Я твой навеки

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 283 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

V. I'm alive

Настройки
Только потеряв — мы начинаем ценить. Ему в первую очередь сообщили об этой ужасающей новости. Конечно, жаль, ведь он любил, а может и не любил, но всё же им пришлось пережить многое вместе. Случайно в голове начнут всплывать самые ценные воспоминания: первый поцелуй, ночные прогулки, нежные объятия… Flashback — Никогда бы не подумал, что такое может произойти со мной, — мечтательно протянул парень, лёжа на коленях у любимого и смотря в лазурное небо. — Ну, видимо, это судьба, — сказал Серёжа, пальцами разделяя прядки волос. — Я давно перестал верить в неё, — пробурчал Саша, рассматривая лицо старшего, запоминая каждый миллиметр. — И зря, ведь именно она свела нас, — подушечки пальцев прошлись по щеке, покрывшейся румянцем, и направились прямиком к губам, — ну и твоя самоуверенность… End flashback Забыть. Только это и остаётся. Нужно жить дальше, хоть и с тяжким грузом на душе. Тусовки сменяют друг друга. Забив на учёбу, Сергей идёт на следующую пьянку. Выгонят из школы, да пофиг, обычно из таких раздолбаев и вырастают крупные бизнесмены, предприниматели и, конечно же, миллионеры. Именно так думая, он допивал уже не первую бутылку пива. О Саше он забыл ещё на прошлой неделе, видимо, не настолько сильны были чувства, что даже смерть не помогла вразумиться. На Влада он забил тоже, поигрался и бросил, нашёл себе новую игрушку. И вот и сейчас он не обделён женским вниманием. Вокруг столько хороших девушек, но его внимание привлекла какая-то сучка, готовая дать за шоколадку. Все парни в курсе кто она и через что прошла. Но ему похуй, ведь считает, что она не такая, ну-ну надейся. Цепкий взгляд, проходящий по фигуре, сделал своё дело. Девушка обратила внимание на нашего сердцееда. Расталкивая всех парней, пытающихся заполучить хоть долю её внимания, подошла прямиком к Серёже. И уже сидя на коленях, начала разговор: — Хочешь меня? — ответом на вопрос послужило прикосновение руки, — Ну, видимо, да… — Как тебя хоть зовут? — рука поползла вверх по бедру, отодвигая ткань платья. — Дашуня… — слишком приторно протянула девушка, ухватываясь за галстук и тяня на себя, спрашивается откуда на нём галстук, не волнуйтесь, это такой сельский стиль: спортивный шмот плюс классика, — Я наслышана о тебе и о твоих парнях, особенно о Саше… Сожалею… — Поболело и прошло, — этот мудак только что заслужил получить кирпичом по ебалу, — это была ошибка… — Ладно, не будем о плохом… — Верно, сучка... За сколько ты готова дать мне? За одну, две или три шоколадки? — с иронией произнёс парень, сгорая от нетерпения. — Тебе бесплатно, милый, — снова этот писклявый голос и наигранная улыбка

~

Телефонный разговор между Сергеем и Владом: — Алло, — ответил на звонок парень, недовольно цокая языком и закатывая глаза, — я, кажется, просил не звонить мне. — Серёж… — самое время унижаться, пытаясь вернуть отношения, — давай поговорим, пожалуйста… — Что ты ещё хочешь от меня? — разозлившись от навязчивости младшего, он кричал, — Чтобы я стёр слёзы с твоих щёк? Пожалел бедного мальчика? — Поч…почему ты так говоришь? Эти отношения ничего не значили для тебя, — да, Влад, не значили, пора уже понять это. Он использует всех, кто открывает свою душу, — поиграл с игрушкой и выбросил… — Да даже если бы и значили, — остановившись, пытался подобрать слова, а ведь он и в действительности просто использовал парня. Должно ли быть стыдно? Нет, а из-за чего, это же норма, — мне надоела твоя тощая задница. — О чём ты говоришь, придурок, — впав в удивление от сказанного, Влад продолжил, — мы с тобой не спали даже. — Тем более. Понимаешь, я сейчас в самом расцвете сил, и хотелось бы почаще, ну ты понял о чём я, — мечтательно откинувшись, Сергей вспоминал прошлую ночь, Дашуня была прекрасна, столько кайфа ему не приносил никто: изгибы молодого тела отпечатались в памяти; писклявый девичий голосок, единственное, что хотелось бы сейчас слушать, а не доёбки ещё одного бывшего, — хотя о чём с тобой говорить, у тебя первый поцелуй и то был со мной, делай выводы сам, Владик… — Заткнись и приезжай, — слава Богу это телефонный разговор и не видно его красное лицо. Не хотелось идти на такой отчаянный шаг, но выбора нет… — А ты в правильном русле мыслишь, малыш, — усмехнувшись, старший встал с кровати, предвкушая приближающийся вечер, — жди, я буду скоро…

~

Школа. В классе: Всё было как обычно, две лучшие подруги опять пытались развести какого-то сорокалетнего мужика, другие играли в карты, парни же рубились в телефон. Влад с Сергеем помирились, все мы знаем каким образом, но главное, что сработало. Снова можно было смотреть вместе аниме под чипсы с колой, и позже засыпая в тёплых объятиях. Поэтому сейчас сидя, они заигрывали друг с другом, не слушая учителя, а ведь синусы и косинусы — это вам не тю-тю ля-ля. — Серёж, а что на самом деле случилось с Сашей, — спросила одноклассница, бросая карту туза на парту, тем самым оставляя свою соседку в дурочках, — вы же типо были вместе… — Я ебу? — бросив презрительный взгляд на девушек, парень снова уткнулся в экран смартфона, — Не узнавал. И мы уже не вместе, разве так сложно понять… — Прошла любовь — завяли помидоры? — съязвила уже другая одноклассница, — А вы так хорошо смотрелись вместе, а я ведь начала вас шипперить ещё задолго до этого… — Все когда-нибудь расстаются, долго ещё будете мусолить эту тему, дуры тупые, — стукнув кулаком по столу, рассерженно проговорил Сергей, но такая реакция лишь забавляла, — мне похуй на него, ну умер и умер, че бубнить то… Неожиданно в дверях появляется тот, кого он надеялся уже не увидеть. Страх сковал тело. Перед ним стоял Саша… Тот самый… Живой и выглядящий намного лучше, чем было до. И он слышал всё, абсолютно всё. — Что с лицом, мать жива? — дерзко прокомментировав жалкое зрелище, парень направился к своей парте. — Саша… Ты… — челюсть отвисла, ведь нечасто приходится видеть воскресших. — Ты чем-то удивлён? Ах да, ты же уже похоронил меня, — лукавая ухмылка коснулась губ, с тенью издевки произнёс младший, — я как феникс восстал из пепла, но теперь ты станешь моей пешкой…

~

— Как же я ненавижу его, — сказал Саша, делая очередной глоток крепкого алкоголя, пытаясь залить свою душевную боль, — на кого я потратил свои лучшие годы… — Говоришь, как обиженная жизнью малолетка, — лишь кротко посмеявшись, Женя продолжил слушать откровения друга, — могу подставить плечо поплакать… — Ему было пофиг на мою смерть, хоть и не настоящую, и этот человек клялся мне в вечной любви. Мне просто нассали в уши, — это жизнь, что уж поделать, мусор сам себя вынес, — Феноменальная мразь! — Мда, только сейчас понял, что он не идеален? — язвительно произнёс друг, рукой поправляя волосы, — Ты же Бога в нём видел… — Ой, иди ты, — скрестив руки, Саша сделал обиженный вид, — Будешь? — спросил он, протягивая открытую упаковку. — Зачем мне сигареты, если я люблю тебя… — неожиданно для обоих из уст вырвалось признание в любви, о чём хотелось пожалеть, но было уже поздно. — Ты че, Жень? — поперхнувшись, Саша развернул свой корпус и заглянул в глаза. — Просто мне нужен ты и дождь, — уже намного тише проговорив, старший опустил голову, оперевшись локтями об колени. — Я, конечно, догадывался, но не мог представить, — как же сложно находить слова, когда в мозг ударила кровь, когда сердце хочет вырваться из груди, — Ты влюбился в меня? ха-ха, — смех прекратился, когда удалось разглядеть всю серьезность на лице друга, — Жень, ты серьезно? — Знаешь, как сложно жить с тобой рядом, но без тебя, — смешки "любимого" выбили из колеи, и старший уже сомневался в правильности своего решения, — хотя ты не поймёшь… — Ты хочешь, чтобы я стал твоей тёлкой, ха-ха, — серьезность также быстро сменилась на лёгкую улыбку. Положив руку на плечо, Саша продолжил, — или я, действительно, тупой — Да, тупой, — тихий смешок, за что получает по лицо, но ловит мягкий, совсем не обижающийся взгляд, — короче, го встречаться. — Ну я не знаю, в принципе, можно попробовать, хотя… — специально играя на нервах, не давая внятный ответ, тянул время парень. — Ломаешься, как пубертатная школьница, — но согласия так и не удалось получить, зато крепкие объятия были обеспечены. Что же ждёт нас дальше? Чем закончится новая история любви? Таким же исходом, как и прошлая? Будем надеется, что нет. Пожелаю счастья новоиспеченной паре и продолжу свой рассказ.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник