Дружба по жизни

R
Завершён
3
автор
Соня Прайли соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 395 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дружба перерастает в любовь

Настройки
      Они поговорили и Энджел говорит: -Черри, какой у нас будет план аферы от имени Валентино?  -Есть у меня знакомый, который поможет нам  совершить от его имени аферы. -Хорошо,а он в городе? Просто сейчас очистка и все сваливают нахуй. Чтоб не попасть под копья этих ублюдков. -Не переживай, он умеет скрываться, а за этих тупых ублюдков не переживай они сами по себе. Я тебе наберу когда узнаю где сейчас он, так как он как ты сказал может быть не в городе. -Черри, а как его зовут? -Никто не знает его имени кроме меня. Он просил пока никому не говорить. -Окей, значит можно его по разному называть -Да, можно. Ладно, увидимся! -Пока Черри!       Прошло 2 дня с тех пор, как Энджел и Черри познакомились. На утро Энджелу пришла смс на телефон от Валентино: 'Энджел, детка, у меня просьба, узнай кто подрывает мои клубы. Я надеюсь на тебя ♡'       Энджел даже не стал читать смс от этого ублюдка. Спустя 10 минут смс от Черри: 'Энджи приезжай в стриптиз-клуб, он недалеко. В 17:30'. Энджел написал ответ: 'Хорошо'.       И Энджел поехал в старый клуб. -Привет сучка. -Привет Энджи. Мне нравится кличка. -Мне тоже, сучка.-Паучок улыбнулся-Так где этот чел? -Скоро будет.       Прошло 10 мин. Черри говорит: -Вот и ты Волк! -Привет Черри! Так, чем могу помочь? -Волк-это Энджел, ему нужна помощь чтобы он смог сделать аферы и так далее. -Без проблем, а против кого аферу будем делать? Энджел ответил: -Против одного уебка и мудака-Валентино. Волк говорит: -Ясно, а откуда ты его знаешь? -Сейчас расскажу, только можно не на улице? -Да, пойдём вниз там все расскажешь.       Прошло 30 минут и Энджел всё рассказал. Волк говорит: -Ясно. Я помогу, не переживай Энджел. -Спасибо Волк! И тебе Черри спасибо.-они обнялись и Черри и Энджел поднялись на крышу самого странного дома во всем аду. --Здесь красиво, правда Энджел? -Да, красиво, как и ты сучка. -Ты чувствуешь тоже что и я? -Да. За всё время в этом ебучем аду я столько всего видел и слышал, как бы глупо это не звучало... Стал шлюхой уебка сутенера-сказал Энджел и у него пошли слезы. Черри подошла ближе и нежно вытерла его слезы и крепко обняла проговаривая: -Я помогу тебе! Помогу! Ты мой лучший друг и я не оставлю тебя в беде! Энджел произнёс: -А я точно просто друг для тебя или я больше чем друг? Чери замерла в ступоре и Энджел не стал томить время и поцеловал Черри и она ответила взаимностью и тоже поцеловала. И после поцелуя вместе сказали: "Я люблю тебя!" и они пошли к Черри домой и до самого утра смотрели фильмы. На утро Черри и Энджел попрощались. Энджел: -Это была классная ночь. -Да,-и Черри поцеловала его.       Энджел пошел домой и смс от его босса: 'Энджел где ты был, твою мать? Почему ты не отвечаешь на смс?'       Энджел не стал отвечать ему и поехал в клуб. Прошло 10 минут и Энджел приехал в клуб и пошёл в кабинет Валентино. -Че ты хотел?-Энджел спросил грубым голосом. -А что так грубо?-на него посмотрел Валентино. -Не важно! -Окей, у меня для тебя миссия. Выясни кто подрывает мои клубы. -Ага.       Энджел закрыл дверь и уехал домой и сидел с Пухлыми Наггетсы. После лёг отдыхать.       Вечером того же дня смс от Черри: 'Энджи, Волк прислал смс что он все сделал и теперь можно делать аферы от имени Валентино.' Энджел ответил на сообщение: 'Отлично  , приезжай ко мне, сучка.' Чери ответила: 'Хорошо мой милый♡'       Прошло 10 мин и Черри была дома у Паучка и Энджел взял Черри, обнял её и нежно поцеловал.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник