Нежданчик
19 декабря 2020 г., 11:00
Клаус: о, Т/И, а ты здесь откуда? Что вчера было?
Т/И: ну, а ты как думаешь? Мы переспали
Клаус: о, правда, классно
Т/И: что значит классно? А если я залечу?
Клаус: у меня было с 15 летней
Т/И: а у меня с 32 летним
Клаус: неужели я так стар для тебя?
Т/И: да нет, просто...
Клаус: а у тебя это в первый раз?
Т/И: ну да
Клаус: хочешь сказать, за 32 года у тебя ни разу не было?
Т/И: да, а у тебя раньше было?
Клаус: очень много раз
Т/И: и что теперь делать?
Клаус: смириться
Т/И: мне нужно в мою комнату, но как туда попасть?
Клаус: возьми, что нибудь
Т/И: ладно, возьму твою рубашку, только не смотри, отвернись
Клаус: ладно
Клаус отвернулся.
Т/И встала накинула на себя рубашку.
Рубашка была длинная и ничего не было видно.
Т/И: всё, я пошла
Клаус: удачи
Т/И вышла и закрыла дверь.
Она не увидела куда идёт и врезалась в Лютера.
Т/И: Ай
Лютер: ой, Т/И
Т/И: прости
Лютер: а почему ты в одной рубашке Клауса? Вы что?
Т/И: пожалуйста, никому не говори
Лютер: хорошо
Т/И забежала в свою комнату и села на кровать.
Т/И: (мысли) я же могла стать невидимой, ну ладно, что было то было, главное, чтобы Лютер ни кому не рассказал
~спустя 15 минут~
Т/И оделась и пошла на кухню.
Она зашла на кухню и увидела Клауса, Эллисон и пятого.
Эллисон: доброе утро Т/И
Т/И: доброе
Пятый пьющий кофе: Ага, привет
Т/И открыла ящик в поисках кофе, но она ничего не нашла. Т/И увидела пустую банку из под кофе.
Т/И: Пятый, что это?
Т/И показала ему банку.
Пятый: банка
Т/И: какая она?
Пятый: стеклянная
Т/И: а внутри что?
Пятый: ничего
Т/И: а что должно быть?
Пятый: кофе
Т/И: ты видишь в этой банке кофе?
Пятый: нет
Т/И: и как ты это объяснишь?
Пятый: а я должен оправдаться перед тобой?
Т/И: нет, просто скажи, почему ты мне не оставил?
Пятый: а я не обязан тебе оставлять
Т/И: ты знаешь, что я люблю кофе, мог бы оставить, а не быть жопой
Пятый телепортировался к Т/И.
Пятый: да лучше быть жопой чем делить с тобой кофе
Т/И: знаешь что, недоросток
Пятый: и что же? Мне 58 лет и ты представить своей тупой бошкой не сможешь сколько людей я убил
Т/И: возраст на ум не влияет..
Клаус: так, всё, хватит ссорится, пошли любимая
Т/И: любимая?
Клаус: ну да, мы переспали и ты для меня любимая
Эллисон: вы переспали?
Т/И: это было по пьяне
Эллисон: ты ещё и пила?
Клаус: ну ей же по-настоящему 32
Эллисон: это ничего не меняет, как вы могли?
Пятый: ясно, сейчас будет разъяснения отношений. Я пошёл
Пятый вышел.
Эллисон: Т/И, как ты могла по пьяне переспать с братом?
Клаус: ну я же не родной брат, ты ведь с Лютером встречаешься
Эллисон: мы с ним хотя бы совершеннолетие
Клаус: ну переспали и переспали, что теперь
В этот момент на кухню заходят Ваня и Диего.
Диего: кто с кем переспал?
Эллисон: Т/И переспала с Клаусом
Ваня: что?
Т/И: прекрасно, теперь все знают. Спасибо Эллисон
Т/И вся злая вышла с кухни.
Она поднялась на второй этаж и услышала громкий стук, как будто что-то ударили от стену.
Звук был из комнаты Пятого.
Т/И пошла туда.
Она стала невидимой и зашла в комнату.
В комнате она увидела коробку у стены, видимо Пятый кинул коробку об стену.
Пятый: опять эта тупая дверь открылась. Эта дверь такая же тупая как и Т/И.
Т/И:(мысли) обидно
Пятый достал из ящика тетрадь и начал что-то писать.
~спустя 5 минут~
Он дописал положил тетрадь и вышел из комнаты.
Т/И быстро подбежала к ящику, достала тетрадь и села на кровать читать.
+в тетради+
1 день.
Сегодня в моей жизни появилась та которая заняла моё сердце её зовут Т/И. Когда она появилась я хотел её обнять, как будто я её знал когда то давно, ну вообще я и так её знал но это было в 2 года, а в 2 года я не помню ничего.
2 день.
Сегодня за завтраком Т/И села со мной рядом и я хотел взять её за руку, а потом мы поехали в ТЦ и она сказала, что она пила с Клаусом.
3 день
Сегодня случилось то чего я так боялся. Я предполагал, что если Т/И будет много общаться с Клаусом, такое может произойти они переспали, но это было по пьяне и я думаю в трезвом состоянии Т/И этого бы не допустила, наверно.
Т/И:(мысли) судя по всему он меня любит
Раздаётся стук в дверь.
Дверь открывает Эллисон.
Эллисон: эй Пятый ты не... а, тебя тут нет
Эллисон вышла.
Пятый: и что ты делала в моей комнате?
Эллисон: я хотела спросить, не видел ли ты Т/И
Пятый: нет, не видел, а теперь иди, и в следующий раз не заходи в мою комнату
Пятый зашёл в комнату и увидел открытую тетрадь на кровати.
Пятый: о нет, нет, нет
Пятый выбежал из комнаты и догнал Эллисон.
Пятый: скажи честно, что ты в моей комнате делала?
Эллисон: я же уже сказала, я хотела спросить не видел ли ты Т/И
Пятый: и всё, то-есть ты ничего не открывала, не читала?
Эллисон: нет
Пятый: не ври мне!
Пока Пятый разбирался с Эллисон, Т/И в комнате пятого убрала тетрадь и убежала в свою комнату.
~спустя 7 минут~
Пятый зашёл свою комнату и не увидел на кровати тетрадь, он заглянул в ящик и там была эта тетрадь.
Пятый удивился.
~в 16:00~
Т/И была в своей комнате.
Раздаётся стук в дверь.
Т/И: заходи
В комнату зашла Эллисон.
Т/И: а это ты? Чё надо?
Эллисон: я хотела извинится за сегодня, я не думала, что ты расстроишься
Т/И: ну просто я думала это будет секрет только наш с Клаусом, потом об этом узнал Лютер, потом Клаус рассказал тебе и пятому, а ты Ване и Диего
Эллисон: прости, я же не хотела
Т/И: ну ладно, я тебя прощу, что было, то было
Эллисон протянула руки.
Эллисон: иди сюда
Т/И пошла и обняла Эллисон.
Эллисон: сестрёнка
Т/И: а если я забеременею?
Эллисон: я тебе буду помогать, я в конце концов тоже мама
Т/И: спасибо
Эллисон: ну ладно, я пойду готовить ужин
Т/И: хорошо
Эллисон ушла.
~в 1:00~
Т/И лежала на кровати и думала о том, что произошло сегодня.
А потом она вспомнила, что не отдала рубашку Клауса. Т/И взяла рубашку и понюхала. Рубашка пахла алкоголем.
Т/И:(мысли) неужели я люблю Клауса
Т/И вышла из комнаты и зашла в комнату Клауса.
Т/И:(шёпотом) Клаус
Клаус спал.
Т/И: (шёпотом) КЛАУС!
Клаус: а, чё? А это ты, что случилось?
Т/И: мне страшно
Клаус: ну иди сюда
Т/И легла в кровать к Клаусу и обняла
Клаус: кстати я предохранился вчера и ты не залетишь
Т/И: круто
Т/И уснула.
Клаус: поцеловал Т/И в лоб.
Клаус: я тебя люблю
Клаус тоже уснул.
Примечания:
Как вам часть, надеюсь понравилась.