Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Странное чувство. 10

Настройки
-успокойся, ты его убьëшь-Лют -хрм, оу хорошо, срасибо-Вета -что случилось? -Вета Ты ему всë рассказала и вы в этом разобрались. Оказалось что Лютер догадывался и поэтому был против Джея. Вы разговаривали около часа а потом ты легла спать. По середине ночи ты проснулась и очень сильно захотела изверится перед Пятым, уже было поздно (3.54) но тебя это не останавоиаало. Ты постучалась в комнату Пятого но он не отзывался, тогда ты решила просто зайти во внуторь. Там ты увидела такую картину, пятый очень мило спал и ты не смогла удержаться и легла рядом (кровать у всех в комнате двухспальная). И вот настало утро и первым проснулся Пятый, он сначала не понял в чëм дело пока не открыл клаза и не понял что ты лежишь на его груди: -так, вот сейчас не понял-Пятый Ты всë ещë спала и даже не собиралась вствать, тогда Пятый решил тебя не будить вспомнив вчерашние и просто обнял тебя и так лежал пока ты не проснулась. Ты проснулась минут через 40: -доброе утро-Вета -конечно доброе, но что ты тут делаешь? -Пятый -я вчера ночью хотела извениться что чуть тебя не убила, но ты спал-Вета -так, стоп, не убила? Ладно а почему ты тут оказалась? -Пятый -ну, мне было грустно и я решила поспать с тобой-Вета -я в принципе не против-Пятый -иди ты, аахах-Вета Вы чуть чуть пообщались и ты пошла у себе. Ты случайно наткнулась на сот сеть тикток и решила скачать, первое видео у тебя было танцевально и оно сразу заоетело в рек. И попалась Джею на глаза и он решил оставить комментарий Просто красотка`Джей Иди нахуй`Вета Ну вот как-то так ты с ним теперь и хотела общаться 'Что со мной происходит, я больше не хочу ссориться с Пятым, а хочу его обнять очень. Так вот почему бы не обнять его прямо сейчас'мысли Веты Ты позвола Пятого -ты звала? Что случилось? -Пятый -нечего не случилось, просто-Вета И тудже ты его просто обняла -воу, что поизошло-Пятый -Чесно я не знаю, может переходный возраст, ладно я пошла-Вета -ты только из-за этого меня позвола? -Пятый -мм, да-Вета И ты ушла, ты не могла разобраться в своих чувствах сама и тебе срочно надо было поговорить с мамой, прямо срочно. -мам, есть полчасика? -Вета -для тебя всегда. Что-то случилось? -Эл -да, то есть нет, но да-Вета -не пугай мння-Эл -ладно, вообщем я не знаю что со мной происходит, с не того с нечего ночью я захотела извенииься перед Пятым, но что-то пошло не так и я заснула в его кровати. Нечего небыло, а вот буквально минуты 3 назад я хотела его обнять и обняла но желание не пропало, это странно-Вета -солнце, да он тебе нравится-Эл -да не мам, быть не может-Вета -смотри, ты хочешь быть с ним рядом, а значит он тебе нравится-Эл -хорошо, и что мне делать теперь-Вета -ты пытайся это ему показать или узнай его чувства к тебе-Эл -спасибо -Вета У тебя было хорошее настроение и ты пошла к Пятому.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник