улыбался, а Ширао прятал глаза. И что бы это значило? – Мы… – но Кея прервал Айзава, увидевший Ширао. В конце отповеди о поведении, он прихлопнул на месте вопросом: – Ну и кто это сделал?! – Это он! – Она! – мы переглянулись и рассмеялись. Айзава всё ещё ворчал, но пропустил в класс. Сам класс потихоньку впадал в прострацию. Бровки домиком Бакуго – супер. Особенно когда знаешь подноготную такой пыхтящей мордашки… Расхохоталась бы, если бы не урок. Но испытывать терпение сэнсэя – себе дороже.
38 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник