Дружба по жизни

R
Завершён
3
автор
Соня Прайли соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 395 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Похищение и расплата

Настройки
      Наступило утро. Энджел и Черри проснулись, время было 9 утра  и пришло время совершать оферы от имени Валентино. Черри: -Ну что, готов Энджел? -Да. Мне надо кое-что тебе сказать. -Хорошо, говори что случилось? Энджел начал рассказывать о том, что Валентино постоянно пишет ему и звонит, заявляет приходить к нему с одним и тем же вопросом кто подрывает его клубы. -Ясно, и ты ему сказал? -Нет, я никогда не сдам тебя моя сучка, я люблю тебя и никогда так не сделаю. -И я тебя люблю мой паучок. Мы что нибудь придумаем, не переживай.       Черри обняла Энджела и поцеловала. Они пошли совершать аферы.       Прошло 2 недели с тех пор, как Черри и Энделж совершали оферы от имени Валентино, но тот  все сильнее подозревал. Тем временем в клубе. Валентино говорит: -Мне это не нравится, какого хера какие-то ублюдки взрывают мои клубы? Вокс говорит: -Вэл, я знаю кто их подрывает. -И кто же? -Энджел Даст и Черри Бомб. -Ах он зараза. Ну ладно, хочешь поиграть Энджел? Ладно, уговорил.- И вечером того же дня Энджел договаривался с Черри о встрече, но она не взяла трубку и смс от Валентино. Энджел открыл телефон: 'Энджел как не стыдно идти против меня? Твоя подруга у меня и если хочешь её видеть приезжай ко мне.' Энджел: -Ах он уебок, тварь, ну всё Валентино, тебе пиздец.       Энджел был просто в ярости от того, что произошло. Он со злостью и страхом поехал в клуб Валентино. Энджел говорит: -Где она,тварь?! Валентино: -Опа, Энджел детка ты приехал. --Никакая я тебе не детка и я больше не хочу быть твоим рабом. Ты меня задрал тебе пиздец понял уебок? -Как же грубо, я отпущу её, но только при условии что ты убьешь правителя ада? Хорошая сделка. -Ты что? Совсем из ума выжил? Ты помешался, я не стану этого делать и никогда не стану таким как ты! Понял сраный мотылёк?       И тут началось. Энджел освободил Черри и они вместе сломали экран Вокса и разбили лицо Валентино и спустя 10 минут вошёл Аластор. Вэл: -Ты что тут делаешь? -Я знаю что ты натворил ты совсем чокнулся, тебе пиздец. И Аластро разобрался с Валентино. Черри и Энджел выбежали из клуба. И клуб взорвался и Энджел спросил: -Почему ты помог нам? <ttabАластор ничего не ответил и ушёл. Энджел: -Черри, боже мой, я так испугался за тебя! -Все хорошо, мой паучок!- и Черри поцеловала его.- Пошли домой? -Пошли.-и они шли и Энджела сбивает машина. -Нет!!! Помогите,пожалуйста! Кто нибудь! -и всё-таки приехала помощь и увезла Энджела в больницу, Черри поехала с ним.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник