Рождество в Лондоне

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 471 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

🥧5. - Фууухххх...🥧

Настройки
*pov Шарлотта Я вернулась в номер, быстро переоделась и побежала на встречу к Фейт. Мы договорились встретиться в кофейне неподалеку и провести вместе весь день. Я вызвала такси и подъехала к кафе. Рядом уже стоит Фейт. - Привет! - Привет! Я бросилась на Фейт с обнимашками. - Боже! Я так по тебе соскучилась! - Я тоже очень скучала без тебя! Мы пошла внутрь кофейни, много болтали о жизни друг друга, обсудили несколько фильмов, парней… Оказалось, что у Фейт был молодой человек, здесь, в Лондоне, но они расстались месяц назад. У них не успело зайти все далеко, это не были серьезные отношения, Фейт сказала, что расстались они нормально, без ссор, но сейчас почти не общаются. - Ну в общем вот… А у тебя есть кто-нибудь? – спросила подруга. - Оу… Нет… конечно нет. Мы взяли кофе с собой и пошли в парк. - Шарлотта, а может, ты задержишься в Лондоне? – спросила Фейт. - Ну… Даже не знаю, хотя… Мне так надоело сидеть дома, в Швеции… Я поговорю с родителями. Мы гуляем уже 6 часов. Фейт предложила мне поехать к ней, на ночевку. Родители Фейт поехали к ее бабушке на рождество, она будет дома весь месяц. Я написала родителям, что переезжаю из отеля к Фейт. Они не были против, и вечером я собрала вещи из номера, мы с Фейт поехали к ней. Подруга повернула ключ и отперла дверь, зажгла свет. - Фууухххх… Доехали. - Да… Ничего себе у тебя квартирка! Сколько здесь метров? Да она же огромная! – я восторженная побежала смотреть все комнаты. После всего, мы заказали пиццу и включили Гринча.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)