🥧8. - Он тебе понравился?🥧
26 декабря 2020 г., 14:53
*pov Шарлотта
Мы сходили на каток, после зашли в кафе и вечером, около восьми ушли домой. Эдвард показался мне очень милым, он умный, симпатичный и… он мне понравился… Впервые я чувствую что-то к кому-то… Я хочу продолжить с ним общаться. Фейт приготовила пасту.
- Шарлотта, - обратилась ко мне подруга.
- Что? – я оторвалась от еды и подняла взгляд на нее.
- Эдвард предложил поехать на неделю в горы, во Францию. У него есть 3 билета. Он должен был поехать с родителями, но у них появились дела на работе. Я подумала, что ты не захочешь и…
- Я поеду. – оборвала я Фейт на полуслове.
- Но вы ведь только сегодня познакомились.
- И что? Поедем втроем, покатаемся на лыжах, покушаем круассанов.
- Он тебе понравился?
- Как ты дога… То есть, нет, конечно, нет.
- Да ладно, по тебе все видно.
- Правда?
- Да. – Фейт рассмеялась.
- Ну и что в этом такого? – возмутилась я.
- Да, нет, просто, знаешь, мне показалось, что ты ему тоже пригляделась.
Я ничего не ответила и продолжила есть пасту.