Странное чувство. 10
17 декабря 2020 г., 12:11
-успокойся, ты его убьëшь-Лют
-хрм, оу хорошо, срасибо-Вета
-что случилось? -Вета
Ты ему всë рассказала и вы в этом разобрались. Оказалось что Лютер догадывался и поэтому был против Джея.
Вы разговаривали около часа а потом ты легла спать. По середине ночи ты проснулась и очень сильно захотела изверится перед Пятым, уже было поздно (3.54) но тебя это не останавоиаало. Ты постучалась в комнату Пятого но он не отзывался, тогда ты решила просто зайти во внуторь. Там ты увидела такую картину, пятый очень мило спал и ты не смогла удержаться и легла рядом (кровать у всех в комнате двухспальная). И вот настало утро и первым проснулся Пятый, он сначала не понял в чëм дело пока не открыл клаза и не понял что ты лежишь на его груди:
-так, вот сейчас не понял-Пятый
Ты всë ещë спала и даже не собиралась вствать, тогда Пятый решил тебя не будить вспомнив вчерашние и просто обнял тебя и так лежал пока ты не проснулась.
Ты проснулась минут через 40:
-доброе утро-Вета
-конечно доброе, но что ты тут делаешь? -Пятый
-я вчера ночью хотела извениться что чуть тебя не убила, но ты спал-Вета
-так, стоп, не убила? Ладно а почему ты тут оказалась? -Пятый
-ну, мне было грустно и я решила поспать с тобой-Вета
-я в принципе не против-Пятый
-иди ты, аахах-Вета
Вы чуть чуть пообщались и ты пошла у себе. Ты случайно наткнулась на сот сеть тикток и решила скачать, первое видео у тебя было танцевально и оно сразу заоетело в рек. И попалась Джею на глаза и он решил оставить комментарий
Просто красотка`Джей
Иди нахуй`Вета
Ну вот как-то так ты с ним теперь и хотела общаться
'Что со мной происходит, я больше не хочу ссориться с Пятым, а хочу его обнять очень. Так вот почему бы не обнять его прямо сейчас'мысли Веты
Ты позвола Пятого
-ты звала? Что случилось? -Пятый
-нечего не случилось, просто-Вета
И тудже ты его просто обняла
-воу, что поизошло-Пятый
-Чесно я не знаю, может переходный возраст, ладно я пошла-Вета
-ты только из-за этого меня позвола? -Пятый
-мм, да-Вета
И ты ушла, ты не могла разобраться в своих чувствах сама и тебе срочно надо было поговорить с мамой, прямо срочно.
-мам, есть полчасика? -Вета
-для тебя всегда. Что-то случилось? -Эл
-да, то есть нет, но да-Вета
-не пугай мння-Эл
-ладно, вообщем я не знаю что со мной происходит, с не того с нечего ночью я захотела извенииься перед Пятым, но что-то пошло не так и я заснула в его кровати. Нечего небыло, а вот буквально минуты 3 назад я хотела его обнять и обняла но желание не пропало, это странно-Вета
-солнце, да он тебе нравится-Эл
-да не мам, быть не может-Вета
-смотри, ты хочешь быть с ним рядом, а значит он тебе нравится-Эл
-хорошо, и что мне делать теперь-Вета
-ты пытайся это ему показать или узнай его чувства к тебе-Эл
-спасибо -Вета
У тебя было хорошее настроение и ты пошла к Пятому.
Примечания:
Ого это уже 10 часть, я попыталась сделать серию побольше.