Infinity

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 441 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки
Николай еще несколько секунд стоял молча возле двери,из этой "красной комнаты" он уже вышел. Не знал, как же незаметно сегодня ее повезти в ресторан.Конечно,придется попросить для безопасности личного водителя, ведь Николай был немного пьян. Ариэль и сама была в растерянности, благо больше клиентов не было, так как она из комнаты и не выходила, но после 2 часов ночи(сейчас 12 часов ночи) намечалась новая партия гостей.И даже не выходя из комнаты ей бы пришлось ждать утра,а там уже и отлет. Девушка,ровно также, как и Николай, нк хотела потерять свою первую любовь... Ребята уже позврослели и адекватно могут расценивать свои поступки –Эй, братан, долго тебя искал, думал ты быстрее будешь, - с улыбкой на лице, подходит к растерянному Николаю Никита –Но не все же быстрые, как ты.Мне то не лишь бы высунуть и всунуть, - с ухмылкой, на лице, ответил Николай –Слушай, на втором этаже джакузи, я, когда тебя не было, уже познакомился с девченками.Синеволосая, блондинка и брюнетка, комбо, - внезапно предложил Никита Коле –Я не люблю такое уже, - резко ответил Николай. Для Никиты было это неожиданностью –Ты минут 10 назад спал с девушкой из красной комнаты, и в принципе ты, как и я, любишь девчонок, - подойдя уже ближе, вывалил свою речь Никита –У меня.... Дела, - вдруг, подскочившись, ответил Николай.Он понимал, что у Ариэль уже плохая репутация и что пока что не надо знать Никите.Он и не был для Коли настоящим другом. Просто человек, с кем он тусовался на клубах и с кем пикапил девушек.Но теперь, явно, Николай за короткое время понял, что никогда больше не станет вести себя так.Быть бабником, проще говоря. Обиженный Никита ушел в сторону джакузи и,видимо, сам решил находиться в теплой воде с "девченками" Резко заходит Николай в комнату Ариэль. –У меня есть план, - заявил Николай у порога двери и закрыл за собой дверь, - есть черный вход, находится недалеко от этой комнаты,если ты наденешь маску и свою куртку, то можешь убежать. –А если увидет охранник?, - спросила Ариэль –Так-с...Я могу подговорить охранника за молчание,-ответил Николай –Но у меня завтра отлет, я хоть и схожу в ресторан, но мне надо появиться до 8 утра тут, - сквозь разочарование, ответила Ариэль Николай подошёл к ней ближе и шепнул на ушко, чуть чуть наклонившись -Ты улетишь за мой счет.Но если ты улетишь, то я вряд ли тебя увижу, так как все мое окружение против тебя.Я тебя люблю, можешь ли ты хотя бы несколько дней остаться у меня? –А твой папа не будет обо мне знать? Ведь секретари, личные водители и охранники будут видеть меня и мое присуствие в твоей жизни, - тихо ответила Ариэль –Я могу все подговорить, мне есть 18,и если кто-то проболтается насчет тебя, то я этого человека уволю и буду презирать.А значит-будут его презирать многие,-успокоил Ариэль Николай Спустя некоторое время, когда Николай заплатил охраннику хорошую сумму в сторонке за молчание, Ариэль готовилась к побегу Ей было страшно но она не хотела упускать Николая. Черная большая куртка под платьем,капюшон, который прекрывал ее локоны, и черная маска. Пора выходить Девушка быстро соорентировалась и нашла черный выход.Пока все отвлечены алкоголем и музыкой, Ариэль старалась открыть металическую дверь. Как только девушка закрыла за собой тяжелую дверь, она тут же свалилась в белоснежный снег. Скоро новый год, осталось около 20 дней... Встав со снега, девушка побежала к той самой машине. Уставшая,Ариэль сталкивается с забавным вглядом Николая, который расположился на заднем сиденье. –Такая забавная, мне это нравиться, - сквозь улыбку ответил Николай, смотря на "испачканную" снегом Ариэль –Конечно, бежала чтобы смогла провести с тобой время, - тяжело дыша, ответила девушка и села в машину Белый Мерседес поехал.Новогодний Минск уже окружал.Различные красивые елки и светящиеся новогодняя атрибутика. Ночью новогодний Минск явно выглядел в разы лучше и загадочней.А ведь совсем скоро наступит та самая новогодняя ночь... И, видимо, волшебство существует. Никогда бы не подумала Ариэль, что ее состояние тревожного расстройства и депрессии именно сегодня будет отсутствовать. Неужели первая любовь осчастливила Ариэль так, что она снова превратиться в ту самую девочку 16 лет, верящая чудесам и живущая позитивом?... Задумавшись и смотря в окно, Ариэль даже не заметила, как Николай взял за руку девушку.И приблизился к ней. Ариэль положила голову к плечу Николая и пустила слезы.Те самые слезы счастья, которых она давненько не ощущала.Николай стал сам пускать слезу. -А волшебство все таки существует, - шепотом ответил Николай на ухо Ариэль, будто читая ее мысли Через некоторое время молодые люди уже приехали в ресторан, который был открыт отцом Николая.Поэтому в самом здании, кроме их двоих, не было никого Николай и Ариэль ели имбирное печенье с салатом оливье и попивали коктейль в "домашней обстановке"-внутри ресторана находился камин и деревянные стулья. Стены из кирпича и новогодняя атрибутика добавляла приятную атмосферу.Большие окна только подчеркивали новогоднюю атмосферу. Спустя некоторое время сыграла медленная песня, любимая мелодия Николая.А ведь раньше он слушал классику часами, это сейчас он стал слушать клубную музыку.Но его душа кричит:"классика-это твое, и не отрицай" Он внезапно встал с дивана и протянул руку Ариэль. –Потанцуем?,-предложил Николай –Прям в такой одежде ?, - немного удивившись, спросила Ариэль,вспоминая свое коктельное платье. –Так наш неопрятный вид добавляет только изюминку, - говорит Николай,с уже неопрятным костюмом.Все произошло быстро,это добавляло свою атмосферу. Пара находилась в танце.Классика играла и манила к себе.Николай держал за талию Ариэль, а девушка держала его за плечи. Как только закончилась мелодия, парень прижал Ариэль к себе.Бабочки в животе запорхали. Он стал приближаться к губам Ариэль и слился с ним.Ариэль также стала проявлять инициативу и положила свои руки на грудную клетку Николая и обводила своими руками его талию. Легкий укус губ вызвал тихий стон у Ариэль.А ведь недавно пара занималась сексом, буквально пару часов назад, но обстановка в ресторане настолько ошеломляло молодую пару, что они еле как остановились на поцелуях и прикосновениях. В процессе поцелуя у Ариэль текли горькие слезы.Она не могла поверить в это.Сегодня произошло то, что похоже на сон. Пара уже направилась к выходу и села в машину. –Значит,я остаюсь у тебя?, - переспросила Ариэль –Да, завтра потом все решим.Но мне дико не хочется тебя отпускать, - прошептал на ухо Николай –И я бы не хотела уходить, - ответила Ариэль
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник