Парень. 11
17 декабря 2020 г., 13:16
Ты подошла к комнате Пятого
-можно? -Вета
-входи-Пятый
Ты собиралась прочитать его мысли
-ты что-то хотела? -Пятый
-эээ, да я возьму вон ту штуку? -Вета
-конечно, я так понимаю не спрашивать зачем верно? -Пятый
-да-Вета
Ты шла за этой вещью и читала мысли Пятого:
'Странно, вроде мы враги но что-то не так. Она мне нравиться? Я не понимаю, так стоп тебе 58 помни. Нет мне 15 а 58 это мой ментальный возраст, поэтому чисто теоретически она мне может нравиться'
Ты взяла ту штуку и хотела пойти как прочитала:
'Я хочу тебя поцеловать'
-давай-Вета
-что давай? -Пятый
-ну ты там хотел меня поцеловать, я не против-Вета
-ты умеешь читать мысли? -Пятый
-да старичок, и ты мне тоже нравишься-Внта
Он подошëл к тебе и впился в твои губы. Вашь поцелуй был сьрасный, долгожданный и желанный. Вы не хотели отстроняться друг от друга но пятый потехоньку отстранился
-воу, а ты класно целуешься-Пятый
-и ты-Вета
Сказав это ты выбежала и побежала в свою комнату. Ты вбежала удалось и незакрвла дверь, когда проходят по коридору видна твая кровать. Ты начала визжать и прыгать на кровати от радости
-эй, не проломи пол-Пятый
Ты кинула в него подушку
-ты сама напрасилась-Пятвй
Он подошëл к кровати и уранил тебя на нë. А дальше..
Ты что такой пошлый что-ли? Он всего-лишь начал еë щикотать.
И так вернулся к истории
Когда у тебя уже не было сил смеяться ты начала говорить
-хватит пожалуйста, всë, ахаха-Вета
-и что мы теперь будем делать-Пятый
-хмм-Вета
-прочитай мои мысли-Пятый
Мысли Пятого 'ты будешь моей девушкой? '
-да, да буду-Вета
-ураа-Пятый
-мне надо к Клаусу-Вета
Недождавшись ответа Пятого ты побежала к Клаусу
-Выпьем? -Вета
-канечно, только в этот раз дома-Клаус
вы пошли в твою комнату с бутылками. Клаус их открыл и вы уже очень много выпили
Примечания:
Я чëт устала, 3 части за это время это много для меня. Напишите хотябы один комент это очень сильный пинок, что бы писать новую серию