Покалечить.

NC-17
В процессе
48
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
48 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Глава 8. Сломление.

Настройки
(предплечье — место, от локтя до кисти.) Вот настал тот самый день — начало новой недели. Утро. Но ничего такого страшного пока не происходило. Самое обычное в мире утро. Дея не избили, не взяли и вообще ничего. Нет, Дей конечно был этому рад. Просто задавался разными вопросами. Например: вдруг, альфа что то придумывает, а омега ничего об этом не знает. Тогда спокойному утру — радоваться или плакать? На завтраке он как то странно посмотрел на Дея. Сначала с каким-то спокойствием. А потом немного нахмурил брови. Вот Дей и думал, плохо это, или хорошо? А Итачи же хотел подождать — подаст ли организм омеги какие-нибудь признаки течки в течении этого дня. Все же он решил что омега ему не нужна на все 100%. Только сначала нужно показать родителям на сколько сильно он не хочет быть с омегой. А потом он будет с бетой и докажет им, что не обязательно находить своего омегу ради счастья. Ведь омеги — похотливые и продажные — продолжал думать альфа. Вот дурак он ведь об этом пожалеет. Вот уже и обед. Дей цел и невредим. Он внутренне очень радовался, что его всего лишь хотели напугать. Или может его вчерашнее признание заставило альфу передумать? А ведь может и так — продолжал мысленно радоваться омега. Он наверное сходит с ума. Радоваться за то что тебя не тронули, как обещали. Ведь ни у кого нет таких прав. Бедный мальчик… В это время Итачи открыл шкаф. Он хотел найти те самые презервативы которые Дей спрятал. Их конечно не оказалось на ожидаемом месте. Ну и ладно. Омеге будет больнее. Уже потихоньку вечерело. Дей ни о чем не подозревал. Возможно даже уже забыл и радовался жизни. Сегодня он целый день готовил, так как была его очередь. Сейчас же, он сидел за столом на кухне и думал о ужине. Что бы такого приготовить? Что нибудь легкое, но вкусное. И пришел Итачи. Сел напротив. Дей начал недоумевающе на него смотреть, типо «что то случилось?». -Дейдара, ты помнишь что я тебе говорил неделю назад? — спросил Итачи, лже-бархатным голосом. -… Да.эм. Она начнется через две недели.- занервничал блондин и сказал придуманную отмазку слишком рано. -да? А как же ты узнал? Ты ведь не знаешь свой цикл. М? — начал напоминать он омеге. — я. Я хочу в туалет! — сказал омега, встал со своего места и начал идти к выходу из кухни. Но Итачи перехватил его за руку и начал вести в спальню. -И-Итачи… может не надо? — омега начал бояться, если раньше он думал что принял свою судьбу, то сейчас это было слишком страшно. Он даже как то и не верил что это вообще может случится. Омега схватился за ручку двери, которую они никогда не открывали — гостинная. Но рука соскользнула и альфа без препятствий тащил его за собой. -Итачи! — прокричал омега. Сердце начало бешенно биться в страхе и будто согревало кровь во всем теле. Итачи уже дошел до двери спальни. -Стой, Итачи! Я. Я не хочу! Перестань! — вздрагивающим голосом кричал Дей. -Я тебя предупреждал. -Итачи-и-и, пожалуйста.! Я не смогу. -Я смогу. Глаза Дея даже не слезились, но лицо было умоляющим — брови собрались на переносицу и немного поднялись вверх. Он не плакал, потому что знал — слезами ничего не решить. Итачи уже подходил с ним к кровати. Дей пытался вырвать руку, но не смог. -пожалуйста-а, Итачи… Я сделаю что угодно, только не это. — не унимался омега кричать и сопротивляться. -Все что угодно? Отлично. Тогда замолчи! — выкрикнул альфа и уже подминал под себя омегу. -Не-ет, остановись же! Итачи перестал держать руки омеги и отвлекнулся на свой ремень. Дей сразу же воспользовался этим и выскользнул из-под альфы. Но Итачи этого ожидал. Омега ринулась к выходу, но Итачи снова схватил его, Дей даже не успел добежать до двери. Итачи заломил его руки за спину и связал предплечья ремнем. Теперь сопротивляться будет не легко. Руки Дея неприятно заболели. А живот будто начало крутить. Потом и сердце тоже защемило. Почему это происходит именно с ним? В жизни ведь много не наказанных людей. Итачи закинул омегу на кровать так, что омега упал на нее передом, а голову повернул в левую сторону, что бы дышать. Пока Итачи держал дергующегося омегу в попытке сопротивлятся, он и не заметил что он заплакал. У Дея в страхе были распахнуты глаза и слезы текли в другую сторону, вот альфа их и не видел. -пожалуйста-а-а. — со всхлипом сказал омега и будто резко что то осмыслив, перестал сопротивляться и просить остановится. Он и в правду осмыслил кое что. Что его сопротивления и крики бесполезны. Он слабый, хрупкий и маленький. А Итачи сильный, грубый и большой. Он перестал кричать и всхлипывать, только тихие слезы текли сами по себе. Его никто не спасет. Он сам не может себя спасти. Он один. Он всегда был один. Его никто не ценил. У него нет друзей которые бы помогли ему или поддержали. Нет родителей, которые ни за что не согласились бы пускать своего сына в такую авантюру из-за денег. Он немного дрогнул. Правая рука, в плече, заболела сильней. Итачи дотронулся до штанов омеги. Но Дей уже ни на что не реагировал. Он понял: он сам себе давал ложные надежды, что все хорошо. У него никогда, ничего не будет хорошо. Сейчас, в его первый раз, его возьмут без согласия, порвут прямую кишку, а потом скажут что не хотят быть с ним. Потом он вернется домой и его опекун захочет наказать его за это. Может быть продаст омегу, но уже не что бы найти пару, а просто — продаст. И его снова будут использовать. Никто, никогда ему не скажет «спасибо, за то, что ты есть». Потому что он никому не нужен. И чувства его тоже никому не нужны. И сейчас, альфа очень жестоко это докажет. Тихие слезы не переставали течь, а взгляд пустел. Ничего у него не будет хорошо — с этими мыслями, омега сломил сам себя. И верил своим мыслям. А ведь и правда, с таким раскладом в его жизни нет ничего хорошего. Когда альфа хотел снять штаны с омеги, то заметил что он совсем не двигается. Посмотрев на его лицо, альфа увидел его пустые глаза, белок которого уже покраснел и с них текли слезы. Его всего передернуло: что он творит? Этот омега ведь не виноват! А главное, почему он захотел так жестоко с ним поступить? Из-за какого то омеги, который ему когда-то нравился, а она изза болезненного возбуждения отдалась другому альфе? И что? Всем в мире разбивают сердца. От этого же никто не умер. А он, хотел так жестоко поступить с невинным и невиноватым омегой. Который к тому же вчера признался в чувствах. Он ведь тоже получается, разбил ему сердце. Но омега же не собирается ему мстить… Осознав это, Итачи начал развязывать руки омеги. Но Дею было уже все равно. Он принял это. И теперь сделают с ним это или нет, было уже не важно. Омега сдался. Развязав руки омеги, Итачи не знал что делать. Он перевернул омегу и немного приподнял, что бы тот сел. Стараясь подобрать слова, он был в смятении. Сейчас он был точно уверен, что не надо было всего этого делать. -прости. — тихо произнес брюнет и бегая по омеге глазами решил обнять его. Как только он его приобнял, омега отключился… Испугавшись, Итачи сразу же позвонил в скорую и вызвал врача.
Примечания:
48 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)