🥧6. - Нет, не говорила!🥧
23 декабря 2020 г., 19:59
*pov Шарлотта
Мы с Фейт очень хорошо провели вечер, после мультика мы очень устали и пошли спать.
Я просыпаюсь от новогодней мелодии «rockin around the christmas tree». Я медленно приподнимаюсь в кровати и с трудом разлипаю глаза, после встаю и сонно иду на кухню. У плиты стоит Фейт, она что-то готовит и подпевает. Заметив меня, она поворачивается.
- О! Наконец-то ты проснулась, соня.
- Ага… Доброе утро.
- Давай быстрее приводи себя в порядок, позавтракаем и поедем гулять, а то Эдвард будет долго ждать.
- Что? Какой еще Эдвард?
- А, я тебе не говорила?
- Нет, не говорила! – возмущенно говорю я.
- Ну Эдвард мой друг, и сегодня мы договорились встретиться и погулять вместе.
- Блин, Фейт, ты не предупреждала, что с нами кто-то будет.
Я немного обиделась и ушла умываться. Я переоделась из пижамы в удобную водолазку и брюки в клетку.
Моя обида растаяла, когда я попробовала блинчики, которые приготовила подруга.