Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Правда. 9

Настройки
'Я некуда не хочу, но мы давно не гуляли и мне кажеться что лучьше опщаться'мысли Вета Ты пошла на верх собраться. Положила в сумку деньки телефон наушники и перцовый болончик, после той ситуации с незнакомцем ты всегда его с собой носишь. Оделась ты в чуть шерокие штаны чëрного цвета с широким ремнëм, так же чëрный топ и зелëную толстовку. На нагах у тебя были чакки. И так ты уже накрасилась и пречисклась Переписка с Джеем: Д:Я уже около твоего дома В:Я не успеваю, если хочешь можешь зайти во внутрь Д:хорошо, а меня Лютор не убьëт? В:Я надеюсь что нет, ахаах Тебе оставалось только зайти в туалет. В это время у Джея: Он зашëл в дом и некто его не встретил, по своей памяти он направился в гостиннцю там сидел Диего: -о, привет дружище. Какими судьбами? -Ди -да вот, за своей девушкой зашëл-Дж -вы опять сошлись? -Ди -да, я так рад! -Дж У тебя: Ты спустилась в низ: -а вот и она-Ди -привет солнце-Дж -привет-Вета -а где Пятый? -Вета -кто такой Пятый? -Дж -да так, враг-Вета -так где он? -Вета -он у себя-Ди -и слава богу, не хочу его видеть, ладно пошли-Вета Вы с Джеем отправились в парк, долго там гуляли. Там вы кормили белок и просто радовались жизни. И вот уже 11.15: -ой, мне кажеться я чуть чуть опаздываю домой-Вета -чуть чуть? А во сколько тебе надо прийти? -Дж -нуу в 8,аахах-Вета -пошли скорее, а то полочим кабзды от твоего отца-Дж -почему ты так его боишься? -Вета -я? Боюсь? Не смеши ахаах-Дж И вы направелись домой. Вы зашли в дом и он поцеловал тебя на прощание: -ну пока, наверное-Вета -пока, я тебя люблю-Ди -и я те... -Вета Ты прочитала его мысли 'она не должна узнать что я ею пользуюсь, что бы замутить с Диего' -ах ты мудак-Вета Не успел он спросить в чëм дело как ты дала ему лешя, начала выталуивать и здома и кричать: - убирайся, видеть тебя больше не хочу. Как я могу тебе теперь верить. Всë довольно на этот раз я тебя брассю и это не точка! -Вета На последних словак ты его вытолкнула и захлопнула дверь: -что случилось? -Пятый -нечего-Вета -эй.. -Пятый Но ты его уже не слышала, забежав в комнату ты закрыла дверь и просто стекла по ней как вода у тебя началась истерика -лучше бы я пошла бухать, было бы не так больно. Зачто, ну засто мне это. Чем я так проверилась ЗАЧТО! -Вета Пятый был под дверью и очень за тебя переживал в итоге он зашëл без спроса: -а постучаться?! -Вета -что случилось? -Пятый Твои глаза стали чëрными опять: -вета что происходит? Вета! -Пятый -белый-чëрный-Вета Тут на тебя прыгнул Лютер и сказал пятому бежать
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник