Рождество в Лондоне

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 471 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

🥧6. - Нет, не говорила!🥧

Настройки
*pov Шарлотта Мы с Фейт очень хорошо провели вечер, после мультика мы очень устали и пошли спать. Я просыпаюсь от новогодней мелодии «rockin around the christmas tree». Я медленно приподнимаюсь в кровати и с трудом разлипаю глаза, после встаю и сонно иду на кухню. У плиты стоит Фейт, она что-то готовит и подпевает. Заметив меня, она поворачивается. - О! Наконец-то ты проснулась, соня. - Ага… Доброе утро. - Давай быстрее приводи себя в порядок, позавтракаем и поедем гулять, а то Эдвард будет долго ждать. - Что? Какой еще Эдвард? - А, я тебе не говорила? - Нет, не говорила! – возмущенно говорю я. - Ну Эдвард мой друг, и сегодня мы договорились встретиться и погулять вместе. - Блин, Фейт, ты не предупреждала, что с нами кто-то будет. Я немного обиделась и ушла умываться. Я переоделась из пижамы в удобную водолазку и брюки в клетку. Моя обида растаяла, когда я попробовала блинчики, которые приготовила подруга.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник