~
Дверь от сильного пинка чуть ли не слетает с петель. Разгневавшийся Влад влетает в комнату, видя весьма интересную, но неприятную картину. Сердце пропускает удар, руки опускаются, а глаза прикрываются. Он не верил до последнего, надеясь, что действительно дорог Сергею, но второму плевать. Люди не меняются, совершив один раз подобное, до конца будут повторять… И даже сейчас, держа на своих коленях девушку, он не обратил должного внимания на своего парня. Дашуня же обвив худыми ручонками шею, тихо посмеивалась. За черничный Альпен Гольд грех не дать. — Серьёзно? То есть утром ты со мной, а вечером с этой шкурой? — а вот представьте себя на месте Влада, кому бы не было обидно… Когда отдаёшься человеку, даришь ему своё сердце, открываешь душу, а тебя променивают на какую-то шлю… — У меня нет слов. Ты превзошёл самого себя… — Владик, ну не волнуйся ты так, — протянул, явно не трезвый парень, хотя ничего удивительного, этого алкаша знали все, — если хочешь, то можешь присоединится, мне не жалко… — Ахахах, на кого я потратил своё время? Сам же потом прибежишь извинятся, но будет поздно, — развернувшись на пятках, Влад поспешил покинуть помещение, — Ублюдок! — Ну что, малышка, продолжим? — рука проскользнула вверх по бедру, останавливаясь на тонкой талии, но он не боялся сломать её, затем он убрал непослушную прядку высветленных волос, спадающих на лицо, — Ты сегодня такая красивая… Впрочем, как всегда. — Да ты тоже вроде ничего, — застеснявшись, девушка убрала руку, положив её к себе на грудь, — Слышишь, как бьётся моё сердечко? Что ты творишь со мной? — Детка, нам ведь было так хорошо вместе, так не порть же момент.~
Месяц. Вроде немаленький срок. Но не для того, чтобы забыть прошлое. Сергей слишком глубоко впился в парня. Но жаль только одного человека, который ещё не знал об этом и продолжал любить, быть рядом… Только всё не имеет смысла. Промыть бы мозг… Но как же тяжело полюбить человека, к которому не испытываешь ничего, кроме дружеских чувств. Заболел, но не тем… С Женей хорошо, но комфортнее с… — Саш, ты тут? — проговорил парень, заглядывая в кабинет русского языка. Увидев своего возлюбленного, плотно закрыл дверь и направился прямиком к нему, — Что с тобой? Выглядишь неважно… — приподняв за бёдра, старший посадил его на стол, наклонившись над лицом. — Зачем ты тогда спас меня? — только сейчас подняв голову, подал голос младший, поставив Женю в ступор, — Ведь я не заслуживаю жить… — Что ты такое говоришь? Опять он? — нежно приподняв за подбородок, прошептал в приоткрытые губы, едва прикасаясь к ним, — Малыш, пожалуйста не нужно… — Я не люблю тебя… — тихо произнёс Саша, вновь опустив голову, — Прости, что обманывал тебя… — Что? — ну тут, я думаю, без комментариев, — Что ты только сказал? Повтори по громче, а то мне кажется показалось… — Тебе не показалось… — пальцы, державшие подбородок, начали сжимать его, требуя незамедлительного ответа, — Я не люблю тебя! В моей голове только один человек, которому на меня похуй… Но я ничего с этим поделать не могу. Думаешь, я не пытался полюбить тебя… Просто не хотел расстраивать… — выпалил на одном дыхании, но договорить не дала прилетевшая пощёчина, содрогнувшись, парень поднял свой взгляд на человека напротив, чьи глаза горели огнём… — То есть после всего, что я для тебя сделал… Ты ещё смеешь думать о нём? — как за несколько минут могут изменится настроение, отношение к человеку, да всё что угодно, — Что же тебя так в нём привлекает? — Жень, прости… — Смотри мне в глаза, — грубо схватив за щёки, он поймал бегающий напуганный взгляд, — Чего же ты боишься? Разве он себя не так вёл с тобой? Разве он был нежен? Я помню всё твоё нытьё, — переместив ладонь на шею, сжал, продолжая наблюдать. — Отпусти меня, не такой любви я хотел… — воздуха не хватает, слёзы сами по себе начинают течь из глаз, ведь им также плевать, — я не смогу полюбить тебя… — Ещё как сможешь, — слишком предсказуемо в лицо прилетает кулак, разбивая губу, кровь алой струйкой не успеет стечь, ведь помешают чужие уста, — Ты навеки мой, запомни это! — Я ведь любил тебя, наблюдая, как ты сохнешь по этому мудаку. Всегда был рядом, и что же получил? Почему ты отрекаешься от меня? — услышав прерывистый кашель, рука разжалась, пальцем заботливо стирая кровь. Грубо развернув Сашу, парень прижал его к столу. Слёзы из глаз стекают на чью-то тетрадку, размывая бумага и красные чернила. Сопротивляясь, пытается оттолкнуть от себя когда-то лучшего друга, но все попытки тщетны, он сильнее… Смачный шлепок прилетает на ягодицу, вторая же рука забирается под рубашку, разгоняя мурашки по телу. Дёрнувшись, младший свалил учительскую сумку со стола. — Ещё раз дёрнешься или нас кто-нибудь застукает, то я засуну ту указку тебе в жопу, — прошипев над ухом, Женя сорвал оставшуюся часть рубашки, пальцами нащупывая сосок и сжимая его, губами в это же время проводя по шее, и только услышав сдавленный стон, усмешка покорила его губы, — а ты, на самом деле, не такой, каким кажешься… — Пож…пожалуйста, не надо, — хныча проговорил парень, на после очередного шлепка закусил губу и зажмурил глаза, мысли о предстоящем акте не покидали голову, не сейчас… не так… — Умница, — поцелуями в спину, можно сказать, похвалил своего мальчика, оставляя засос под лопаткой, рукой сжимая волосы на затылке, — всегда бы ты был таким покорным… Не останавливало ничего: не то, что это стол старой руссички; не то, что во всей школе шли уроки; и даже не то, что дверь была не заперта, кто угодно мог поймать их. Сейчас лишь хотелось хорошенько преподать урок Саше. С треском сорвав брюки, он сжал худые бёдра. Ладонью проводя по позвоночнику, заставил выгнуться, и, надавив на поясницу, замереть в таком положении. Слишком охуеннен был вид, на который хотелось смотреть вечно. — Ты очень плохой мальчик, Сашенька, — первый удар пришёлся по рёбрам, второй с другой стороны, потом, возможно, появятся синяки… После чего послышался громкий вскрик, — Заткнись, сука! — ладонь грубо накрыла рот, запрещая, издать хоть один звук. Ещё один размашистый удар пришёлся по пятой точке, оставляя красный отпечаток, затем ещё один, и ещё… На коже выступили капельки крови, но ни капельки жалости не было в действиях старшего. — Такая тощая задница, как у бабы, — едко усмехнувшись над беспомощным состоянием младшего, Женя продолжил свой урок, — теперь-то понятно, почему он тебя бросил… Не смог удовлетворить его животные инстинкты… Да? В ответ лишь тихий всхлип. Рука проскользнула ниже, внимание отвлёк шум за дверью… Но старшему было плевать, нельзя было оставлять такое поведение безнаказанным.~
Солнце светило, как обычно, ярко. Небо было ясным. Лишь свежий ветер приводил в чувства, всё должно решиться либо сейчас, либо никогда… Если честно, то парня уже подзаебало это, а точнее он…