Истории Академии Надежды

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 665 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Поступление в надежду - Пролог

Настройки
Академия Надежды, несмотря на многообещающее название, является обычной академией для обычных учеников, таких, как я. Мое имя - Макото Наеги. Я бы сейчас не стоял у ворот этой академии, если бы не выиграл одну лотерею и поступил на бюджет. Наша семья может себе позволить все необходимое, но особым богатством мы не отличаемся. И к тому же, родителям придется оплачивать поступление моей сестры - Комару Наеги. Я, кажется, отошел от темы. Вообщем, это самая обычная академия. Правда, существует слух, что она проклята... Но кто в это, блин, поверит? В особенности не тот, кто поступил буквально на халяву. Мы с сестрой зашли в вестибюль, где заметили мальчика и девочку, осматривающихся в стороне. Их я узнал - лп моей сестры, Нацуми Кузурю, и ее брат, Фуюхико Кузурю - дети лидера какой-то опасной шайки. Нацуми и Комару познакомились еще в младших классах, не помню подробностей. Я не ожидал их здесь увидеть. Комару: Цуми, здарова! Вы че, тож сюда поступили? Нацуми: В смысле тоже???? Ты тоже?? Комару: Угу Нацуми: Клево Макото:*подходит* Привет, бандиты. Фуюхико: Ого бл*ть, меня заметили! Макото: Не парься ты так. Ладно, до вступительной церемонии еще есть время, так что я пойду осмотрюсь. Чао. Комару осталась болтать с Нацуми, а я отправился искать приключения на свой ахог. И очень скоро я их нашел. А точнее, когда какой-то идиот на машине (машина походу из Деливери.клаба) врезался в окно, рядом с которым я стоял. ???: *выходит из машины* Комаэда, в следующий раз веду я! ???: Но мы же выжили. ???: И я без понятия почему. ???:*вздох* Справедливо. ???: Молись, чтобы не уволили за разбитую машину. А затем они заметили меня ???:*открывает полу-разбитое окно* Мальчик, это Академия Надежды? Макото:*кивает* ???: Хоть приехали куда надо. А ты, случаем, не слишком мелкий, чтобы там шастать? Макото: ...я чертов первокурсник. ???: А. Так мы одногодки... Ладно, сразу представлюсь, чтоб потом не париться. Я - Хаджиме Хината, это - Нагито Комаэда. А теперь нужно найти вход в академию... Насколько я успел понять - Нагито подрабатывает в Деливери.клабе. Интересно, за сколько он купил права? Ладно, это не важно. Хотяб с однокурсниками познакомился. Ладно, а тепер- Погодь, это там робот пылесос с прискотчеванным ножем или я сбрендил??? Я очень быстро узнал, что правдой является первый вариант, ибо выдуманные ножи так больно не режут. Черт, штаны зашивать придется. А вон там, кажется, бегут авторы этого творения. ???: С*КА СТОЙ! ???: И угораздило же тебя пульт управления потерять... ???: Ты так говоришь, будто это только моя вина! ???: Ну а чья? Они пробежали мимо меня. Что-то мне подсказывает, что они тоже мои однокурсники. Я прошел еще дальше, и, к моему великому счастью, больше никого неадекватного не встретил. На одной из лавочек сидели парень и девушка, примерно моего возраста. Первый что-то очень усердно повторял, вторая просто рубилась в игры. (тупо у меня есть два муда) Где-то в коридоре какой-то парень предсказывал другому что-то на картах таро. Две девчонки сидели на подоконнике и пели что-то на неизвестном мне языке (а под эту категорию подходили все языки, кроме русского и английского) Краем глаза я заметил двух девчонок (одна из которых была похожа на того зубрилу на лавочке) и парня, игравших в карты. Дальше был парень, который, судя по всему, разбил окно мячом... А когда я собирался продолжить путь, загремели колонки "Итак, меня слышно? Отлично. Кхм, просьба всех первокурсников собраться в спортзале для проведения церемонии поступления!" Голос, скорее всего, принадлежал директору академии. Я как можно скорее побежал в направлении спортзала. Когда я зашел внутрь, все те, кого я встретил (и еще сколько-то там человек) собрались в спортзале. Комару подошла ко мне. Вступительная церемония прошла спокойно. Ничего необычного. Все ученики представились. Итак, я выяснил: Тех двух идиотов, прискотчевавших нож к роботу-пылесосу, зовут Казуичи и Чихиро Геймершу зовут Чиаки Сидевшего рядом с ней зовут Киотака Разбившего окно мячом зовут Леон. Игравших в карты зовут Кеко, Селестия и Бьякуя Недо-предсказателя и его товарища зовут Ясухиро и Гандам Певиц с подоконника зовут Саяка и Ибуки И помимо них у меня куча однокурсников. А еще они все (да и я тоже) будут жить в общаге, что странно, но как будто мне не плевать. Теперь, я полагаю, начнется моя студенческая жизнь в Академии Надежды. Удачи мне.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)