***
Пока мы шли к Дадан, Луффи пытался зацепиться за что только можно. Его руки растягивались, но он не отпускал. Было забавно слышать кряхтение Гарпа. Мне же в свою очередь пришлось рассказать о моих новых спутниках. Они ему понравились и он вроде тоже им приглянулся. Гарп вытащил что-то из кармана. Меня пробило..это была лента. И если меня пробило значит.. – Ни за что! Я всеми фибрами чувствую , что она розовая! – Как так?! - со вселенским разочарованием в голосе прикрикнул он. Я свалила на первой скоростной, сверкая немытыми пятками. Так быстро бежала, что Мерлин на моей голове чуть не слетел, он хорошо вцепился в мою заколку и остался невредимым. Золотце, а не птичка. Села на одну из самых крепких на мой житейский взглял-прегляд ветку монструозного дерева, прячась от палящего солнца с пернатым чудом. Но заметила недалеко Эйса. Он сидел на камне. Уже хотела с ним поздороваться и познакомить с зверюшками , но Луфф меня опередил, отвлекая в лучшей манере Монки Ди. Я довольно неплохо затерялась меж зелени и слушала знакомство Дадан и Луффи. Оно кстати достаточно громкое. – Чего надо! СДОХНУТЬ ХОЧЕ..Ту! Аа Гарп-сан , какими вы к к нам судьбами? Неужели наконец то пришли забрать мелкого паршивц...Эм. То есть , этого прекрасного ребенка?–Дадан быстро кланялась и быстро говорила. Смешная дама. – Нет. Я тут тебе ещё одного принес ! - С фирменной улыбкой (в чем я и не сомневалась) сказал Гарп- и показал на Луффи , что недавно бегал туда сюда в своей соломенной шляпе, пуга под ногами насекомых. Он кавырял в носу , необращая внимания на Гарпа , что схватил его за майку, да поднял малыша на уровень глаз. Ребенок сказал Йо. Пффф. Я из последних сил держусь. – Нет ! Мне уже по горло одного мелкого демона, а ты ещё притащить захотел?! Добить хочешь?! – Она упала на колени и начала рыдать.– Будь человеком забери их обратно. – Чего?! Неужели ты забыла кто прикрывает тебя от участи попадания на нижний уровень Импел Тауна?!– На несколько мгновений он стал серьезным, пугая одной своей фигурой,но сразу же засмеялся и действительно, добил. – Хорошо, я их заберу...и тебя с твоей шайкой заберу вместе тоже. Проведу лучшую экскурсию по пылающим камерам Ада! – Зачем вы так сразу Гарп-сан! Пригляжу я за этими , глыть , ангелочками.... Луффи уже не было возле них. Он пошёл гулять. Не знаю причину... Эйс плюнул в Луффи. Я чуть опешила. Видно настроение не к черту у друга. – О , Эйс , ты уже вернулся с охоты? – сказала Дадан. Чуть отойдя от Гарпа она начала рассматривать увесистую зверушку под ногами веснушчетого мальчика. Эйс спрыгнул с большого валуна. Неподалеку была тушка кабана или ещё чего. Я почувствовала презрение от Эйса в сторону Луффи , он прошел мимо не обернувшись. Луфф начал что-то там кричать ему в след и побежал за ним в неизвестном направлении. Дед же ещё что-то побурчал и ушел по своим делам. Про меня все дружно забыли... Хотя я так не думаю. *** Веселье на этом не закончилось.. Уже некоторое время, горные бандиты отмечают день Сурка. Каждый день одно и тоже. Некоторым даже слегка приелась обычная картина завтрака в ветхом домике на горе. Эйс уходит в лес, за ним то ли с криком или боевым кличем убегает Луффи. Эх. Он ведь от него не отвяжется ...по себе знаю. И только после я захожу к Дадан. Слишком уж много отсутствовала. Меня быстро запрягают на кухне. Я уже неплохо готовлю мясо и разные супы. Ещё я убедилась, что Дадан святая женщина! Она умеет сама готовить алкоголь..я пищала от радости. Так как на экспедиции мне разрешили немного выпить давольно крепкого саке. Оно было таким крепким по словам Сары, что она после двух стаканов была на веселе. На меня он почти не подействовал, но вкус был божественный. И я под шумок выпила под чистую , одну бочку и мне было просто замечательно. И вот сейчас я закончила с заготовками и пошла впитывать знания. На мое удивление моим первым уроком был рецепт по приготовлению Глинтвейна.ммм Обажаю его. Если правильно его сварить, то он свалит даже самого заядлого алкоголика за пару стаканов. В принципе можно сварганить бомбезную штуку с водкой, ромом и яблоком, но это потом. Сейчас только я и Глинтвейн и ржущая с моего поведения Дадан. *** Мне сделали (не)большой сюрприз! Мой отец приехал меня навестить. Он приплыл на своей лодке, все сразу за суетились. В маленьком городке я зарекомендовала себя, как талантливый музыкант и активный ребенок. Многие хотели посмотреть на родителя этого самого ребенка, что живёт у горных разбойников. Сразу видно - мало тут развлечений, раз приезд обычного мужчины успел получить серьезную оглазку. А мне пофиг, я с криком "папа" прыгнула к нему в объятья. Он успел лишь спуститься с грузового судна, да вещи поставить. Макина упала на мэра, мэр понятливо придержал впечатлительную девушку. Остальные дамы потеряли свои челюсти в районе коленок. Мерлин не понял что к чему , тоже начал пищать. Я сначала не поняла чего это они. Но отец объяснил, что все со временем поймём. Я зажглась как новогодняя звездочка. Дракуль лишь похлопал меня по голове. К этому времени Макина, успела прийти в себя и дрожащим голосом предложила не стоять на улице, а пройти к ней в заведение. Я была не против и он тоже. Он ведёт себя сдержаннее чем в тот раз. Наверное нужно соответствовать марке или как там её. На нас смотрела вся улица. Мой отец прямо знаменитость. Не обращая на них внимания, я сидела у него плече и знакомила его с Мерлином. Тот выпендриваться как мог. И пёрышки взъерошил и голову гордо поднял. За месяц он чуть вырос , но все ещё помещается на моей голове. Он стал темнее и через месяца два сможет полетать , наверное. Отец слушал мои истории про наше знакомство , изредка спрашивая подробности. Так мы дошли до кафе и он тоже рассказал о своих приключениях. Оказывается сейчас он живёт в замке на острове , где кроме него были лишь хмурый лес и гориллы. Я слушала с замиранием сердца. Макина вытащила меня из грёз и попросила сыграть на пианино. Я за смущалась. Отца же это заинтересовало и он с улыбкой, попивая свое дорогое вино, повторил за Макиной. Пришлось сдаться. Боже как смущает.. Я решила что мелодия "Merry-Go Round Of Life" подойдёт к нашей спокойной обстановке. Раньше все удивлялись. Как слепая , маленькая девочка может так играть.. скажу прямо. Я все запомнила. Расположение, звук и комбинации. После лишь совместила с музыкой того времени (мира) и вуаля. Музыкальный слух в купе с талантом сотворили чудо. Я радую людей, получаю деньги и иногда выпускаю пар. Закончив мелодию я услышала аплодисменты двух людей. Было ужас как приятно. Сказали что я "молодец". Казалось краснеть дальше некуда. Ещё немного посидели и я решила пойти к себе домой. Папа ( начала называть его так даже в мыслях. Наверное правильно) тоже изъявил желание посмотреть на мое жилище. Я с радостью его туда отвела. Он как и Шанкс, еле протиснулся в "дверь". Мы с Мерли чуть посмеялась, он по обыкновению сидел у меня на голове. Вспомнила про мечи и уже хотела пригрозить, но они видно поняли что мы родственники и даже трогать его не стали..я так и знала, что их способности с этим связаны, но..пф – Добро пожаловать в мое скромное жилище. С замком оно не по соперничает , но мне удобно. Мечник сначала немного удивился тому факту, что я живу одна и как обставлены мои хоромы. – Мяяяу. Мяуу – Да, да. Кстати, пап, знакомься. Это Гранд и Гриф. Гранд - белый, Гриф- должен быть черный. После я пошла к шкафу чтобы положить свою заколку и вытащить платок. С недавних пор у меня есть холодильник и маленькая плита. Газовый баллон стоял в тумбочке под плитой, а холодильник работает на батарее. Буквально позавчера мне их подарили. В холодильнике я откопала молоко для пушистиков и нам клубничное варенье, его сделала внучка мера, слегка переборщив начала раздавать друзьям, мне тоже пара баночек досталось. Взяла со стола ещё теплые блины. Они были накрыты полотенцем. На плиту поставила чайник и заварник. – Ты уже совсем самостоятельная, Рэй - сказал Дракуль. – Меня всему Дадан и Макина научили. Кстати. А ты на сколько здесь? – С интересом спрашиваю мужчину. – Через неделю у меня есть дело с морским Дозором. Так что на три дня я в твоем распоряжение. Мне было бы приятно познакомиться с Дадан и выразить свою глубокую благодарность.- он играл с Грифом, а Мерлин уселся на его плече и издавал довольные звуки мучения на высоких нотах, пока Шичибукай изъяснялся перед своей дочерью. – В чем вопрос! Конечно. Только давай завтра. Сейчас она скорее всего Эйса с Луффи гоняет. Сто процентов и нас с тобой захапает , уууу. В ответ я услышала смех. Улыбка сама нарисовалась на лице несмываемой краской. – У меня часто Магра прятался. Его Дадан долго найти не могла, а когда нашла схватила. Он даже свою раскладушку забрать забыл. Хехе. Думаю мы поместимся. Но предупреждаю, встаю рано, но если будить ещё раньше я и под пушечный выстрел не встану.- серьезно сказала я. Но сразу же засмеялась. Чайник вскипел и чай уже разлитый по чашкам стоял на большом столе. – Бон апети.- я старалась как могла , но меня немного смущает ситуация. Я с ним знакома всего ничего, а доверилась почти сразу...наверное я уже приняла факт того что у меня есть кровная родня и пытаюсь показать , что за меня не нужно переживать. Пусть я и не вижу и многие даже взрослые люди с такими проблемами пытаются жить с кем-то. Я же почти с рождения такая и полностью привыкла. – У тебя милый домик. И мне было бы интересно узнать откуда у тебя такие зверюшки.- серьезно начал он... (волнуется.) – Нуу... До самой ночи я рассказывала свои маленькие приключения. Конечно же умолчав о Берлоизе. ( К сожалению я не могу с ним долго разговаривать. Только три раза в месяц и то не всегда) Он внимательно меня выслушал и успокоился. Я достала ему раскладушку и постельное белье . Сама же на секунду прилегла. Но не успела я встать как на мне уже расположился зоопарк.. – Блиииин. От отца услышала приглушенный смех. – Ах , значит мы так. В отместку, попросила Мерлина сесть тому на лицо. Он немного по отпирался, но выполнил. Теперь смеялась я. Звуки были прикольные. Михоук отплевывался от перьев моего пернатого друга , а у него ещё и линька ..муахаха. Под такую веселую ноту Мы уснули сытые и довольные. *** Я встала раньше чем обычно и бухтя продолжила лежать на кровати.. Если прислушаться, то можно понять, что отец ещё спит. Чего бы поделать? Хм. Так как мы идём к Дадан , то можно не завтракать. Мой зоопарк уже свалил на охоту , а я .. могу расчесать волосы. Можно сделать что-нибудь с заколкой. Да. Так и поступлю. Быстро одела свои любимые (синие )шорты до колена и (красную) футболку. Но на голове я призадумалась..хвост? Косичка? Пучок.. Сделаю пучок, снизу оставлю волосы распущенными, а закреплю все своей заколкой. Пока я мудрила на голове "чудо", не заметила соколиный взгляд. – Доброе утро - сказал он. Я аж подпрыгнула от неожиданности. – Ну зачем так пугать, А? И да, доброе. Если мы уже проснулись, значит можно идти знакомиться. Там и поедим. Мне согласно побурчали. Я быстро убрала все и мы быстрым ходом отправились к горным бандитам. * Тук тук тук тук тук тук – ХВАТИТ СТУ ...ээ?! ... – Вы Дадан , как я понимаю?- сказал мечник , смотря на женщину своим хищным взглядом Пфф она так смешно отреагировала. Я даже не напрягаясь могу ее сердцебиение услышать и стук ее косточек..пфф ой не могу. – А? Я? я это.. – Хвхазаха. Ну я больше не могу. Дадан ты чего? Я к тебе его на знакомство привела , а ты нас как смерть встречаешь! – Что ты здесь делаешь так рано чертовка?! Она как будто уже и забыло про свое былое состояние и переключилась на меня. Начала свою лекцию.. ну да , да я в курсе, что мой отец крут и тд . Ох – Хватит... Сейчас я вас познакомлю Пап, это Дадан. Дадан, это мой отец, Дракуль как-то там. Дай уже зайти. Мы голодные.- я поставила руки в соответствующем жесте. Опять тишина...мда. Женщина встала в ступор.. я наверное тоже бы удивилась. Но моя тушка голодная, поэтому отодвинув эту женщину я зашла в дом. И рукой указала папе на рыжую. Тип. Действуй. – Меня зовут Михоук Дракуль. Приятно познакомиться с человеком, помогавшей моей дочери во времена моего отсутствия.- и протянул руку. Ее осторожно пожали и пригласили в дом. Я никого не замечая пошла на свое место. Папа тоже сел рядом. Наверху послышались голоса и стуки. Врядли это остальные. Сейчас время только для мелких и Дадан. Ох.. после того как Луфф проболтался обо мне , Эйс немного по обижался , но я с ним серьезно поговорила. Сейчас все окей. – Ребята. Я тут хочу вас со своим отцом познакомить.. – Эйс , я пойду с тобой! - уверенно крикнул Луффи. – Эй.. – Отвали от меня!- перекрикивал его Эйс Я помотала головой и села на колени к мечнику, облакотилась на него и сказала – Вот такие у меня старший и младший братья..эх. Он обнял меня , показывая поддержку. Я опять тяжело вздохнула.. –Если вы меня заставите ещё раз повторить.. – Слезь с меня! – Это предложение.. – Нееет! – Я кину в вас две железные тарел.. – Как же ты меня достал ! – КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ! - и кинула в них тарелки, как и обещала. Послышался соответствующий звук от металла с камнем.. * Дзынь * Дзынь* – Метко - Дракуль одобрительно кивнул. – Спасибо , пап. Мальчики очнулись и начали ругаться, но не знали на кого. После они заметили взгляд моего отца и притихли. Я же попросила их сесть и нормально поговорить. Уже н-ый раз повторяя Фразу. И жду как они отреагируют. Первый очнулся Эйс. – Меня зовут Портгас Д Эйс и я старший брат Рэй. Приятно познакомиться !- и поклонился. Оказывается и он может быть серьезным.. После его действий подорвался и Луфф – Я Монки Д Луффи. Я стану Королем Пиратов! И я младший брат Рэй. Приятно познакомиться! - и повторил за Эйсом. Ребята..вы такие лапы.. – Эх..Я Дракуль Михоук и мне тоже приятно познакомиться с вами.- кивнул. Видно его достало повторять одно и тоже. Как я поняла они улыбаются..потом что-то решив начали меня забрасывать вопросами Одновременно. – <b>Почему ты нам не рассказывала о своем отце?!</b! – А я с ним недавно познакомилась.- пожала плечами и поставила их в тупик. – э? Аааа. Ну тогда ладно. – ДАДАН МЯСО! Почти так же я познамила его с Сабо. В принципе дальше ничего такого не было. Только Дадан что-то бурчала на кухне, но я не вникала. Что-то вроде... И эта туда же или нечто подобное. Папа, как и обещал, уплыл на закате третьего дня. Он сказал, что хочет наверстать упущенное..и пригласил меня к себе в гости! Я поцеловала его в щеку и крепко обняла на прощания , а так же с радостью приняла его приглашение. Он очень понравился Мерлину , поэтому тот тоже потерся об его щеку и гаркнул на прощание. К сожалению малыши ещё не поправились и сейчас сидят дома. Видно охота была слишком тяжёлой. *** Эйс впал в хандру.. он опять задавал тот вопрос деду.." Имел ли я право рождался ?" Мне было больно наблюдать за его терзаниями..этот король пиратов..думаю, что он и Эйс как-то связанны. Я нашла его в лесу , встала спиной к нему и расставила руки в стороны. Эйс с удивлением наблюдал за моими действиями. – Рэй? Что ты делаешь? - хрипло спросил он. – Жду. – Чего? – Когда мой старший брат вернётся. – Сабо? Я помотала головой. – Но я здесь. – Нет. Этот мальчик за мной говорит , что не должен был рождаться. Мой же брат всегда улыбается и дышит полной грудью. Значит он жив! – Но... – Он. Жив! – Ясно.. – Точно?- лукаво спросила, я. – Точнее некуда. Хех. Я резко обернулась и обняла его. Так тепло, как может лишь "семья". Мой рукав футболки намокал от соленых слез, но я делала вид что не вижу. С того дня прошло чуть больше недели. Сейчас я проводила воспитательные работы. Передо мной сидят на коленях и шишках Сабо, Эйс и Луффи. За мной Гранд, Гриф и Мерлин. Они тоже были рассержены. – И так...Вы..мало того, что ворует сами..так ещё и Луффи туда потащили..набили себе синяки и ссадины на руках и ногах непонятно где и плюс ко всему.... – Всю серьезность моих намерений показывала атмосфера, шипящие кошаки и угрожающий птичий взгляд с моего плеча. – Вы пропустили тренировки Гарпа, оставив его персонально "тренеровать" меня.. Казалось ещё немного и мои волосы начнут парить или гореть от моего настроя. Но я усмирила себя и улыбнулась дрожащим и обнимающимся мальчикам. Это действие напугало их ещё больше. Видно улыбка получилась неправдаподобная. – Мне дали разрешение – улыбка стала ещё длиннее – На Ваше "Обучение" в его отсутствие... – Ииииииии * Два часа спустя Я с лучизарной улыбкой гоняла малышню по нашей небольшой площадке, сгоняя седьмой пот. Сначала было легко и они немного расслабились. Нууу~ это был только первый час. Дальше у нас были спаринги друг с другом. После конца боя мы менялись и пока одна команда не закончит, то другая будет спарингаваться до тех пор пока они не закончат. Бугага Первой жер..кхм..первым соперником был Сабо. Ох как я оторвалась. Эта зараза забыл про нашу договоренность и поход на охоту. Двойной нокаут. Пополз к Луффи. А я к Эйсу лёгким шагом. Эти заптюли они точно запомнят. Эйс попытался прикинуться мертвым после двух или трёх ударов. Но в начале держался молодцом. Даже уклонялся первые пять ударов. Тут я решила, что неплохо бы и мне показать, чего я стою. Признаю, что детское тело очень мешает всем моим приемам, а в не натренерованное тело приходится вбивать все те приемы. ( Которые, раньше, работали как инстинкт и без моего участия) Тоже двойной нокаут. Встать не смог. Луфф дрожал и хныкал так ...ох Я ещё ничего не сделал, а уже жалею. Но нельзя давать слабину. Он в будущем станет...моим капитаном. Щадить его сейчас, значит не признавать этот факт + мне оочень хочется это сделать) Они после моей "тренеровки" не могли стоять нормально целую неделю. И справедливо решили. – С Гарпом лучше. За такие выводы я получила от Гарпа, давно выпрашиваемые цепи из кайросеки, специальные принадлежности для чистки мечей и ооочень крепкие объятия..с персональными тренировками раз в месяц...Часть 7
2 февраля 2021 г., 17:33
Я выжила...
Это были мои первые мысли после хорошей затрещены. Голова вся в шишках, а ведь я ещё уклониться попыталась..и вот думаешь. Как это произошло?
Все легко. К нам очень во время прибыл Он. Кто бы мог подумать, что Гарп приплывет на остров в день отплытия Шанкса?!
И найдет нас на : "Я стану Королем пиратов!" - аа?
Я же ничего не замечая махала со всем энтузиазмом. Это мне после предъявили:
Почему ты не уследила?! Как так вышло?
Ну и самое веселое было когда Луфф со всей уверенностью заявил о моем будущем членстве в его команде мечты....
Я привыкла раздавать "Кулаки Любви" , а не получать их.
В особо большом количестве...
Я ему, что? Присягу давала?! Нет!
Я сразу сказала дозорные мне
НЕИНТЕРЕСНЫ!!!