От нее не отвести взгляд

PG-13
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 31 153 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 16 Отзывы 30 В сборник

Семь важных воспоминаний о моей законченной жизни

Настройки
Я умерла и сейчас смотрю свою жизнь задавая глупые вопросы самой себе. / Правильно ли я поступила? / Я все пыталась найти ту нить, вроде давно нашла, но осознала только сейчас. Я больше не была одна и умерла как?…опять с приключениями, накрыв незнакомую девочку от огня.На меня не всем все равно. У меня появилась семья…братья, Артур…как вы там? А мои собаки? Мне некого спросить… Первое воспоминание из семи Маленькая девочка сидела на возвышенности, окруженной темными деревьями и мокрой травой, смотря на огни большого города. — Хэй- Вдруг кто-то сзади позвал ее. -Ты что тут делаешь? Всем деткам пора уже быть дома. Не детское время! — боже как нравоучительно он это сказал. Уши вянут. -Ты меня слышишь?! Ээй! — чуть повысив голос сказал (скорее гаркнул) он. — я подралась с мальчишками и опоздала -тихо сказала я. Все равно делать нечего. Отвечу. -Э? Не понял.-сказал мужчина. -я подрались и опоздала, ворота уже закрыли.- спокойно ответила я. — Аааа… , А где твой дом? — спросил он садясь рядом. Хм он довольно высокий, но из-за этого синего свитера не видно телосложения. -Приют имени святого кого-то там — спокойно и даже безразлично ответила, несмотря на него. — Я Артур. Как там тебя зовут и почему ты подрались? — начал мягко спрашивать. — зачем тебе это? — явно не ожидала такого тона и заинтересованности посмотрела на него со смесью удивления и настороженности. — Ну…- широко улыбаясь и неловко почесал голову - Я тут тоже болтаюсь молявка и до завтрашнего утра делать нечего, а спать не хочется.~ — протянул, несвойственно по детски для его вида огромного бородатого мужика в толстом свиторе. — Меня зовут Сая! И я не малявка, мне 6 с половиной!!! -Крикнула я. — А подралась зачем? — сощурив глаза продолжил допрашивать. — тот пацан сказал, что Я слабачка и ничего не могу! Я ударила его и мы подрались.ему было 8 и я победила! — резко встав и задрав голову, Гордо смотря в небо. — Пхахахаха — Чего? — не поняла я. — Ну ты даёшь пхах- он слегка посмеивался, но немного подумав решил ее позлить и посмотреть на реакцию. Авось повезет. — Не верю! — положив руки на колени ещё улыбаясь и посмотрел на нее. — А?! А ну встань! Я тебе жопу наберу!!! — крикнула я. И мне все равно, что он явно сильнее и больше. Ее взгляд можно назвать детскими , но глаза в темноте горели пламенем решимости. Она готова стоять за свои слова. — Пхахахахааэхаха- опять он засмеялся явно радуясь результату. Резко замолкнув и что-то для себя решил, кивнул смотря на огни города , сказал: — с этого дня ты будешь ходить ко мне в зал мировых видов спорта и боевых искусств! — встав и широко улыбаясь аля 32 не предел гарканул он. *Ступор* девочка явно не оценила его реплику и уже хотела валить, как он добавил. — так ты станешь сильнее и тебе не только мальчик. Тебе и мужчины будут не страшны! — гордо сказал мужчина. -эм… - знает на что давить , зараза . Чуть призадумавшись поняв , насколько слабая. Хоть и побила того мальчика и его шестерку , все равно остаётся очень слабой и если бы этот странный тип захотел ее побить она не смогла бы защититься. ..ох и не хочется верить тому кого встретила пару минут назад, но от него не чувствуется агрессия и не врёт он. Уже наслушалась . И теперь я всегда лож слышу. — Артур , да? я смогу там стать сильной? — Пхахахсхааэх - опять… Опять он ржет! Закипаю. — Да! — успокоившись спокойно ответил. — В моем зале ВСЕ — семья. Меня отцом зовут не все, обычно просто Артуром. И ты там единственная девочка. Ох опять эта лыба. У этого здоровяка там ее пришили что ли . — Когда… — Пошли сейчас! — А Пошли! — Пхахах — Ахахахаха Засмеялись оба. Два сапога пара. И ведь не поспоришь. Второе воспоминание из семи. *На следующий день* В зал зашли 7 парней с сумками в майках и шортах. Сегодня день бокса. — Ээээ?! — в шоке кричали шестеро. Седьмой (брюнет с чуть ли не желтыми глазами )просто встал и уже явно был не тут, покрывался водой с нервной улыбкой. Встал у порога и больше не шевелился. — Какого черта?! — сказал блондин с зелёными глазами и веснушками. Самый высокий среди них. Уже хотели спорить между собой, кто забыл закрыть двери в зал как.. Их перебил звук за рингом — хрррр… * Пара секунд тишины и групповое: -Артур!!! — побежав к нему крикнули шестеро. Тот брюнет ещё не очнулся. — Какого фига там спящая девочка к рингу привязана? - Кричали они почти одновременно — А? …Аа! — проснувшись он ответил: — Это Сая! И теперь она с нами! — Чеееее?! — эй. Привет скажи что ли. (Артур) — А? *Зевок* Салют! (Такое вот было знакомство)веселое Третье воспоминания из 7 *10 лет спустя* За это время ничего такого прям запоминающегося не было.  — Саяяя! — позвал ее Люк (шатен 179 см) — сестрюююнь- протинул брюнет с желтыми глазами, выглядывая из-за входной двери большого зала. — Сая блин! Артур уже ждёт! У тебя сегодня был юбилейный официальный выигранный бой. Пошли отмечать !) — Крикнул парень с фиолетовым эрокезом. — Иду! И не кричите! Я тут с разбитой губой и синяками! Дайте хоть волосы расчесать изверги! — из зала выбежала, светящаяся счастьем от,выигронного боя, девушка лет семнадцати с распущенными темно-красными волосами с сумкой на перевес и черным боксерскими перчатками на плече, в таком же сером как и у парней спортивном костюме.  — С вас шашлык лошкии! пхаха- и опередив их выбежала из здания. Четвертое воспоминание… Дождь. Девушка идёт веселая с дня рождения одного из братьев. Артур хорошо постарался над всем. Сам виноват. Раз проспорил надо выпол-нять.хихи. Вдруг я услышала странные звуки из мусорки. Как та самая утратившая страх перед всеми вся она открыла и ее глаза чуть из орбит не вылетели. Там в крови и сидели запутавшиеся, замершие и вроде почти новорожденные щенки. Двое. — Вот с**и! бывают же гады! — быстро стянув куртку и наплевав на ливень завернула их в нее. Вроде пищат. значит живые! Прижала к груди побежала домой. Забежала в подъезд поднялась и зашла в квартиру. — Как удачно я вас возле своей квартирки нашла.эх- сказала девушка. Перешагивая обувь чуть не въехала в подставку с гитарами и судорожно пробираясь к ванне поставила на ящики с катанами , гардой и другими острыми детками сумку. — Фуф. Дошла! Что ребята? Надо мыться, но до этого я пожалуй вас покормлю) Ну ничего , теперь будем жить втроём! Девушка улыбнулась и ушла за молоком * Да.я помню Макс и Артур… А я ведь его так на зло старику назвался хех. Надеюсь все с ними хорошо (стоя рядом с " собой" сказала я.) Они уже давно не маленькие. Выросли большими хоть и дворняжки, почти до бедра мне , а я не маленькая 179, 8 см. Сейчас должно быть пятое…что там? Победа на кубке? Свадьба Криса? Победа братьев на чемпионате? Что? /-А ты хочешь смотреть дальше? — спросил приятный голос из темноты — нет.- честно и устало ответила я. /- ты умерла, спасая людей… — пхах, я рада, что они спаслись. /- да, но в этом пожаре…он был сильный.- опять разнеслось из темноты. /- ты спасла важных людей своего мира. Я дарую тебе 5 жизней в полном объеме…от каждого значимого. — ага , спасибо ...что ли. /- ты должна идти дальше. Не бойся воспоминания о них будут с тобой и… — и что? /- я тоже буду рядом . К сожалению мне ещё понадобится твоя помощь, но я тоже тебе помогу. Только позови. — делать нечего? — усмехнулась я /- можно и так сказать хех — звать тебя хоть как? /- хм? Меня зовут Берлиоз. — Я Сая /- знаю — До встречи Берлиоз /- да.- мягко сказал он Яркий свет резко заменил темноту, что была абсолютно везде. Девушка потеряла сознание.
74 Нравится 16 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)