***
Когда человека поднимают со сна рано утром, у него бывает ощущение томящей пустоты внутри, похожее на ощущение неминуемой катастрофы, и сейчас такое чувство охватило меня с десятикратной силой.
А если короче, то— Здравствуй, паранойя
Меня разбудил звук разбивающегося стекла, уже окончательно я пришла в сознание, когда наступила на эти самые осколки. Как же сложно жить без света. Вот в деревья и дома не врезаюсь и на том спасибо. эх. Нужно что-то с этим делать. я не собираюсь быть обузой и ведь дальше будет только хуже. Поговорю с Гарпом на эту тему. Думаю он меня поднатаскает. Да и братья будут рады помочь. (Хоть и в итоге все превратится в очередную игру с пиратами. Мы «великие пираты Гранд Лайна!».) В этом деле главное это тренировки до автоматизма. У меня его пока нет. Ой. Что-то я отошла от темы кхм. Так вот, я наступила на эти осколки, как оказалось от тарелки или чашки и этот осколок впился в мою правую пятку по самое не хочу. Обычные люди начали бы кричать или плакать, а я про свою слабость думаю. Но да, это больно. Я села.Быстренько, шипя вытащила его и перебинтовала. Довольно таки неумело. Подумала, подумала и подозвала Грифа с Грандом. Мерлин спит и видит десятый сон.сопение от сюда слышу. Они сначала помялись, но подошли. Начали об меня тереться и с извиняющимся мяуу, забрались ко мне на колени. Видно думали буду ругать. Я лишь поворчала за разбитую вещь. Хотела уже попросить их позвать Макину…но. Они же ее позовут ≫≫ она запаникует ≫≫ подумает что я в опасности или при смерти ≫≫ и я когда гладила Грифа, то наверняка его в крови испачкала. (Своих мелких оставила в наказание дома.) С горем пополам, встала и попрыгала в город. Он был в двадцати минутах пешим ходом, но на двоих.я же добиралась туда почти час, капая своей кровью. На улицах никого не было. И это естественно! Я встаю в семь, но сегодня проснулась в шесть или того раньше.а все жители на нашем островке, на улице позже девяти не выходят. Еле дотопая до Partys Bar. Постучала в окно. После пяти минут ожидания ко мне вышла Макина. Ну как вышла. Она открыла дверь, а сама побежала к плите. Видно ждала мэра Вуп Слэпа. Тяжело вздохнув, попрыгала к стойке, капая своей, до сих пор не остановившейся, кровью. Ждала ее попивая оставленный на стойке апельсиновый сок. Вдруг я снова услышала звук разбивающегося стекла. (Опять) — Боже мой. Что с твой ногой, Рэй?! Ее паника, волнение и нервозность так сквозили в голосе, что я непроизвольно улыбнулась. — Наступила на разбитую тарелку. Поможешь забинтовать? А то я не умею. Она быстро переварила информацию и побежала на второй этаж за аптечкой. После кубарем подбежала ко мне и начала ее обрабатывать. — Тсссссс.- больно зараза. — Не шикай мне тут! Как можно было так глубоко ее вогнать, а? Ты тут своей кровью мне все кафе запачкала! — Нууу~. О. Слушай, а ты не знаешь куда сегодня мальчики собираются? Я вчера все прослушала.эх. — Нет. Но тебе лучше сидеть дома в дереве... ° ° ° Хм? Какой принц? Каких островов? Что-то вроде припоминаю… Все мои вопросы отразились на лице и непонятливом мычании. — Я слышала, что принц осенних островов так сильно расхваливал свою будущую невесту, что один из Тенрьюбито ей заинтересовался…и после ее пропажи они ищут как раз таки девочку, очень похожую на тебя по описанию. — Хехе. действительно странно, и зачем им такая малявка? — Ну. Я слышала, что ее голос прекраснее морского бриза и пения птиц на рассвете, таланты перспективной леди, кожа бела как снег и волосы черны и мягки как летняя ночь. И все это портит лишь ее слишком молодой возраст. Я бы на ее месте тоже сбежала. Хмпф. — Надеюсь они до нашего острова не до плывут. — Это точно. — она согласно кивнула.– Вот и все, готово. –Спасибо. Чтобы я без тебя делала. — Хихи. — Она меня легонько обняла, но в следующее мгновение стала серьезной — Сегодня ты будешь сидеть дома! Чтобы я тебя не видела. Ясно?! Я сначала хотела сказать нет…но женщины страшны в гневе. Как только она услышала первую букву.начала испускать такую тяжёлую ауру. У меня волосы дыбом встали. Поэтому быстро согласилась. Знаю же, не согласись с этим в меня бы полетела сковородка… Чуть прихрамывая, шла обратно домой, но уже в сопровождении двух котят и одного птенчика, заботливо потирающим мои волосы и сидящего (по обыкновению) на моей голове. Дом встретил меня не тишиной, а громкими криками, спорами и тем же звуком битого стекла, даже гадать не буду…и так знаю. Кто это и что я с ним (и) сделаю. Хрустя костяшками рук, медленно открываю дверь. — Хе-хе-хе — из меня сам по себе вырвался коварный смех, явно не предвещая ничего хорошего. *Скрип* Я толкнула дверь. После такого несложного действия, она зловеще и протяжно, скрипнула. Дом погрузился в тишину. И где тот «Рок-концерт» — спрашивается? Каждый шаг был пропитан угрозой, а на улыбку и мягкое, давольно не уместное, выражение лица падала тень от косой челки. Я прошла мимо их не дышащих тушек, которые обдумывали и карили ситуацию. Подняв стул, села. На колени незамедлительно прыгнули раздраженный Гранд и взбешённый Гриф. Мерлин лишь жалостливо уткнулся мне в ногу (ещё не дорос до полетов), но одним лёгким движением был перенесен на плечо и жаловаться уже там. — И.? Казалось бы, всего-то навсего одна буква в вопросительном тоне, но она подействовала намного лучше любой пощёчины или крика. Ответа не последовало. — Я жду. Самым смелым оказался Сабо. Думаешь буду жалеть? — Мы…х-хотели тебя позвать поесть лапшу…а тут это.кровь, ну мы и начали думать.куда ты… — Я все равно не могу понять причину того, почему вы разнесли мой дом. — Прости! — они резко выкрикнул и схватить за головы. В такие моменты они забывают, что я младше их на год. Ладно Луфф, у него я в авторитете, но эти два…эх. Сегодня явно не мой день. — Я наступила на разбитую чашку. Идите без меня. Мне ещё после ваших «волнений» нужно прибрать.– если бы не детский голосок, звучало бы угрожающе. –Эээ? –Или вы хотите остаться и помочь? Ну нет. Вы мне только работы прибавите. Поээтому~ Я взяла свой (уже) погнутый поднос, а в другую поварёшку. –Валите, пока я добрая.- *Вших. Так то лучше.*кивок. –Гранд — обратилась к тигренку — Бери ведро и дуй за водой. И крышку не забудь! В ответ было согласное «мяв». –Гриф же берет тряпку в зубы и вместе с Мерли протрите осевшую пыль на шкафу и других вещах! Я ее от.сюда чих.уах. чувствую *шмыг. Тут же послышались «мяур» и милое, согласное «киья». — Ну, а я буду возвращать все предметы интерьера на их законные места и скрещивать их с гвоздями…надо было их отметелить…эх. Сегодня точно не мой день. *** Я же говорила, что случится какая-то фигня.нет не так. Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ! Да, так однозначно лучше всего! Этот гад.гррр. Аутлук III…чтоб ты провалился на дно Гранд Лайна! Чтоб тебе Морских Королей в дорогу, Ками, наслала! Чтоб ты за все свои тупые выходки, во славу этих Морских Червей чертовых, к Окама на Остров попал! — Ещё раз. Как вы его встретили? Я сидела на кровати, на мне как всегда были мои животные. Напротив на в приглушённой панике стояли запыхавшиеся Сабо и Эйс, Луффи тоже как всегда не может понять что происходит. Сабо виновато опустился на ковер и начал свой рассказ о его встрече с «отцом». Я слишком хорошо смогла разобраться с этим старым аристократишкой. Поэтому знаю, он точно увидел их. Надо придумывать, что делать дальше. Такими темпами нас быстро найдут и отправят под венец. А мне только семь! Сабо восемь! Мы сами дети. А?! Вот невестушка Сабо, почти его возраста…мой же старше меня на двадцать лет… (извращенец) Отделившись от раздумий, подозвала Сабо сесть возле меня. Для него это тяжёлая тема. Мальчик быстро забрался на кровать и обнял меня очень сильно. Явно ища поддержку. И он ее получил. После того как рассказчик был успокоен, а слушатели в виде двух темненьких и похожих друг на друга объекта сгорали от нетерпения, брат начал наш рассказ. Он рассказал все. И про наш бывший дом и про родителей. Эйс начал спрашивать про Михоука. Я ответила, что моя мать погибла при моем рождении, а меня отдали вместо другой девочки чтобы не умереть самим. Дракуль узнал о бо мне лишь пару месяцев назад, поэтому ничего не знал. Луффи же наоборот, слушал и вникал, но ничего не спрашивал. В конце он обрадовался, что мы им все рассказали. История затянулась до позднего вечера. Мы вместе остались в моем доме в дереве и в обнимку заснули на моей кровати. Котята и Мерли, укрыли нас и улеглись поверх. Вот такой милый вечер мы провели «всей семьёй».) <Утреннее предчувствие необмануло.> ***Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.
… Весь следующий день был как обычно. Ничего нового, плохого и старого привычного плохого вроде не было. Моя чуйка рвет и мечет.я привыкла ей доверять и стала немного острожнее. Но я уверена, любой бы перестал параноить после недели ожидания. После простой, весёлой недели я попросила Берлоиза найти мне муши, которые могут делать записи, как плеер. Они отыскался на удивление быстро. (Через полчаса) Я сразу начала вспоминать все ноты песни «Brother» и «I Lived». Первая для Сабо, вторая для Эйса. Луффи буду играть сама, хотя. нет. Нельзя его обделять. У него на этой муши будет что-то в стиле кантри хмм. За такими мыслями прошло не много времени. Мою идею потдержали все братья. Тем более после распития саке ( недавно они услышали такую вещь делают пираты) мы стали ещё ближе и дружнее. Одной записывать было бы сложно и плюс я хотела спеть(что для меня было большой редкостью) им эти песни...ну как все, только песню «Brother». Эту песню мы очень любили петь в прошлом... а ну прочь писимистичные мысли! Так я целый час пыхтела над правильной и красивой мелодией на память своим любимым братьям. И только под вечер нашла нужную комбинацию. Это дело так завлекло, что даже сидевшие позади люди не мешали ей. Пара минут и она последний раз прогоняет мелодию, чтобы не ошибиться в неподходящий момент. Сама того не замечая слова полелись из ее памяти и в баре у Макины все пришедшие в виде : тех самых братьев и парочки знакомых из продуктовых лавок с упоением слушали ангельский голосок девочки. И ведь не только голос был чудесен, но и слова проникали туда где ещё не были, вызвали То ли тоску, То ли счастливые воспоминания. Брат мой.... На такой милой ноте уже не выдержал Луфф и набросился на меня засыпая подобиями комплиментов. А я наконец то заметила свое непроизвольное пение и жутко покраснела. Немного посмеявшись с моего красного лица ещё пару минут, я приступила к записыванию песни. Когда я раздавала записывающие Муси братьям, меня незаметно сфоткали на Камеру Дэн Дэн Муси (Макина).***
Это был последний деньки проведенный вместе. Дальше они прошли хуже любого хоррора. Как на зло все складывалось наихудшим образом. И слишком быстро чтобы что-то решить. Из-за определенных обстоятельств Сабо решил отправиться в плавание до нас, но его лодка была уничтожена вскоре после отплытия одним из Небесных Драконов из-за того, что находилась на пути следования его корабля. Я до самого конца не верила в происходящее. После меня окутала злоба, ярость и огромное желание перерезать глотку этому Джалмаку. На бешеной скорости, предварительно взяв катаны и закрыв своих приятелей дома, я появилась перед его лицом. Он был с тремя рабами: один нес его, как лошадь, и два шли за ним в цепях. Это вызвало у меня ещё больше ярости и отвращения. Я успела лишь раз ударить этого &#*"ка в его вздутый живот, но не успела я обрадоваться как поняла что на нём, под этими плотными одеждами было что-то твердое. Боль в ноге отрезвила меня. Я поддалась ярости..и мечам. " Бронежилет" пронеслось у меня прежде чем крепко впечатали в землю большое количество рук. Я не слышала что говорят другие. Видно хорошенько приложили. Все же мне удавалось услышать отрывки фраз. " ...грязная девчонка...и она та?! ... Трещ...а! ...дет...моей новой...шкой..на...орабль ее!..если нет я сожгу весь остров!" Последние предложение выбило из меня дух. Если не пойду, их убьют. Возле места <<происшествия>> была королевская стража и ещё несколько человек. Из-за сильного удара об пристань, шатало. Чувствовалось что-то мокрое в районе веска и щипали колени с плечом. Не успела я и опомниться как руки сковало наручниками из кайросаки, позвенькивая. Этот звук резонировал и отдавался неприятными ощущениями в середине грудной клетки. У меня опять забирают свободу.. Послышался довольный хмык. Аутлук был рад. Он был рад от меня избавиться. Я выберусь. Через три года! Когда он ослабит свои тиски. Меня уже не будет там. – Всё будет хорошо! Это было сказано им..моим... А дальше темнота.