В тени Создателя

NC-21
Завершён
1491
6
автор
Фэндом:
Размер:
547 страниц, 290 137 слов, 98 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1491 Нравится 376 Отзывы 491 В сборник

Часть 35. Тень Светлолесья(18+)

Настройки
—Маржолайн.— С непередаваемой гаммой чувств выдохнула Лелиана. М-да, сейчас бывшая наставница девушки забрала всё её внимание, а вот мне осмотреться ничто не мешало и увидел я...не очень приятные вещи. Во-первых, подвал домика, в который мы и спустились, явно раза в три больше самого домика. Во-вторых, девять телохранителей, которые в отличие от прошлых наймитов явные профессионалы с дорогущим снаряжением гномьей работы, а трое из них вообще маги и, судя по характерным следам в ауре, они ещё и маги крови. А так как маги эти по уровню сил старшие чародеи, а сильнейший из них вплотную подобрался к планке первого чародея, ситуация запахла известной вязкой субстанцией коричневого цвета. Нет, для меня эти гаврики на один зубок, но если они не скупясь вдарят магией крови, от данного района города мало что останется и жертвы среди мирного населения будут колоссальны. В общем ситуация дерьмовая, явно подстроена заранее, да ещё и известный, дорогущий яд, которым обильно смазано оружие телохранителей, намекает что группа наёмников отправленная ранее служила наживкой, на которую мы попались. —Эй Ал, мы в заднице.— прошептал я стоящему рядом другу. —Есть идеи?— хмуро ответил бывший храмовник, чувствуя серьёзность ситуации. —Есть, манёвр "Смерть Каридина".— не то чтобы мы заранее его обговаривали, но такую комбинацию я думаю Ал запомнит на всю жизнь. —Да ты спятил!— моментально припомнил Алистер весь букет ощущений когда через тебя проталкивают океан энергии аки глобус через сову. Дальше бурчание бастарда я не слушал, обратив внимание на разговор между единственными девушками в комнате. —Почему Маржолайн? Зачем ты предала меня, почему не оставила в покое когда я ушла из Орлея?!— экспрессивно выкрикнула Лелиана, судорожно сжимая рукоятку кинжала. —Потому что рано или поздно ты бы сделала то же самое со мной! Спряталась за образом монашки, ушла в церковь, ха! Я вижу тебя насквозь, ты лишь пыталась усыпить мою бдительность чтобы рано или поздно отомстить.— прошипела Маржолайн. —Я-я, нет! Я не такая, как ты!— вскинулась было Лелиана, но мы с Алом были первыми. По сигналу Алистер пустил волну анти-магии, а я усилил её собственной ЭТ и праной из кольца. В этот раз энергии я задействовал гораздо меньше чем в аналогичной атаке на Каридина и хоть ощущения от подобного малоприятные, но нас хотя бы не вырубило, хоть и жёсткий головняк со стойким ощущением тошноты и потерю ориентации в пространстве мы себе обеспечили. А вот вражеским магам было ещё хуже, мало того что мы развеяли их заклинания, заготовленные заранее, так ещё и обеспечили им моментальную деградацию седьмой оболочки души, что вылилось в чрезвычайно быструю и болезненную смерть. Буквально пару минут агонии и маги скончались. Благо из-за нашей с Алистером дружественной энергетики наши маги не получили в прошлой, подобной атаке настолько серьёзные травмы, в конце концов в магии Тедаса эмоции влияют на очень и очень многое, а потому атакуя Каридина с желанием защитить близких людей мы наоборот смягчили последствия усиленного "выжигания магии" для них. Избавившись от магов мы с Алом и сами стали недееспособными на некоторое время и оставили Лелиану одну против Маржолайн с её головорезами. —Лелиана, продержись пару минут.— попросил девушку времени на подготовку для вызова подмоги. —Не волнуйся Айдан, они вас и пальцем не тронут.— грозно сказала девушка и метко бросила метательный кинжал в открытый участок тела одного из противников, перерезав артерию на шее. Никогда не понимал, почему работники ножа и топора пренебрегают защитой головы и шеи? И всё завертелось, мечи, топоры, кинжалы в слаженной работе пытались задеть юркую девушку, что подобно мангусту уходила от смертельных ударов, то и дело жаля в ответ, правда не смертельно, ибо наймиты перестали недооценивать противника и грамотно прикрывали друг друга. Установился паритет, на стороне Маржолайн был численный перевес и слаженная работа команды, на стороне Лелианы богатый опыт смертельных сражений со всевозможными противниками и первоклассное снаряжение, зачарованные по самую маковку, благо я озаботился экранированием зачарований на снаряжении и после восстановления функционала защитил артефакты и с этой стороны. В общем смотреть на это конечно было интересно, но едва приведя токи энергий в собственном теле в относительный порядок, сразу призвал к себе одного из свободных демонических рыцарей. —Всех противников кроме девушки убить.— в установившейся тишине мой приказ прозвучал смертельным приговором для наших противников. Именно так и оказалось, демон подобно терминатору прошёлся сквозь них, не обращая внимания на атаки, быстрыми и скупыми движениями разрубая и разрывая противников на куски, устроил настоящую кровавую баню. Меньше минуты ушло на то, чтобы эта машина смерти расправилась со всеми лишними элементами и навис подобно злому року над побелевшей от подобного зрелища Маржолайн. —Я тут подумал, а нахрена нам убивать архидемона? Может натравим этих железных монстров на него? Они же бедного дракона на части разберут.— прокомментировал столь быструю расправу Ал. Не став отвечать на шутку, с хеканьем поднялся и опираясь на стенку добрался до Лелианы. —Ну вот и всё, она в твоих руках.—. —Верно, давай Лелиана, убей меня. Докажи что ты такая же, как я!— подключилась эта наглая манипуляторша. —Н-нет, я не такая, как ты, я...— растерялась Лелиана, ибо убить её это вроде как подписаться в обратном, а не убить и отпустить это самая настоящая глупость. —Лелиана, она манипулирует тобой и твоими чувствами. Уж поверь мне, ты не такая, как эта сумасшедшая, ты не предатель, не манипулятор и уж точно убийство подонков не превращает тебя во вторую Маржолайн. У тебя есть друзья, товарищи, есть я, а у неё нет и никогда не было никого по-настоящему близкого.—. —Ты прав, я не такая как она.— собралась с духом девушка и подойдя вплотную к бывшей наставнице ударила её кинжалом в сердце. —Прощай.— прошептала Лелиана опустив на пол уже мёртвую орлесианку и закрыла ей глаза. —Пошли отсюда.— резко развернулась и пошла к выходу от места бойни девушка не дожидаясь нас. Кое-как, уже немного придя в себя, я вышел следом за Лелианой, а за мной с помощью демонического рыцаря проковылял Алистер. Хах, демон и храмовник идут плечом к плечу, кому расскажу не поверят. —Лелиана?— подошёл я к девушке и положил руку на плечо в знаке поддержки. Без слов рыжуля кинулась ко мне в объятья беззвучно роняя слёзы грусти и облегчения. Видя разворачивающуюся сцену Алистер при посильной помощи демона похрамывая пошёл в сторону резиденции Кусландов в Денериме, оставив меня с девушкой наедине. —Лелиана.— тихо позвал я девушку, когда она перестала лить слёзы. —Никогда не предавай меня.— прошептала рыжулька и вцепилась мне в губы поцелуем. Не разрывая контакта взял девушку на руки как невесту и переместился в мой домик в Бресиалиане куда и занёс бывшую монашку, попутно отмечая краем глаза, что дом чистый и даже как-то облагороженный, видимо Аэсоннэ хорошо за ним ухаживала в моё отсутствие. Добравшись до кровати бросил на неё Лелиану и установив в спальне временной барьер поспешно начал обнажаться, жадно пожирая глазами также раздевающуюся девушку. Когда одежда была отброшена мне предстало воистину возбуждающее зрелище: длинные, гладкие ножки, огненно-рыжие волосы, рассыпавшиеся вокруг головы девушки и две дерзкие, объёмные груди с аппетитными коричневыми сосочками. —Ты прекрасна.— признался я, смотря на эту нимфу. —Иди ко мне мой герой.— томным голосом позвала меня Лелиана и призывно раскрыла рот. Без промедления вставил в манящий ротик уже дымящийся от напряжения член, сразу чувствуя как опытный язычок начинает танцевать вокруг головки. Тень, это лучший минет что я получал за все свои жизни. Сразу я не кончил только от осознания того, что опыт эта прекрасная женщина наработала явно не на бананах и тем более не на огурцах. Данный факт вызвал во мне нешуточную злость, которую я выплеснул на девушку, начиная всё сильнее и сильнее сношать рот Лелианы, проникая своим дрыном в её горло. Впрочем, данное действо не вызвало у рыжей хоть какое-то неудобство и она покорно приняла такое обращения, профессионально лаская своим язычком мой ствол. А когда я загнал член в рот девушки до основания она...запела, вернее использовала технику голоса барда, заставив свои голосовые связки особым образом вибрировать, вызывая у меня моментальный и невероятно бурный оргазм. —Это был лучший минет в моей жизни.— довольно признался, вытаскивая уже чистый член из ротика барда. —Спасибо.— игриво пропела девушка, переворачивается на животик и виляет своей попкой как бы приглашает продолжить. —Откуда у тебя такая интересная татуировка?— поинтересовался у Лелианы, лаская попку девушки. —Айдан, вставь его, мне это очень нужно!— захныкала шпионка, активней виляя задком. —Отвечай!— потребовал я, шлёпнув по сочной ягодице, на что девушка издала чрезвычайно сексуальный стон. —Барон, на которого я должна была собрать компромат на одной из миссий, решил что бабочка будет красиво на мне смотреться. Пожалуйста, милый!— поведала Лелиана о своём прошлом. От осознания того, что раньше мою женщину драли какие-то бароны у меня опять взыграла успокоившаяся было ревность. Зафиксировав девушку магией, материализовал кляп, похожий на кляп из сексшопа 21-го века, застегнул его во рту девушки, почистил и смазал заднее отверстие Лелианы и наконец начал проникать, попутно обезболивая и расслабляя её попку, но не полностью, немного боли шпионка будет чувствовать. Вставив член до упора и дав попке девушки привыкнуть, взял её за руки и прекратив удерживать телекинезом стал всё быстрее и быстрее трахать Лелиану в её тугой зад. —Ммммм! МММММММММммм!— правда такой экзекуцией я добился только бурного оргазма барда, от чего не сдержался и кончил сам, видимо она немного мазохистка. —Ничего милая, у нас всё время мира.— сказал мало что соображающей от оргазмов девушке и принялся ещё яростней долбить столь аппетитную и желанную попку. *** Вспоминая прошедшее в спальне время я просто потерял дар речи. Это было не занятие любовью, это был трах. Жёсткий, животный трах. А ведь с ней надо было наоборот, нежней, проявить больше чувств, а не вот это всё. У меня даже совесть проснулась, самую малость. Впрочем, учитывая то как девушка громко стонала и как часто кончала, ей как минимум понравилось. —О чём задумался милый?— прервал мои размышления неожиданный вопрос и аккуратный пальчик, побежавший по узорам моих лириумных татуировок. —Лелиана, прости меня. Прошлой ночью я должен был быть нежней, но я просто вскипел от ревности, как представлю что ты была с кем-то ещё, так арррр!— у меня аж кулак загорелся от злости. —Тшш.— прикрыла мне рот ладошкой девушка и чувственно посмотрела в глаза. —Теперь я твоя и только твоя любимый.—. —Значит ты не против остальных моих девушек?— задал очень важный вопрос. —Ну, это явно очень необычные отношения, но учитывая что мне нравятся и девушки тоже я постараюсь привыкнуть. Да и такой грубый секс мне тоже нравится, но давай в следующий раз всё же займёмся любовью?— опустила свою голову мне на грудь шпионка, продолжая выписывать на моём теле своим пальчиком узоры. —В следующий раз?— решил не откладывать дело в долгий ящик и подлечив девушку, а за одно избавившись от длинного, уродливого шрама на животе и татуировки на спине, перевернул Лелиану на спину и приник к её губам в нежном поцелуе, мягко входя в смазанную магической смазкой на водной основе щёлочку, плавно и нежно, выражая все чувства доверившейся мне девушке, приступил к занятию любовью. *** По итогу в постели мы провели около четырёх суток, а в реальном мире отсутствовали часа три, обожаю наёбывать реальность. Правда когда мы вернулись, нас ждала делегация из всех моих девушек, которые захотели внимание к себе любимым, как будто я им это внимание каждую ночь не уделяю. Мужская часть коллектива только посмеивалась, да подшучивала про это, а Винн ворчала про современные нравы. Хорошо что матушка осталась в Хайевере, она бы по любому начала выедать мне мозг по поводу моего поведения, обязанностей, женитьбы и прочее. Если против эльфийки мама ничего не имела, мол эльфийка не будет мешать нашей с Бетани счастливой семейной жизни, то вот Биара и Лелиана явно в нарисованную её воображением картину не вписываются. В общем уделив время каждой из своих женщин, включая Орту, и хорошенько трахнув Биару, ещё жёстче Лелианы, отчего она была в восторге, я занялся делами. Мор ещё не закончен и все враги ещё не побеждены. Для начала встроил во все малые генераторы ЭТ, которые я раздал близким людям, особое зачарование, которое в случае смертельной опасности посылает сигнал, который слышат все мои демоны и обладатели таких колец. На сигнал сразу перемещается один демонический рыцарь и если он не справляется, отправляется ещё один сигнал. Если что, то и я могу подтянуться в случае ЧП. В общем я усвоил урок, полученный мной в ловушке Маржолайн, не будь там Лелианы, нас с Алом просто прирезали бы, ну или я всех уничтожил, правда и жилой район бы сильно пострадал. Закончив с кольцами, я хотел было приступить к новому проекту, но кое-кто решил напомнить о моём обещании. —Морриган, ты что-то хотела?— обернулся я, почувствовав настойчивый взгляд в спину, и обнаружил задумчиво смотрящую на меня ведьму. —Понять хотела я, боишься ты матери моей, забыл об обещании своём погрузившись в безудержный разврат, иль плевать тебе на слово мне данное?— не отрывая взгляд ответила Морриган. —Нет просто...ха-а. Ладно, ты права, я дал тебе слово, но за всеми делами многое просто отошло на второй план. Вот что, я сейчас же этим займусь, что скажешь?— подошёл к ведьме, что знатно повеселела от моих слов. —Скажу что пора давно тебе заняться делом.— как всегда, едко ответила Морри, но судя по улыбке она рада моему ответу. Не размусоливая, сразу прыгнул в...Убежище. Флемет слишком старая и опытная ведьма чтобы не брать её в серьёз, даже при перевесе в магической силе. Нужно подготовиться, стать ещё сильней раз уж знания и опыт за столь короткое время мне не наработать и я знаю где найти дополнительный источник силы. Не задерживаюсь в деревне, перемещаюсь прямо в Храм к Урне Священного Праха, где меня уже ждал местный дух веры. —Зачем ты здесь паломник? Праха Священного взял ты уже больше чем нужно, так оставь реликвию другим, будущим паломникам.— завёл он свою шарманку. Не мешкая бью духа заготовленным "духовным ошеломлением" не скупясь на энергию, надёжно его оглушая, после чего подчиняю этого духа себе. Но в отличие от остальных подчинённых духовных сущностей, духа веры я к домену напрямую не подключаю, ибо не хочу чтобы Тьма его коснулась, на этого камрада у меня другие планы. —Продолжай защищать урну, никого не пропускать к реликвии.— отдал приказ. —Да хозяин.— ответил мой новый подчинённый и растворился в стенах храма. И так, вот он источник силы не уступающий, а то и превосходящий Наковальню пустоты. Источник ба-хиони. Настолько же притягательный, настолько и опасный, ведь вся эта энергия, что поступает в урну, уходит в Тень, в Чёрный город, к Создателю, если он есть. И вот с одной стороны если бы он мог как-то воздействовать на явь или хотя бы Тень, он бы показался и я об этом знал бы. Но нет, его не видели хрен знает сколько, а значит можно прибрать к рукам урну, но так боязно, зараза! Ладно, яйца в кулак! Решительно нащупал канал между урной и кем-то в Тени, после чего этот канал разорвал, прекращая отток ба-хиони. —Ну, молния меня не поразила и гнев господень на меня явно не обрушился. Видимо абонент вне зоны доступа сети или абонент вообще не абонент, хах.— нервно пошутил я после десятка минут напряжённого ожидания. И так, осмотрев урну заметил что прах, после того как я забрал две колбы из Урны, восстановился в полном объёме. Видать материализовался из ба-хиони, а после обрыва связи между урной и Создателем энергия стала накапливаться в реликвии чудовищными темпами. Хорошо бы подключить себя к Урне, но мой домен пропитан Тьмой и как это скажется на энергии веры я не знаю, да и сама энергия веры вещь недостаточно изученная, а потому условно опасная для использования, нужны исследования. *** После нескольких дней кропотливого труда я постановил что энергия веры безопасна...в небольших объёмах. А если поглощать её из урны напрямую в тех объёмах, что она поступает, можно получить букет всевозможных психических заболеваний, от расщепления личности, до посттравматического стресса и проблем с сексуальной ориентацией. Каждый верующий человек производит чуть-чуть ба-хиони, вкладывая в посылаемую богу энергию все свои надежды, страхи, мечты, представления о боге, о мире и прочее, прочее, прочее. Конечно в такой малый запас энергии столь огромный запас знаний не уместится, но часть из этой мешанины чувств и эмоций отпечатается в посылаемой ба-хиони. И таких последователей миллионы, если не фильтровать и не очищать энергию от эмоционального окраса психоз гарантирован. Но и столь хлебный источник слишком ценен чтобы от него отказываться, а потому я решил подготовиться. Мои доходы энергии без серьёзных затрат позволяли мне расширить домен вдвое, что я и сделал. Одну часть так и оставил тёмным оплотом тьмы, а вторую оформил в форме светлого леса, с огромным деревом посередине. Дерево это может в случае опасности преобразиться в огромного энта - Стража светлой части домена. Между двумя частями домена я поставил барьер, что не давал им обмениваться энергиями. Кристальную рощу убрал, а генератор ЭТ перенёс на светлую часть домена и немного изменил его. Из генератора я сделал приёмник и фильтр, который будет получать от урны ба-хионь, фильтровать её и передавать мне, дабы усиливать мою душу более быстро, полно и равномерно, а то из-за источника ЭТ у меня душа стала развиваться с перекосом и пятая, шестая и седьмая оболочки души стали значительно плотнее прочих. Это конечно не опасно и не плохо, просто такими темпами у меня перестанет вырабатываться жизненная энергия и вместо неё начнёт вырабатываться психофизическая(она же ЭТ) в больших объёмах чем раньше, а я перейду на энергетическую форму существования...что тоже не плохо, но мне как-то более привычно со своим, физическим телом. Новый источник сил я спрятал в расщелине, под корнями великого древа, и защитил таким каскадом барьеров, ловушек и заклинаний что и Флемет здесь не пройдёт. Но главную ставку я сделал на незаметность, а потому не приставил дополнительной охраны окромя Стража леса. Эх, вот теперь можно пойти и померится силушкой с ведьмой Диких земель Коркари.
1491 Нравится 376 Отзывы 491 В сборник
Отзывы (3)