Очень давно, в неизвестной стране, горевало витое колье: "Мне люди нужны!", "Мне люди нужны!" Терзалось проклятием множество лет. "Ты не рассердишься?" "Ты не покинешь меня?" "Как ты смеешь забыть? Эй!" Впивалась им в шею, тянуло все сильнее, Быстро любого могло задушить. "А что, неплохой результат!" "Ведь так?" "Ведь так?" "Я умница, да?" "Я ведь красавица, да?" "Ведь так?" "Ведь так?" "Красавица?" Мне больно, посмотри! Сердце отдай, сердце отдай, сердце отдай... Мне нужно больше! Сердце отдай, сердце отдай И от любви с ума сойди. Страшно болит, страшно болит... С мрачной души тяжесть проклятия сними! Я не могу перестать! Тело меняется с возрастом, но не меняется вовсе колье. Теперь лишь больнее, желанье сильнее. "Мне нужно больше и больше людей..." В классе соперниц терпеть не желаю. Ведь я просто куколка, да? Эй! Милей, чем она, и умней, чем она... Поэтому только на меня одну смотрите. Если за школу придёшь, Открою робко чувства свои. Может, звучит как вранье... Признаюсь, что люблю до слёз, Хоть жутко испорченный ты. Сердце отдай, сердце отдай, сердце отдай... Чувства не сдерживай. Мне нужен ты, мне нужен ты... Что пожелаешь, отдам взамен Нужно ещё, мало тебя, кто-то ещё... Не отпущу никогда! Боже прости меня! Сердце отдай, сердце отдай, сердце отдай... Мне нужно больше! Сердце отдай, сердце отдай И от любви с ума сойди. Страшно болит... Не отпущу... Страшно болит... Нужно ещё и ещё... Вот оно, счастье любви! Вот оно, счастье любви!
Песня твоя была наполнена безумием. Я даже теперь знаю кто бы мог ее оценить. Раздался громкий звук открытия двери. Звук серен. Я видел, как полиция схватила тебя, а по-твоему, лицу котились слезы. Твою ненависть, когда Эррор развязал меня крепко обнимая. -Тебе нужно познакомиться с Блубери. У вас много общего. Моя душа занята, но я надеюсь, что теперь ты сможешь найти свое счастье.Aishite Aishite Aishite
3 января 2021 г., 16:57
Примечания:
Aishite Aishite Aishite
Оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=MgA0inIDHj8
Русская версия
https://www.youtube.com/watch?v=2ySZiCFZhJ0
Почему в глазницах темно. Так тихо. Так одиноко. Голос просто не может разорвать эту пелену тишины. От этого так страшно.
-Я рад что ты наконец-то проснулся мой дорогой
Этот голос, он так знаком. Прорывается из детства воспоминаний. Но зачем?
-Ты ведь помнишь меня?
Голос вновь вернулся, а глаза вновь видеть. Твои безумные глаза вновь смотрели на меня.
-Даст… Зачем?
-Зачем?! Ты спрашиваешь меня зачем?! Ты только мой!
Глаза твои стали еще безумнее. Желание владеть мной еще сильнее. Но ты ведь по…
-Я… ты ведь знаешь, что я никогда не буду с тобой. С того самого случая ни я тебе ни ты мне не принадлежал.
-Нет ты только мой! Я не отдам тебя никому, а тем более этому инвалиду!
-Ты не прав, Мердер, ты совершенно не прав.
Я видел, как из твоих глазниц текли слезы, как улыбка становилась безумнее. Я понимаю, что ты хотел только моей любви. И песня …