"Святой"

R
Завершён
57
автор
REI_killer бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 270 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
57 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Глава 5

Настройки
Вскоре, спустя несколько часов, когда Чу вдоволь наигрался с сероглазым котиком и даже успел прибрать в квартире, ибо все равно делать нечего, появился Осаму. С явно приподнятым настроением, благодаря тому, что нашёл какую никакую, но информацию. Чуя в это время сидел на диване в гостинной, смотря телевизор, пока на медной макушке сопел котик, свесив лапки. — Долго ты.. Нашёл что нибудь? — Абсолютно спокойно говорит рыжий, так же спокойно улыбаясь. В основе от милого сопения, что слышит с района макушки, прямиком над ухом — Нуу.. Я нашёл где искать) Так что это лишь вопрос времени.. – Шатен улыбнулся, садясь с Чу рядом и плюхаясь головой на коленки. Не успел голубоглазый возмутиться, как Шатен перебил его — Смотрю вы с Аку подружились..) — Рыжик вновь улыбнулся, одназначно чуть подзабыв про возникшее возмущение — Угу..) — Ангел тут же почесал макушку кота, подняв ручку и в ответ услышав милое мурчание, лишь тихонько пропищал — Ты так любишь котов..? — Чуть удивленно, с хитрой ухмылкой поднял брови Шатен — Я в принципе люблю животных.. Но котов особенно — Улыбнулся уже тот, переведя на Осаму счастливый взгляд и вновь почесывая кошачью макушку. В ответ на это Шатен взял Чу за руку, пряча рога и ложа белоснежную ручку уже на свою, каштановую макушку. Рыжик тут же сильно смутился И хотел было убрать руку, но тут, почувствовав, что чужие волосы даже мягче, чем шерсть Аку, не удержался, начиная почесывать корни. Кариглазый хитро улыбнулся, довольно мыкнув и прикрыв глаза, пока рыжик что то пробурчал, отводя смущенный взгляд. Кот вскоре проснулся, обнимая рыжую макушку обеими лапами и сонно глядя на Осаму, что так же не менее сонно приоткрыл карие глаза, улыбнувшись — Аку.. Раз уж на то пошло. Не покажешь Чу себя _настоящего_? — Кот что то шикнул, а Чу непонимающе взглянул на Дазая — О чем ты..? — Руки голубоглазого прекратили чесать корни чужой макушки и Осу поднялся, зевая. После чего взял Акутагаву на руки, вынуждая слезть с чужой головы, чему тот был явно не рад. Сразу после каштановолосый скинул кота с дивана на пол, говоря уже куда серьезнее — Давай. Ну же. Хватит дурить бедного ангелочка — Кот вновь что то прошипел и спустя пару секунд, на месте кота был брюнет, кончики волос которого были окрашены белым. Глаза были все такие же серые, пока на голове, как и сзади красовались чёрные ушки и длинный кошачий хвостик. Сам Аку был одет в чёрную футболку и шорты. С виду, был он не младше Чуи. Выглядя где-то на шестнадцать точно — Доволен..? — Шикнул брюнет, переводя взгляд с Осаму на Чиби, что сейчас с ещё большим восторгом смотрел на брюнета — Аку.. Подойди — Тот послушно подошёл к Рыжему, в ответ на что тот даже колебаться не стал, притягивая того к себе и садя на коленки, после чего обнял за талию, носиком утыкаясь прямо меж кошачьих ушек. "Котик" от такого жеста со стороны ангела, тут же сильно покраснел, прижимаясь спиной и громко, довольно мурча. В это время.. Осаму лишь проскрипел зубами. Кариглазый мягко говоря сейчас пытается сдержаться, дабы не скинуть Акутагаву с колен рыжего и не сесть туда самолично. В то время как голубоглазый вовсе затих, прижимая котика к себе ближе и сонно отзываясь — Мягко.. — Брюнет тут же прижимает ушки, краснея ещё больше, пока Шатен что то рычит, отводя взгляд в сторону. Он надеелся на пренебрежение со стороны рыжего, но... Получил абсолютно обратную реакцию.. Ну ничего. Пусть Аку насладится рыжим какое то время... Ведь в остальных случаях ему подобного шанса больше не представится. В конце концов.. Пусть Шатен и отрицал тот факт, что ангел его зацепил, но.. Безумно сильно его ревновал. Даже к собственному коту. И прекрасно это понимал..

***

Спустя где то минут пятнадцать такой позы, рыжик умудрился уснуть, ткнувшись в волосы брюнета. Осу заметив это, все же отпихнул Рюноске, беря на руки ангелочка, в ответ на что тот прижался к Осаму, по привычке зарываясь носиком в грудь. Аку, вновь приняв форму кота и что то недовольно пробурчав, потопал за Осаму, что в свою очередь понес голубоглазого в кровать.. Кариглазый, как уложил рыжего в постель, упал рядом, тут же прижимая того к себе и накрывая одеялком. Рю как всегда улегся в ногах хозяина, свернувшись клубочком и решив не испытывать судьбу. Рыжик же, тут же обнял Осаму в ответ, что то сонно ворча, ткнувшись в чужую шейку. Шатен лишь довольно улыбнулся, гладя сопящее чудо по спинке до тех пор, пока сам не засыпает.

***

На утро, ангел просыпается первым, лениво открывая глазки и переводя взгляд на сопящего рядом шатена, что сейчас крепко его обнимал, зарываясь носиком в чужую, рыжую макушку... Рыжик довольно мыкнув и немного покраснев, аккуратно выпутывается из тёплых объятий и шагает в ванную, по дороге расправляя и чуть взмахивая белоснежными крыльями. Осаму же, спустя пару минут, пошарил по кровати одной рукой и недовольно промычал не обнаружив там рыжика. Открыв глаза, каштановолосый осмотрелся, садясь... В голове пронеслось сразу множество мыслей и Осаму попытался успокоиться и привести голову в порядок спросони.. — Неужели.. Он сбежал? — Учитывая то, что этому факту противоречило все.. А в основе то, что Чу по-прежнему ангел, и делать подобное не было выгодно ему ни в коем разе, шатен все равно не мог выкинуть эту мысль из головы.. Так, пытаясь полностью проснуться и успокоить нервы, он просидел на кровати минут пятнадцать, наблюдая за сопящим в облике кота брюнетом, как тут в дверях появляется рыжик, прямиком из душа, одетый в одну лишь длинную футболку Осаму, с расправленными, мокрыми крылышками и мокрыми, рыжими волосами... Шатен аж засматривается на эту картину, улыбаясь и мысленно радуясь тому факту, что рыжик все же никуда не ушёл... Тут взгляд Осаму зацепился за крылья голубоглазого и он нахмурился, подходя и аккуратно проводя по ним — Что такое..? — По прежнему сонно отозвался рыжий, не сопротивляясь, ибо Осу гладил лишь кончики каждого крыла, что практически не чувствовалось — Кроха.. Тебе бы их подстричь.. Так ведь совсем неудобно — Рыжик тут же отпрянул — Нет нет.. Все в норме..) Это не нужно — Шатен выгнул бровь, делая шаг на встречу и быстро хватая Чу сзади, дабы тот не смог вырваться — Почемууу же? Позволь мне помочь, солнышко~ — Шатен прижал рыжую бестию к себе за талию, нежно улыбнувшись, пока Ангелок вовсе начал вырываться пуще прежнего — П-потому! Мне... Это не нравится! Пусти — Рыжик уже почти вырвался, как.. По телу словно пробежал приятный разряд тока.. И рыжик стал понемногу обмякать в чужих руках, тяжело дыша. — Нашёл) — Ласково промурчал шатен на чужое ушко, продолжая нежно гладить у основания крыла и наблюдая за тем, как мило Чу расслабляется в его руках. Подходя задом к кровати и все так же не прекращая гладить крылышки, кариглазый аккуратно взял ножницы, опускаясь на пол и сажая Накаххару к себе на коленки. Одной рукой Осаму стал умело орудовать ножницами, аккуратно обстригая крылья, пока Чу прикрыл глаза, едва ли не засыпая от столь приятных прикосновений, ибо рука шатена продолжила нежно перебирать и гладить пёрышки прямиком у основания белоснежного крыла. Только вот задремать Чу не дал сам Осаму, ибо закончил довольно быстро и прекратил гладить чужие крылья. Буквально спустя минуту, рыжик сразу же отдышавшись, пришёл в себя, вспыхивая от смущения и поворачиваясь на шатена — Ты что сделал..? — Кариглазый же, нежно Улыбнулся, вновь погладив крылышки и умильнувшись чужому вздоху — Просто привёл в порядок чьи то крылышки~ Разве это плохо? — Чу хотел было возмутится, но замолчал, просто ложась головой на чужое плечо.. Рыжик чуть взмахнул крыльями, улыбнувшись, ибо так и правда было легче. А благодаря тому, что Осаму безостановочно их гладил, то и дискомфорта никакого голубоглазый не почувствовал. Осаму разумеется, вопреки желанию рыжика, заметил эту улыбку, но промолчал, просто погладив чужую макушку — Спасибо.. — Тихо сказал обладатель голубых глаз, услышав в ответ тихий смешок, после чего его тут же легко погладили по рыжей, мокрой макушке — Без проблем..) А теперь неси фен~ Будем тебе косу плести — Рыжик удивлённо выглянул, посмотрев на Осаму.. Вот что что, а этого человека сатаной назвать было.. Ну пиздец как сложно. Особенно, когда он вёл себя с голубоглазым ТАК — Чегось..? — Шатен хихикнул, чуть почесав рыжую макушку — Говорю фен неси) С мокрой головой тебе ходить нельзя — Голубоглазый по прежнему в полном ахуе, поднялся, кивнув и быстренько потопав из спальни. Вскоре, ангелок вернулся не только с феном, но ещё и с расческой и резинкой, тихонько садясь уже рядом, а не на чужие колени. Шатен хмыкает, принципиально вновь усаживая Чу к себе на колени и начиная сушить ярко рыжие пряди, пока голубоглазый сложил руки на коленках, краснея... Ибо в процессе сушки, ему казалось, словно по рыжей макушке иногда проходятся мягкие, невесомые поцелуи.. Ну во всяком случае ему это не показалось. Ибо Осаму действительно, легонько, но выцеловывал его макушку уже совершенно не отрицая тот факт, что по уши втюрился в этого ангелочка. Так что.. Сделать его падшим уже было не только делом принципа
57 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)