Часть 5
16 февраля 2021 г., 00:50
Примечания:
Поздравляю с прошедшим праздником!))
Ловите новую часть)
-Слу~ушай..Может у меня останешься?)
Девушка резко прервала какую-то тему,и лучезарно улыбнулась..
-Мм? Оу..Неудобно как-то..?
Кареглазый отвёл взгляд,и чуть покраснел..
-Ой..Не беспокойся,у меня есть вторая спальня) Тебе ведь утром никуда не нужно?
-Аа..Хорошо) Нет,утром никуда)
Парень расслабился,и улыбнулся..
-Отлично) И так уже..
Девушка перевела взгляд на настенные часы,и удивлённо приподняла брови..
-Ого..Уже двенадцатый час ночи..
Голубоглазая вновь перевела взгляд на Джейн,и встала из-за стола..
-Уже? Не плохо-не плохо)
Парень отпил немного чая,и прикрыл глаза..
Ульяна взяла свою чашку,и поместила ее в посудомоечную машинку..Затем потянулась,и прошла ко столу..Она уже собиралась брать чашку Джейн..
Их пальцы соприкоснулись..Оба покраснели,посмотрели друг-другу в глаза,и засмеялись в один голос..
-Прости! —Произнесли оба в один голос,и продолжили смеяться..
Примерно через 15 минут
Джейн и Ульяна убрались в кухне,выключило свет на всем первом этаже,и успели прийти на второй этаж..
-Вот твоя комната) —Девушка указала на белоснежную дверь,и вновь лучезарно улыбнулась..
-Спасибо,цветочек) Доброй ночи!
Кареглазый улыбнулся,и быстро прошёл в комнату..
-Добрых снов!)
Голубоглазая также улыбнулась,и прошла к себе..После быстро переоделась в тёплое платьице,оно было похоже на свитер..
Девушка легла в кровать,укрылась одеялом..И прижав подушку к себе—уснула..