Я мечтаю о тебе с детства

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 381 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Восстановления Гарри Поттера после Круциатуса

Настройки
Pov; Гарри Поттер Я медленно но верно иду на поправку .Малфой во всем мне помогает .Я могу по немногу ходить .Но одна мысль не даёт мне покоя.Я слышал как Драко признаётся мне в любви на самом деле или в своих иллюзиях.Подобных моих эротических снах с ним в главной роли .Ведь я совсем недавно понял что влюблён в него .По началу это были мысли ;Почему он не сдал меня в своём мэноре егерям ,Почему отдал мне свою палочку в финальной битве за Хогвартсе?После я думал что с ним случилось .Оказывается он колдомедик .Люциус Малфой полу живой полу мёртвый ,после поцелуя Дементора .Нарцисса Малфой не выдержала в туманном Альбионе ,все напоминала о муже ,она живёт на юге Франции .После мне стали сниться эротические сцены с участием Драко ,причём с ним был я в главной роли .Я думал это только от нулевой половой жизни .Ведь ,у меня нет девушки или парня ,однополые браки приветствуются в магическом мире .Я не могу ходить в бардели или брать кого-нибудь с работы для повышения должности .Многие новички через постель доходят до начальников .В министерстве многие так делают .А я глава Аврората могу дать хорошую должность,Да и Кингсли послушает меня независимо от просьбы .Но после его слов в больнице я понял что влюблён в него .А ему хоть бы что .Хотя ,зачем ему я ,ведь он наверняка натуральный натурал из всех натуралов . П-ов ;Драко Малфой Поттеру осталось 2-3 недели до выздоровления .Он поступил к нам в июле ,пролежал в коме до августа .С августа по октябрь был на терапии .До ноября полежит у нас , и все выпишем .Это конец ,как я буду жить без него .Без его запаха ,глаз ,присутствия .Пока он в больнице я ему во всем помогаю.Но если я не был бы враче м ,смог бы он так со мной общаться .Я знаю он ненавидит всеми фибрами души меня .Я ведь Пожиратель Смерти ,хоть и бывший .В день когда он очнулся я признался ему в любви .Надеюсь он услышал . Прошло 3 недели Сегодня Поттера выписывают .Вот и подошёл к концу мой рай длиной в 5 месяцев .Моя любовь уходит от меня .А я не могу ничего сделать .Потому что ,я пес Волан-де-Морта ,он просто не может любить меня .Я больше не буду с ним разговаривать ,видеть его глаза ,дышать его парфюмом ,смотреть на него в лунном свете по несколько часов .Почему я просто не сотрудник себе память ?Я забуду о нем ,о своей любви к нему .Но нет я не могу так поступить ,это были прекрасные пол года моей жизни .Самые лучшие воспоминания ,чтобы пережить их снова отдал бы жизнь .Как я вожу его на прогулку ,заставляю вставать на утроенную прогулку ,кормлю его с ложечки ,мы разговариваем .Почему все прекрасное заканчивается ? П-ов Гарри Поттер Вот я и на свободе .Но как то плохо на душе .Ведь за все время я так и не спросил Малфоя о его чувствах ко мне .Но теперь я буду работать ,у меня просто не будет свободного времени и сил чтоы думать о блонидинистом красавчике .Все будет как и всегда .Я буду с ним в миру грёз и иллюзий .
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)