31
8 апреля 2021 г., 18:00
Ты вошла в школу уверенно, теперь на твоём лице было написано "я власть". К тебе подошли твои подруги Зои и Хейзл. Вы с ними поздоровались, ну и пошли по школе, по пути вы встретили новенькую.
Вета: привет, ты новенькая? Давай мы тебе всё расскажем.
Новенькая : да, было бы не плохо
Вета: и так, вот у тех шкафчиках стоят зубрилы, вольёшься в доверие и домашка обеспеченна. Там стол музыкантов, но играют отстойно. А вон там вот изгои. Ну а мы - стервы. Выбирай кем стать.
Новенькая: оу, ну для начало я - Софи
Вета: мне не интересно, ну и ты опоздала с выбором, мы тебя определим к изгоям, а они покажут всех остальных.
Ты повернулась, взмахнула волосами и сказала
Вета: пойдём те, девки.
Гордой походкой вы ушли из главного холла.
Громко говоритель: у нас троя новеньких, прошу относиться к ним дружелюбно.
Это были парни. Вы решили пойти посмотреть на них. Подошли ко входу а от туда
Вета: Пятый!?
Ты смотрела на него а он на тебя. Рядом с ним стояли двоя парней.
Пятый: приятно познакомиться, школа, теперь мы здесь главари.
Все начали шептаться показывая пальцами на них и на вас.
Вета: ах, как жаль, но это место уже занято.
Ты вышла к ним, а за тобой девочки.
Пятый: ну и кто это, покажи же.
Он с насмешкой говорил это.
Вета: ну что же, ты совсем слеп. Я стою перед тобой.
Сказала ты это с такой же насмешкой.
Пятый: то есть, вы хотите сказать что вами управляет эта?
Хейзл: у этой, есть имя!
Она решила заступиться за тебя
Вета: не стоит, не трать на этого ничтожество время.
Ты кинула на него взгляд с призрением и ушла.
Пятый: странно, что это ваша КОРОЛЕВА ушла.
Крикнул он это на всю школы. Ты просто крикнула
Вета: иди к чёрту, недоделанный король!
Передать что творилось сейчас у тебя нельзя словами, ты была очень зла, но тебе и так же было обидно. Ты поняла что это начало войны 2.0.
Остаток учебного дня прошёл без происшествий, и ты отправилась домой.
Вета: что он себе вообще позволяет!
Ваня: кто?
Вета: Пятый
Эл: а что он такого сделал?
Вета: он пришёл в мою школы и заявил что будет тут главный, но а главная тут Я! и всё это прекрасно знают.
Пятый: а нечего выделываться, твоё место может забрать каждый.
Он появился, но тут же исчез.
Лют: а если не секрет, что у вас происходит.
Вета: мы сделали паузу..
Сказав это ты просто ушла к себе, нечего тебе не сказали. Все были мягко говоря в шоке. Ты жутко обиделась на Пятого.
*стук в твою комнату*
Вета: кто или что ты?
В ответ молчание.
Вета: не выводи меня!
Опять молчание, ты не выдержала и пошла открывать дверь. Некого не было, только коробка возле твоей двери.
Примечания:
И так, автор писал это долго, тк вдохновения нет как и актива. Но опускать руки я не собираюсь.