Что-то будет ٩( ᐛ )و (нет)
5 марта 2021 г., 11:55
Пончикофоб хотел зайти на кухню и тут ПП решил вылить на него всю минералку, чтобы как-то его задержать, и пока пончикофоб был в полном афиге, ПП быстро побежал на кухню оставив своего всего мокрого из-за минералки спутника. Вбежал в кухню и выкинул пончики в помойку. Вышел из кухни и сказал :" Прости, тебе надо пойти в душ, если хочешь я тебя помою".
Пончикофоб до сих пор был в полном афиге и афиге ещё больше после последних слов ПП. Он стоял на месте и пытался всё осмыслить и в это время его начал раздевать ПП. Пончикофоб понял, что с ним сейчас делает ПП и он начал возмущаться и как можно быстрее оставить ловкие руки, которые расстегивали пуговицы на рубашке. Не осознавая он крикнул :"Я не готов!!! " и ушёл. Теперь в афиге остался ПП. Пончикофоб ушёл и направился в ванную комнату и решил выйти через окно, которое вело на улицу, потому что забыл где находится дверь. Но в ванне было маленькое окно и его жопа застряла. ПП начал искать своего дружка, и вот он зашёл в ванную , и увидел вместо окна торчащие жопу. В это время по улице шёл трансвестит Олег.