Операция «Обезвреживание Дельфини»
14 декабря 2020 г., 22:37
Пов Драко Малфой
Сегодня первый день как выписали Потти .Ничего не предвещала беды ,как ко мне в кабинет вошёл Кингсли Шеклболт
-Здраствуй ,Драко !Я к тебе а по делу.Мог бы наложить чары конфиденциальности ?
-Здравствуйте,министр !Конечно ,раз вы просите .
-На счёт дела .Дочь Тома Редла и Беллатрисы Лестрейндж осталось жива .И в ней живет частичка души ее отца
-Что как ?Он ведь не хотел этого делать с годовалым ребёнком .
-Поэтому ,я здесь .Ты пойдёшь в рейд с друзьями .С Пэнси Паркинсон ,Блэйзом Забини ,Теодором Ноттем.
-Конечно ,министр .Но почему мы ? Мы ведь бывшие Пожиратели Смерти .А кто-то из нас дети пожирателей .
-Вот поэтому вы нам и нужны .Войдёте к ней в доверие ,а после аврор Поттер и его друзья ликвидируют ее .
-Конечно ,хорошо .Но мы не Авроры ,мы все колдомедики
-Вы все были на войне .Вы ее пережили .Вы все Герои .
-Министр я все понял .
-Хорошо ,до свидания
-До встречи !
Через 10 минут
В кабинете Драко уже стояли все его друзья .Он быстро рассказал им обо всем .И они все дружной командой отправились к аврорам
П-ов Гарри Поттер
Кингсли Шеклболт рассказал мне и Гермиона ,Рон ,Джинни Уизли . А так же в рейд с нами будут Невилл и Луна Лонгботтом .
Все они обговорили обо всех действиях .
В доме Дельфини .
П-ов от Автора .
-Дельфини ,мы пришли поговорить с тобой .Мы все Пожиратели Смерти ,пришли с миром .Наше желание отомстить Поттеру и его дружкам за Темного Лорда -очень убедительно сказал Драко Малфой .
-Почему я должна вам верить ?Мы все предали моего отца .Вы предатели ,и теперь пришли с помощью .Докажите вашу преданность .
-У нас у всех есть метка -сказала Пэнси ,и указала на Драко ,Блэйза ,Теодора .
-Вы ее не выжгли ?Все бывшие сторонники отказались от метки .Я думала что единственный человек с меткой Пожирателя Смерти -задумчиво сказала Дельфини .
-Нет ,мы верны до Смерти Темному Лорду .А оправдания были лишь для того чтобы возродить его за спиной других псов-сказал уверенно Забини
-Хорошо ,но как мы это сделаем ?-спросила дочь Темного Лорда
-Мы должны достать часть души из тебя ,и переложить в котёл ,добавить зелья «Вечной Смерти»-очень убедительно и поучительным тоном сказал Теодор .
-Хорошо -согласилась Дельфини
Они изъяли из головы и души Дельфини крестраж .Это был темный ритуал .Снаружи под скравающими чарами стояла вторая половина отряда спасения .
Драко Малфой с Блейзом вытащили буквально из Дельфини душу Темного волшебника ,Пэнси обездвижила мгновенно Дельфи .Гарри ,Гермиона ,Джинни ,Невилл и Луна вбежали в дом мгновенно.
-Как все прошло ?-спросил Гарри
-Мы вытащили крестраж ,и обездвижили ее ,теперь можно и в Азкабан отправлять -сказал с гордостью Драко
-Хорошо,тогда отправляемся в Министерство ,все аппаририуем в мой кабинет .-сказал Гарри и через минут все были в его кабинете .Дельфини успешно отправили в Азкабан до конца жизни .
Примечания:
Как вам история .Надеюсь ,вам все нравится ?