***
Второй будильник трезвонит уже десять минут. Россия кое-как продиракт глаза. Встать очень трудно. Но он встает. В зеркале на него смотрит болезненного вида страна. Бледное худое тело и лицо. Когда-то серебристые волосы теперь стали серыми, больше так смешно не вьются. Голубые глаза с задорными искрами сменили серые потухшие. Некогда задорный курносый мальчик с россыпью веснушек налице, никто так и не смог понять откуда они, превратился в мрачного потерянного парня. Все как один твердят, что пора забыть прошлое и жить дальше, вон даже братья его с сестрами смирились, а он все никак. Но ведь дело в другом… Выкинув все не нужные мысли, Россия кое-как причесался. Решив что завтрак ему не нужен, он побрел на работу. Идти не долго. На стойке регистрации парня окликнула молодая секретарша. — Извините, вы Российская Федерация? — Да, это я, — «видимо новенькая, меня тут все знают» — а что? — Вас ждут в главном офисе прямо сейчас. — Хорошо, скоро подойду. Взяв ключи, Росс выдвинулся к офису начальника. Ну как начальника. Кабинет Великобритании. Просто принято что он самый главный. По каким критериям это оприделяли Росс не задавался да и не хотел. Стук в дверь. Короткое «войдите». Мы внутри. Помещение особым убранством не блещет, но тут довольно уютно, как бы странным это не казалось. — Вы меня ждали. — скорее утверждение, чем вопрос. — Да. Вот ваши документы. — Великобритания указывает на стопку на краю стола — И ещё насчет той записки, которую вы вчера получили. Вы уже ходили? — Нет. Вы расчитываете на меня. С чего бы? И могу ли я отказаться от этого? — Да расчитываю. Хоть и слава о вас дурная, но, зная ваш характер, вы не подведете. И нет не можете. Вы её получили и явно прочли. Так что нет. — Хм, а мое мнение в тот момент явно не интересно было. Хорошо, но знайте, если что-то пойдет не по плану или это затея мне не понравится, я вас кину. — Хорошо, а теперь можете идти. У меня дела. Хлопок двери и Россия уже в своём кабинете. Он рассержен. Сейчас можно выплеснуть все эмоции. Он готов рвать и метать. Через минуту пришло спокойствие. С документами было покончено через два часа.***
Небольшой магазинчик сладостей. Россия не помнит его. Помещение не шибко просторное, но уютное, напоминает дом. В углу за прилавком сидит грузный мужчина. От шеи до кисти у него идёт тату дракона. Росс проходит к нему. Показывает тот листочек. Мужчина кивает в сторону какой-то двери. Они заходят туда. Это кладовка. Дверь запирают, включается свет. Посреди стоит стол. На нём что-то есть. Мужчина подходит к столу и сдергивает ткань. Это оказывается клетка с котом. Черным котом. Его зеленые глаза сразу устремляются на Россию. Смотрят оценивающе. — Этот кот, Эш, теперь будет жить у тебя. Будь с ним осторожен. Он Америки. Тот за кота печется как не знаю за кого. И смотри не выдавай нас, три шкуры сдерем. — А мне то он зачем? — Босс на тебя расчитывает, — мужчина будто не слышит слов Росса — думаю как заботится о нём ты знаешь. А теперь иди. Можешь через чёрный ход. Вновь накрыв клетку тканью, мужчина вручил кота России. И так пришлось теперь тащить его к себе.