Дружба перерастает в любовь
26 декабря 2020 г., 22:14
Они поговорили и Энджел говорит:
-Черри, какой у нас будет план аферы от имени Валентино?
-Есть у меня знакомый, который поможет нам совершить от его имени аферы.
-Хорошо,а он в городе? Просто сейчас очистка и все сваливают нахуй. Чтоб не попасть под копья этих ублюдков.
-Не переживай, он умеет скрываться, а за этих тупых ублюдков не переживай они сами по себе. Я тебе наберу когда узнаю где сейчас он, так как он как ты сказал может быть не в городе.
-Черри, а как его зовут?
-Никто не знает его имени кроме меня. Он просил пока никому не говорить.
-Окей, значит можно его по разному называть
-Да, можно. Ладно, увидимся!
-Пока Черри!
Прошло 2 дня с тех пор, как Энджел и Черри познакомились. На утро Энджелу пришла смс на телефон от Валентино:
'Энджел, детка, у меня просьба, узнай кто подрывает мои клубы. Я надеюсь на тебя ♡'
Энджел даже не стал читать смс от этого ублюдка. Спустя 10 минут смс от Черри:
'Энджи приезжай в стриптиз-клуб, он недалеко. В 17:30'.
Энджел написал ответ: 'Хорошо'.
И Энджел поехал в старый клуб.
-Привет сучка.
-Привет Энджи. Мне нравится кличка.
-Мне тоже, сучка.-Паучок улыбнулся-Так где этот чел?
-Скоро будет.
Прошло 10 мин. Черри говорит:
-Вот и ты Волк!
-Привет Черри! Так, чем могу помочь?
-Волк-это Энджел, ему нужна помощь чтобы он смог сделать аферы и так далее.
-Без проблем, а против кого аферу будем делать?
Энджел ответил:
-Против одного уебка и мудака-Валентино.
Волк говорит:
-Ясно, а откуда ты его знаешь?
-Сейчас расскажу, только можно не на улице?
-Да, пойдём вниз там все расскажешь.
Прошло 30 минут и Энджел всё рассказал.
Волк говорит:
-Ясно. Я помогу, не переживай Энджел.
-Спасибо Волк! И тебе Черри спасибо.-они обнялись и Черри и Энджел поднялись на крышу самого странного дома во всем аду.
--Здесь красиво, правда Энджел?
-Да, красиво, как и ты сучка.
-Ты чувствуешь тоже что и я?
-Да. За всё время в этом ебучем аду я столько всего видел и слышал, как бы глупо это не звучало... Стал шлюхой уебка сутенера-сказал Энджел и у него пошли слезы.
Черри подошла ближе и нежно вытерла его слезы и крепко обняла проговаривая:
-Я помогу тебе! Помогу! Ты мой лучший друг и я не оставлю тебя в беде!
Энджел произнёс:
-А я точно просто друг для тебя или я больше чем друг?
Чери замерла в ступоре и Энджел не стал томить время и поцеловал Черри и она ответила взаимностью и тоже поцеловала. И после поцелуя вместе сказали: "Я люблю тебя!" и они пошли к Черри домой и до самого утра смотрели фильмы. На утро Черри и Энджел попрощались.
Энджел:
-Это была классная ночь.
-Да,-и Черри поцеловала его.
Энджел пошел домой и смс от его босса: 'Энджел где ты был, твою мать? Почему ты не отвечаешь на смс?'
Энджел не стал отвечать ему и поехал в клуб. Прошло 10 минут и Энджел приехал в клуб и пошёл в кабинет Валентино.
-Че ты хотел?-Энджел спросил грубым голосом.
-А что так грубо?-на него посмотрел Валентино.
-Не важно!
-Окей, у меня для тебя миссия. Выясни кто подрывает мои клубы.
-Ага.
Энджел закрыл дверь и уехал домой и сидел с Пухлыми Наггетсы. После лёг отдыхать.
Вечером того же дня смс от Черри: 'Энджи, Волк прислал смс что он все сделал и теперь можно делать аферы от имени Валентино.'
Энджел ответил на сообщение: 'Отлично , приезжай ко мне, сучка.'
Чери ответила: 'Хорошо мой милый♡'
Прошло 10 мин и Черри была дома у Паучка и Энджел взял Черри, обнял её и нежно поцеловал.