***
Грязь. Везде грязь. Когда-то белые кроссовки стали серыми. Ещё хуже то, что они были куплены всего-то месяц назад. Но сейчас не о них. На данный момент сейчас… неизвестно какой день недели, но известно, что проходит собрание. И прямо туда направляется герой. Из-за поворота показывается огромное здание. Почти пришли. На стойке подали ключи на имя Российской Федерации. Второй этаж. Кабинет «РФ». На полках куча документов. На столе примерно столько же. Но к счастью, нужные сразу бросаются в глаза. На десятый этаж. В зал конференции. Собрание начнется через пару минут. Двери распахиваются. Вовремя — Что ж, раз все в сборе, начнем собрание. Дальше по накатанной. Бумаги. Бумаги. Опять бумаги. Ой, извиняюсь. Важные документы. Опять. Опять. И ещё раз опять. Слишком много. Голова начинает болеть. Сидеть ещё полчаса. Вроде не много, но все же много. Стрелки идут мучительно долго. Пять минут. Три. Секунда. — Россия попрошу вас не надолго задержаться. Остальные можете быть свободны. Собрание окончено. Ноги медленно плетутся. Что ещё ему нужно. Глаз начинает дергаться. Руки чесаться. — Я вас слушаю. — в голосе проскакивают нотки раздражения. — У меня для вас есть очень важное поручение. Прошу выполнить его. — в руках оказывается листок — Откройте и прочтите дома. Надежда только на вас. Спасибо огромное. Заранее. Мужчина быстро ретируется. Россия ещё несколько минут хлопает изумленными глазами. " Что ещё за столь важное поручение? Надежда только на вас? То есть меня? Что все это значит? Ладно потом разберемся. И так дел по горло. " Снова второй этаж. Кабинет «РФ». Дверь хлопает. Минус пять часов за документами. Все впереди.***
Квартира. Такая холодная. Противная. Громкий хлопок двери. Хозяин пришёл. Спросив все не нужные вещи в коридоре, потом в комнате, Россия идет на кухню. Организму нужна еда. Тошнит. Ужасно тошнит. Но опять не есть нельзя. Два дня уже не ел. Кое-как запихнул в себя бутерброд. Запил водой. Пошел в комнату. Кому подступил к горлу. Слезы образуются в уголках глаз. Взгляд падает на тумбу. Там лежит записка. Поручение. Точно! Совсем из головы вылетело. В записке аккуратным почерком написано: « Итак, знаю, возможна просьба будет абсурдной, но мне нужно что бы ты приглядел за кое-кем. Это очень важно. Но так же секретно. Никто не должен знать. Изначально может показаться все глупым, но надо углубляться, чтобы понять. В общем, на улице N есть небольшой магазинчик. Зайдешь туда. Мужчине с татуировкой дракона покажешь листочек. Он все объяснит, покажет и тд. И постарайся сделать так, чтоб никто ничего не заметил и не заподозрил. Листок прикреплен к этой записке. Показать только листок! Ничего больше! И говорить от кого и что тоже не нужно. А так спасибо. » Ниже к записке и впрямь прикреплен лист. " BMG45» Что это? Ух, кажется Россия во что-то впутался. Явно не хорошее.