Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

31

Настройки
Ты вошла в школу уверенно, теперь на твоём лице было написано "я власть". К тебе подошли твои подруги Зои и Хейзл. Вы с ними поздоровались, ну и пошли по школе, по пути вы встретили новенькую. Вета: привет, ты новенькая? Давай мы тебе всё расскажем. Новенькая : да, было бы не плохо Вета: и так, вот у тех шкафчиках стоят зубрилы, вольёшься в доверие и домашка обеспеченна. Там стол музыкантов, но играют отстойно. А вон там вот изгои. Ну а мы - стервы. Выбирай кем стать. Новенькая: оу, ну для начало я - Софи Вета: мне не интересно, ну и ты опоздала с выбором, мы тебя определим к изгоям, а они покажут всех остальных. Ты повернулась, взмахнула волосами и сказала Вета: пойдём те, девки. Гордой походкой вы ушли из главного холла. Громко говоритель: у нас троя новеньких, прошу относиться к ним дружелюбно. Это были парни. Вы решили пойти посмотреть на них. Подошли ко входу а от туда Вета: Пятый!? Ты смотрела на него а он на тебя. Рядом с ним стояли двоя парней. Пятый: приятно познакомиться, школа, теперь мы здесь главари. Все начали шептаться показывая пальцами на них и на вас. Вета: ах, как жаль, но это место уже занято. Ты вышла к ним, а за тобой девочки. Пятый: ну и кто это, покажи же. Он с насмешкой говорил это. Вета: ну что же, ты совсем слеп. Я стою перед тобой. Сказала ты это с такой же насмешкой. Пятый: то есть, вы хотите сказать что вами управляет эта? Хейзл: у этой, есть имя! Она решила заступиться за тебя Вета: не стоит, не трать на этого ничтожество время. Ты кинула на него взгляд с призрением и ушла. Пятый: странно, что это ваша КОРОЛЕВА ушла. Крикнул он это на всю школы. Ты просто крикнула Вета: иди к чёрту, недоделанный король! Передать что творилось сейчас у тебя нельзя словами, ты была очень зла, но тебе и так же было обидно. Ты поняла что это начало войны 2.0. Остаток учебного дня прошёл без происшествий, и ты отправилась домой. Вета: что он себе вообще позволяет! Ваня: кто? Вета: Пятый Эл: а что он такого сделал? Вета: он пришёл в мою школы и заявил что будет тут главный, но а главная тут Я! и всё это прекрасно знают. Пятый: а нечего выделываться, твоё место может забрать каждый. Он появился, но тут же исчез. Лют: а если не секрет, что у вас происходит. Вета: мы сделали паузу.. Сказав это ты просто ушла к себе, нечего тебе не сказали. Все были мягко говоря в шоке. Ты жутко обиделась на Пятого. *стук в твою комнату* Вета: кто или что ты? В ответ молчание. Вета: не выводи меня! Опять молчание, ты не выдержала и пошла открывать дверь. Некого не было, только коробка возле твоей двери.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник