🥧7. - Привет, ты ведь Шарлотта? Я Эдвард.🥧
24 декабря 2020 г., 12:24
*pov Шарлотта
- Ну Шарлотта, прости, я забыла тебя предупредить. – сказала Фейт.
- Да, ладно, я уже не обижаюсь. – ответила я.
Мы надели куртки и вышли. Фейт закрыла дверь на ключ, и мы прошли к лифту. Нажав, на кнопку, я поняла, что волнуюсь.
Через час мы подходим к катку, мы проехали половину Лондона, и наконец, на месте.
- Это он? – спросила я у Фейт, указывая на парня стоявшего у входа.
- Ага. – улыбнулась подруга.
Мы ускорили шаг и подошли к нему.
- Привет! – крикнула Фейт и брпосилась на него с обнимашками.
Парень рассмеялся.
- Привет, ты ведь Шарлотта? Я Эдвард.
- Привет, да, это я, рада знакомству. – немного дрожащим голосом ответила я.