Правда. 9
17 декабря 2020 г., 10:37
'Я некуда не хочу, но мы давно не гуляли и мне кажеться что лучьше опщаться'мысли Вета
Ты пошла на верх собраться. Положила в сумку деньки телефон наушники и перцовый болончик, после той ситуации с незнакомцем ты всегда его с собой носишь. Оделась ты в чуть шерокие штаны чëрного цвета с широким ремнëм, так же чëрный топ и зелëную толстовку. На нагах у тебя были чакки. И так ты уже накрасилась и пречисклась
Переписка с Джеем:
Д:Я уже около твоего дома
В:Я не успеваю, если хочешь можешь зайти во внутрь
Д:хорошо, а меня Лютор не убьëт?
В:Я надеюсь что нет, ахаах
Тебе оставалось только зайти в туалет.
В это время у Джея:
Он зашëл в дом и некто его не встретил, по своей памяти он направился в гостиннцю там сидел Диего:
-о, привет дружище. Какими судьбами? -Ди
-да вот, за своей девушкой зашëл-Дж
-вы опять сошлись? -Ди
-да, я так рад! -Дж
У тебя:
Ты спустилась в низ:
-а вот и она-Ди
-привет солнце-Дж
-привет-Вета
-а где Пятый? -Вета
-кто такой Пятый? -Дж
-да так, враг-Вета
-так где он? -Вета
-он у себя-Ди
-и слава богу, не хочу его видеть, ладно пошли-Вета
Вы с Джеем отправились в парк, долго там гуляли. Там вы кормили белок и просто радовались жизни. И вот уже 11.15:
-ой, мне кажеться я чуть чуть опаздываю домой-Вета
-чуть чуть? А во сколько тебе надо прийти? -Дж
-нуу в 8,аахах-Вета
-пошли скорее, а то полочим кабзды от твоего отца-Дж
-почему ты так его боишься? -Вета
-я? Боюсь? Не смеши ахаах-Дж
И вы направелись домой. Вы зашли в дом и он поцеловал тебя на прощание:
-ну пока, наверное-Вета
-пока, я тебя люблю-Ди
-и я те... -Вета
Ты прочитала его мысли 'она не должна узнать что я ею пользуюсь, что бы замутить с Диего'
-ах ты мудак-Вета
Не успел он спросить в чëм дело как ты дала ему лешя, начала выталуивать и здома и кричать:
- убирайся, видеть тебя больше не хочу. Как я могу тебе теперь верить. Всë довольно на этот раз я тебя брассю и это не точка! -Вета
На последних словак ты его вытолкнула и захлопнула дверь:
-что случилось? -Пятый
-нечего-Вета
-эй.. -Пятый
Но ты его уже не слышала, забежав в комнату ты закрыла дверь и просто стекла по ней как вода у тебя началась истерика
-лучше бы я пошла бухать, было бы не так больно. Зачто, ну засто мне это. Чем я так проверилась ЗАЧТО! -Вета
Пятый был под дверью и очень за тебя переживал в итоге он зашëл без спроса:
-а постучаться?! -Вета
-что случилось? -Пятый
Твои глаза стали чëрными опять:
-вета что происходит? Вета! -Пятый
-белый-чëрный-Вета
Тут на тебя прыгнул Лютер и сказал пятому бежать
Примечания:
Знаю, серия получилась маленькой и неинтересной, простите