32
8 апреля 2021 г., 22:25
Ты занесла коробку в комнату и положил на пол. Коробка была большая. Ты открыла её, внутри были твои подарки Пятому и вещи связанные с тобой, а внизу лежала записка
Записка: можешь не отдавать мне в ответ нечего.
Рядом с неё лежал конверт, там ваши фотки. Ты уже не сдерживалась. Ты понимала что не сможешь. Ты не в силах сползла по стене и телепатией включила трек la di die (feat. jxdn) на всю громкость, ты просто плакала.
У ребят:
Ваня: что с ней?
Лют: может просто решила послушать песню...
Клаус: похоже что это её песня
Лют: она поёт?
Клаус: на то похоже
У тебя:
Эту песню ты записала в школе, со своим другом, дабы извлечь всю боль, но не вышло. С криком в песни, вырвался и твой. Ты крикнула на той же громкости, поэтому тебя было не слышно. Тебе стало значительно легче. Ты решила попеть. Поэтому телепортировалась в одну из своих тайных комнат, там ты пела. Она была не совсем секретная. Из неё всё было слышно. Ты начала петь кискис zhanulka ( это типа твоя песня).
У ребят:
Эл: она поёт, пожалуй зайду к ней, попрошу нам что-нибудь спеть.
У тебя:
Ты допела и к тебе постучались.
Вета: да?
Эл: споёшь нам?
Вета: но как вы узнали что я пою?
Эл: тебя слышно, и ты очень красиво поёшь. Все хотят послушать в живую.
Вета: ну раз так то спою
Вы спустились к ребятам. Внизу были все кроме Пятого.
Клаус: давай песню для Пятого, раз он такая мразь, что предложил сделать паузу.
Вета: ну хорошо.
Ваня: стоп, Эл давайка свои силы для правдоподобности
Эл: можно?
Она спросила твоего разрешения
Вета: ну давай
Эл: до меня дошёл слух, что ты спела свою песню про Пятого
ты начала петь эту песню Не ты ARKUSHA, сначала всем понравилось но под конец
*Я спускаюсь к тебе на колени
Молюсь на тебя, прими мои извинения*
Ребята переглянулись.
*От всех, мои мысли только о вашем члене
Из-за тебя готова на любые мучения*
Тут Лютер уже хотел выключить звук, и Пятый телепортировался к вам, как
*Че, повелся?*
Пятый стол в недоумении.
Все: хахаххах
Ты допела песню. Пятый сразу после этого телепортировался обратно.
Диего: это шикарно
Вета: спасибо
Примечания:
Маленькая лава. Очень хочу написать фанфик по ОСД, как думаете, писать?