Олег
10 августа 2021 г., 19:51
Пончикофоб подумал, что это милая девочка и решил подкатить к ней.
Он заорал :"Йоу, привет, красотка".
Олег выглядел как красивая девочка с двумя хвостиками, очками и изящными усами. Наш Пончикофоб заметил элегантные усы и сказал :" Ой, извиняюсь.. ".
Олег обернулся.
Пончикофоб напрягся.
ПП лежал на унитазе без сознания.
Олег подошёл к окну и спросил :
" Ты хочешь со мной познакомиться?".
Пончикофоб вспомнив про свой застрявший зад и решил ответить согласием, в надежде, что девочка с усами ему поможет.
Олег:" Ну, я Олег. О ты же Пончикофоб? Я буду учиться в вашей школе и да почему ты в окне?". Пончикофоб не удивляясь уже своей популярности, думал что ответить на вопрос Олега, хоть он и не думал, а просто ответил: "Я просто набухался и меня чуть не изнасиловали, теперь я заложник окна".